Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Враг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Враг

Смотреть сейчас

Смотреть кино, фильм, сериал, тв-шоу Враг онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве


Описание фильма, сериала, кино, тв-шоу Враг смотреть онлайн Enemy / Враг - Режиссер даёт тут лишь приманку, затравку, а дальше зритель волен являть на свет свои самые тёмные, тревожные мысли по этому поводу. Не у всех поразмыслить получается: кто-то пойдёт шарить в интернете с вопросом «в чём смысл?», а кому-то просто не пришлось к настроению — хотелось добротного, холодящего кровь триллера, а на деле получилась сплошная психология и концепция тёмной стороны души человека.

Жизнь учителя истории Адама (Джейк Джилленхол) напоминает больше череду повторяющихся рутинных действий. Большинство людей именно так и живут изо дня в день, но наш герой практически на грани депрессии. Что бы хоть как-то развеяться, он берёт в прокате кассету с фильмом и надеясь на увлекательный просмотр, поудобнее усаживается на диване. Простор и правда производит впечатление, но усидеть на месте нет никаких сил — Адам узнаёт в одном из актёров себя. Не мешкая долго, Адам пытается узнать кто его двойник и разобраться в ситуации.

Время от времени кажется, что вся история сведётся к помешательству главного героя и это объяснит сложившуюся ситуацию, но создатели закручивают сюжет дальше и теперь уже нет никакой надежды на то, что это банальная паранойя. Ты ищешь пути выхода из создавшегося положения дальше — и тут опять неожиданность — история закручивается ещё сильнее — встречей главных героев. Приходя в себя, ты постепенно раскладываешь всё по полочкам, резюмируешь увиденное, выстраиваешь новые догадки, но стоит финальным кадрам заявить о себе — бац! — и ты опять остаёшься ни с чем.
«Враг» — цельная, полностью продуманная картина, которая лишь на первый взгляд наделена дьявольским мистицизмом. Стоит признать и то, что Джилленхол тут необычайно хорош и чертовски прекрасен. Две полярно разные роли, два характера, два антипода, а Джейк так легко и плавно переходит от одного к другому и спутать кто перед нами просто невозможно. Приятным дополнением к Джейку стала непревзойденная Мелани Лоран. Словом, «Враг» — это головоломка, которую стоит собрать самому; паутина, из которой выбираться придётся тоже самостоятельно.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (902) | Теги:
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта