Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Победа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Победа

Смотреть сейчас
Победа кино онлайн в хорошем качестве
Победа / Victory (1981)

Группа британских военнопленных решается на футбольный матч против врагов-фашистов. В команду футболистов-британцев пытается «зачесаться» американский офицер Хетч, чьей главной целью является побег…

Малоизвестная, незаметно прошедшая в прокате драма Джона Хьюстона неожиданно (несмотря на 26-летний возраст) радует своей динамичностью и напряжением. Хотя, надо признать, что на отечественного зрителя она, скорее всего, произведёт двойственное впечатление: с одной стороны — неимоверная воля британцев к победе, с другой — они находятся в плену в таких условиях, что встаёт вопрос: «А стоит ли оттуда убегать?»

Но фильм примечателен не только, и не столько необычным сюжетом (основанным на реальных фактах), сколько «пёстрым» актёрским составом — Макс фон Сюдов, в роли высокопоставленного немецкого офицера, Майкл Кейн, в роли британского тренера (кстати, несмотря на то, что его герой по фильму — «свой парень», своим отношением к герою Сталлоне он вызывает скорее антипатию, в особенности своей надменностью, да и фигура у него совсем не спортивная), легендарным футболистом Пеле и, собственно Сильвестром Сталлоне в непривычной роли офицера, ставшего, волей случая голкипером (весьма неожиданная и филигранно сыгранная роль).

В целом, фильм несомненно заинтересует поклонников как футбола (им стоит его посмотреть хотя бы ради великолепного гола, исполненного бразильским гением Пеле, очень даже достойно сыгравшем), так и фанатов картин, посвящённых Второй Мировой. И, конечно же, почитателям таланта актёров, исполнивших главные роли.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1568) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, смотреть, победа
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта