Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Кризис среднего возраста смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 0

Фильм Кризис среднего возраста

Смотреть сейчас
Кризис среднего возраста кино онлайн в хорошем качестве
Кризис среднего возраста (1997)

Главный герой этого фильма Сергей приезжает в Москву, чтобы обрести нарушенное душевное спокойствие. Он устраивается работать на «скорой помощи» и тешит себя радужными надеждами. Но удары судьбы и разочарование во всем и во всех преследуют его на каждом шагу…

С сожалением могу сказать, что основную идею, а именно кризис среднего возраста, я понял довольно опосредованно. До этого возраста мне довольно далеко, но «центральные», не только возрастные, замыслы режиссера и сценаристов понять смог. Но оценить, более менее объективно не получится ни в коей мере. В общем, правильно сказано, что чем ближе к этому возрасту, тем интересней и понятней станет картина. Я лишь выскажу свои впечатления о том, что понял.

Сценарий написанный Иваном Охлобыстиным как обычно предельно прост и в то же время непонятен. Но в этом и заключается весь интерес, что герои не все с ложечки в рот кладут, а своими действиями и поступками дают пищу для размышлений. Не думаю, что такая проблема не могла коснуться и кого-то помоложе, но может быть в таком возрасте всё воспринимается по другому. Наверное, всё-таки не достаточно просто достигнуть этих лет, надо ещё и испытать все те проблемы, кои выпали на долю главного героя.

В этом фильме, врач Сергей — это собирательный образ, который вобрал в себя все проблемы, которые могут испытать люди в этом возрасте. Это и безработица, и отсутствие личной жизни, и многое многое другое. Он показывает, как можно и нужно бороться со всеми жизненными неудачи и не ломаться под ударами судьбы. И даже когда Сергей вспоминает своё трудное детство, чувствуется что он с добротой рассказывает о нем и даже завидует тому, что он сейчас не там.




Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (2555) | Теги: бесплатно, кино, возраста, среднего, фильмы, онлайн, Сериалы, НОВинКИ, смотреть, кризис
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта