Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Детоксикация смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Детоксикация

Смотреть сейчас
Детоксикация кино онлайн в хорошем качестве
Детоксикация / D-Tox (2002)

Маньяк орудует в городе, он одного за другим убивает полицейских, на его счету его уже 9 жертв, причем делает он это столь профессионально и изобретательно, что ни оставляет, ни одной улики, читай зацепки агентам ФБР. Один, из которых агент Джейк Малой, проработавший копом несколько лет и у которого осталось много друзей в рядах местной полиции, ведет это дело.

Выехав очередным утром на место убийства Джейк не мог себе представить, чем для него это обернется. В его отсутствие маньяк, убивающий полисменов, нагрянул в гости к нему домой и жестоко расправился с его девушкой.

На след маньяка незамедлительно выходят и тот загнанный в угол, накладывает на себя руки через повешение. Для агента ФБР, только что потерявшего подругу, на которой тот готов был жениться, смерть душегуба становиться слабым утешением.

После смерти Мэри он находит единственное утешение в алкоголе, и вообще представляет собой жалкое зрелище. Один из друзей видит все происходящее и предлагает Джейку пройти курс реабилитации в одном из военных госпиталей. Это идею тот отвергает и, в конечном счете, решается покончить жизнь самоубийством, вскрыв себе вены.

После попытки суицида друг Джейка все-таки берет верх и отвозит Маллоя на лечение в выше упомянутый госпиталь. Который как, оказывается, находится в Богом забытом месте, абсолютно отрезанном от цивилизации и где климат настолько суров, что снег идет, не переставая ни на секунду.

В этой клинике помимо агента ФБР проходят курс реабилитации и другие служители закона, которые, так же как и тот слетели с катушек.

Сразу же становиться понятно, что в этом госпитале прольется кровь, и она действительно начнет литься, только как-то совсем уж не страшно и не внятно. И то что Малой узнает почерк убийцы, это тоже не вызывает никаких сомнений. Главного злодея, видно за версту.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1029) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Детоксикация, смотреть
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта