Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Лорды Флэтбуша смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Лорды Флэтбуша

Смотреть сейчас
Лорды Флэтбуша кино онлайн в хорошем качестве
Лорды Флэтбуша / The Lord's of Flatbush (1974)

50-е. Несколько ребят-старшеклассников объединяются в юношескую уличную банду «Лордов Флетбуша». Тяжелые социальные условия и отсутствие жизненных ориентиров толкает их на мелкие противозаконные действия. Им, в действительности некуда бежать и это обусловливает их обреченность. Думаю, что именно мрачной обреченностью и пропитана эта картина.

К тому же ребята совсем не такие крутые, как кажется. Простое испытание в виде беременности девушки, является для них серьезной проблемой. Что уж говорить о покупке для девушки кольца за полторы тысячи долларов.

Ну, а о том, как сделать такой фильм интересным рассказал нам всем Роберт Родригес. Его «Гонщики» — настоящий шедевр. Фильм полон динамизма и юмора. То есть, всего того, чего нет в «Лордах Флетбуша».

Одну из главных ролей исполняет Сильвестр Сталлоне. Не могу сказать, что его будущая звездная карьера предсказуема, но актер выглядел вполне достойно. Уже в те годы было понятно, что Сталлоне старается делать ставку на свою фактуру, что впрочем было весьма органично. Кстати, в этом фильме можно увидеть экспансивного Сталлоне — удивительно, но обычно невозмутимый актер, сыграл вполне открытую и экспансивную роль.

В итоге: эта история о нескольких старшеклассниках, которые стараются быть похожими на Элвиса, но на самом деле не могут вырваться за пределы социальных реалий, получилась совсем не интересной.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (4320) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, Флэтбуша, Лорды
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта