Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 100 101 102 103 104 105 »

Лондон, Париж, Нью-Йорк смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Настоящую любовь нельзя или найти, или встретить: мимо неё невозможно пройти! Так и случилось с Лалитой и Никхилом, которые однажды оказались в одном аэропорту в Лондоне. Никхил подобрал оброненную книгу и отдал ее куда-то спешащей девушке, и, видно, что-то в ней его так зацепило, что расстаться с Лалитой он уже не смог. Девушке негде было остановиться в Лондоне, и Никхил провел с ней весь день и всю ночь, показывая красоты города и всячески развлекая, а утром посадил ее на самолет, чтобы затем встретиться с Лалитой… только через 2 года. Следующее приключение в Париже стоило им слез, обид и расставания еще на 6 лет. Нью-Йорк встретил их изменившимися, раскаявшимися в прошлых грехах, но время для любви, возможно, уже безвозвратно утеряно, если только… их чувства не настоящие.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1273

Адский бункер: Черное Солнце смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Интернациональный отряд наемников сопровождает ученого в поисках таинственного бункера, скрытого в глухом лесу в одной из стран Восточной Европы. Добравшись до нужного квадрата, бывалые бойцы без особого труда выходят на искомый объект. Исследуя объект, отряд обнаруживает страшное существо, которому удалось выжить. Под команду монстра встает множество немецких солдат-зомби, которые умеют только убивать. А у живых остается лишь одна задача: выбраться из этого страшного места! Жаль только, что гитлеровские «живые трупы» с этим категорически не согласны. Военная миссия превращается в настоящую резню, зомби начинают охоту…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1050

Все любят китов смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Фильм Название: Все любят китов
Оригинальное название: Big Miracle
Год выхода: 2012
Страна: США , Великобритания
Кино Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Кен Куопис
В ролях: Дрю Бэрримор, Джон Красински, Джон Пингаяк, Ахмагак Суини, Джон Чейз, Измаэль Ангалук Хоуп, Отниэль «Анакулутук» Оомиттук мл., Эндрю Дэйли, Томас Р. Дэйли, Малиак Кайрайуак


Любовная искорка вспыхивает между сотрудником некоммерческой гуманитарной организации и государственным служащим, работающими вместе, чтобы спасти трех серых китов, попавших в ловушку подо льдом Антарктического Круга.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1116

Иисус Генри Христос смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Юный Генри - ребенок из пробирки. Его мать - отъявленная феминистка. Достигнув 10-летнего возраста, Генри решает, что должен отыскать своего биологического отца...
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1299

Резня у дороги смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Компания студентов останавливается в небольшом городке в горах. Здесь два года назад пропала сестра одной из девушек. Выясняется, что это не единственный случай. Местные жители кажутся приезжим какими-то странными, обстановка в городе — пугающей. Вскоре начинают происходить необъяснимые вещи.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1194

Особо опасный преступник смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Джеймс Данн, снайпер морской пехоты, участник войны в Ираке, отказался выстрелить в десятилетнего мальчишку и случайно убил сержанта, заставлявшего его это сделать. Данна приговорили к смертной казни, но из тюрьмы он был выкраден и получил предложение работать в секретном правительственном подразделении подполковника Кейси. Вынужденный согласиться, Джеймс получил первое задание: ликвидировать известного промышленника во время открытия госпиталя для ветеранов. Но до выстрела Данна раздался другой выстрел, сразивший первую леди — жену президента, присутствовавшую на церемонии. Очень быстро Данн понял, что его подставили, чтобы выдать за убийцу-одиночку. Преследуемый врагами, он начинает самостоятельное расследование, в котором ему помогает молодая врач, случайно заснявшая на видео настоящего убийцу.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1510

Дети сексу не помеха смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Влюбленная пара обсуждает сложности отцовства, наблюдая за другими, которые уже решились на этот шаг. Примеряя на себя роль родителей, они все больше склоняются к тому, что дети — слишком большой стресс. Они решают обзавестись ребенком, а потом начать встречаться с другими людьми.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1369

Банкомат смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

История трех сослуживцев, попытка которых снять деньги в ближайшем банкомате поздно ночью оборачивается непредвиденными последствиями. Их начинает терроризировать угрожающего вида верзила в длинной куртке с капюшоном, который не дает им спокойно уйти.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1244

Пираньи 3DD смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1144

Особо опасны смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Особо опасны

Фильм Особо опасны в хорошем качестве.
Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.
Но с одной не сможет помочь даже он. Сверх прибыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1162

карта сайта