Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 ... 63 64 »

Ван Гог. С любовью, Винсент смотреть онлайн

выход фильма: 07.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Ван Гог. С любовью, Винсент

Ван Гог. С любовью, Винсент в хорошем качестве. Это первый в мире полностью нарисованный масляными красками на холсте анимационный полнометражный фильм. Команда из 85 художников создавала каждый из 62450 кадров масляными красками на холсте в той же технике, в которой работал сам Ван Гог.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1287

Пятьдесят оттенков свободы смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Пятьдесят оттенков свободы

Пятьдесят оттенков свободы в хорошем качестве. Кристиан и Анастейша поженились и живут в своё удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспечённой миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются всё сильнее.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1657

Безжалостный смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Безжалостный

Безжалостный в хорошем качестве. Чэ-хо — самый крутой бандит в тюрьме. Его авторитет непререкаем. Все уважают Чэ-хо и выполняют малейшие его капризы. На свободе пахана ждет теплое место в банде, где он намерен без особых проблем захватить власть сразу после выхода из-за решетки. Однажды в тюрьме появляется новый сиделец — молодой, борзый и непокорный. Чэ-хо берёт его под свою опеку и планирует взять в банду после отсидки.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1404

Китайская вдова смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Китайская вдова

Китайская вдова в хорошем качестве. После бомбардировки Токио американский летчик вынужден приземлиться на территории Китая. Несмотря на угрозу расстрела, молодая крестьянская вдова прячет иностранца в своем доме.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1481

Полароид смотреть онлайн

выход фильма: 29.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Полароид смотреть онлайн

В руки к старшеклассникам попадает проклятая камера Полароид. Дьявольское устройство убивает любого, кто сделает фотографию с его помощью. У группы подростков есть одна ночь, чтобы разрешить загадку проклятия, пока фотоаппарат не прикончил их всех.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1425

Работа без авторства смотреть онлайн

выход фильма: 25.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Работа без авторства смотреть онлайн

Ведутся съёмки кинофильма.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 997

Три дня до весны смотреть онлайн

выход фильма: 25.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Три дня до весны смотреть онлайн

Ленинград, февраль 1942 года. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа, чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 812

Движение вверх смотреть онлайн

выход фильма: 23.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Движение вверх смотреть онлайн

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).

Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и в начале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 950

Черчилль смотреть онлайн

выход фильма: 10.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Черчилль

Лето 1944 года, войска союзников тайно собраны на южном побережье Англии, чтобы по приказу немедленно начать вторжение в оккупированную немцами Европу. Они готовы и верят в победу и лишь одному человеку очень трудно принять решение об начале вторжения. Его имя Уинстон Черчилль и когда-то он уже проходил подобное. Премьер-министр опасался повторения 1915 года, когда во время Первой Мировой войны по его инициативе была начата Дарданелльская операция, закончившаяся чудовищным провалом. Тогда на песочных пляжах Галлиполи остались лежать тысячи солдат и все эти годы те кровавые события преследовали его, хотя Черчилль понимает, что в случае успеха высадка в Нормандии изменит ход войны в Европе.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 871

Каллас смотреть онлайн

выход фильма: 21.02.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Каллас

У Марии Каллас никогда не был простым ее творческий путь. Уже в возрасте трех лет девочка начала занятия музыкой, поскольку этого хотела ее мать, у которой были сложные отношения с музыкой...

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 902

карта сайта