Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Квартира смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Квартира

Смотреть сейчас
Квартира кино онлайн в хорошем качестве
Квартира / The Apartment (1960)

«Квартира» — весьма неплохая комедийная мелодрама, поставленная режиссером и соавтором сценария Биллjv Уайлдером. На первый взгляд — это ничем не особенный фильм, ведь когда смотришь на все его награды, делается такое ощущения, будто это фильм с многолетней фанатской выдержкой, и кто его еще не посмотрел, тот многое потерял, уверяю Вас, этот фильм обычный обычного, но со вкусом, иначе такого успеха он бы не получил. Главные роли сыграли, на то время очень популярные актеры, Джек Леммон и Ширли МакЛейн, играют они здесь двух сотрудников большой страховой компании, но только, должности у них очень разные. Си Си Бакстер — рядовой клерк страховой компании, Фрэн Кубелик симпатичная девушка, работающая лифтершей.

Бакстер один из немногих сотрудников компании, кто еще не женат и не обзавелся семьей. Он умный интересный, веселый и симпатичный мужчина, который все свое время пускает в направления карьеры, и поэтом личная жизнь пока еще не сложилась. Как не странно, но коллеги по роботе не считают Бакстера неудачником, они наоборот завязывают с ним дружбу, потому что видят большую пользу с его квартиры, которая находится в центре города, очень близко возле компании. Дело в том, что все сотрудники мужского пола, которые уже достаточно наелись семейной жизни, хотят крутить романы с молоденькими девицами, а безопасного места, для всех эти встреч, нету, разве что квартира Бакстера.

Главный герой по имени Бакстер, соглашается отдавать свою квартиру в аренду своему начальнику, который обещает подтянуть его по карьерной лестнице. Бакстер понимает, что уже и сам не молод, и нужно как то двигаться в сторону противоположного пола, и он начинает флиртовать с симпатичной лифтершей по имени Фрэн, которая испытывает к Си Си полную безразличность. Главная идея фильма, это наверно ирония самой судьбы, которая удивительным образом собрала в одной квартире, двух людей, которые со временем поняли, что чувствуют некое тепло друг к другу. Подводя итог скажу, фильмы таких годов, всегда выделялись особенным теплом и хорошей подачей со стороны как и актерского состава так и режиссера, хорошая комедия.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (832) | Теги: бесплатно, кино, квартира, смотреть, онлайн
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта