Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Адмиралъ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 0

Фильм Адмиралъ

Смотреть сейчас
Адмиралъ кино онлайн в хорошем качестве
Адмиралъ (2008)

«Ибо крепка, как смерть, любовь» — идеальный слоган для данного фильма Андрея Кравчука. Когда фильм только вышел в прокат — это был фурор! Никто и подумать не мог, что российский кинематограф способен выдать настолько качественный продукт, да еще и с исторической основой.

Сюжет фильма основан на реальных событиях, что добавляет фильму небывалые реалистичность и трагизм. Эпоха крушения Российской Империи — время, когда сошли на нет все каноны и традиции, переломный момент в истории нашего государства. Октябрьская революция, а затем и Гражданская война — эти события оставили не мало шрамов на жизни и воспоминаниях миллионов людей.

Главной идеей фильма, на мой взгляд, является оценка исторических событий сквозь одну из сюжетных линий, а именно любовь между адмиралом, верховным правителем России — Александром Васильевичем Колчаком и Анной Тимиревой. На этой «парочке», собственно, и построена вся картина. Но! Есть и другая сторона медали, а именно, историческая подоплека. В одном из трейлеров к фильму я слышала фразу, что-то вроде: «Выбери на чьей стороне ты». Честно говоря, фильм снят с явным прославлением белого офицерства, и это неспроста, т. к. уже несколько десятилетий учебники истории на своих страницах «воспевали» красных, сейчас же пришла пора раскрыть некоторые аспекты прошлого.

Анализируя данный фильм я нашла в нем минимальное количество недочетов, единственный из них, явно бросающийся в глаза -это концовка, и довольно многие заметили, что она схожа с финальной сценой фильма «Титаник», да и по настроению эти фильмы довольно схожи, но это уже, в свою очередь, минусом картины не является.

Блестящий актерский состав: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Анна Ковальчук, Егор Бероев. И такая же блестящая актерская игра. Потрясающие декорации, массовые сцены, каждая постановка кадра, звук. Не могу не отметить еще и саундтрек к «Адмиралу» — «Вопреки» Валерия Меладзе, от которого, буквально, мурашки по телу ползут.

В заключение, могу сказать, что фильм мной пересмотрен не меньше 3-х раз. «Адмирал» пропитан патриотизмом, преисполнен любви к отечественной истории. Этот фильм является собирательным элементом всего прекрасного, что есть в российском кинематографе…



Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (1240) | Теги: бесплатно, кино, Адмиралъ, онлайн, смотреть
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта