Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 274 275 »

Ван Гог. С любовью, Винсент смотреть онлайн

выход фильма: 07.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Ван Гог. С любовью, Винсент

Ван Гог. С любовью, Винсент в хорошем качестве. Это первый в мире полностью нарисованный масляными красками на холсте анимационный полнометражный фильм. Команда из 85 художников создавала каждый из 62450 кадров масляными красками на холсте в той же технике, в которой работал сам Ван Гог.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1299

Пятьдесят оттенков свободы смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Пятьдесят оттенков свободы

Пятьдесят оттенков свободы в хорошем качестве. Кристиан и Анастейша поженились и живут в своё удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспечённой миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются всё сильнее.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1660

Убийство в Восточном экспрессе смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Убийство в Восточном экспрессе

Убийство в Восточном экспрессе в хорошем качестве. Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1524

Охотники на троллей (сериал 1,2 сезон) смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Охотники на троллей (сериал 1,2 сезон)

Охотники на троллей (сериал 1,2 сезон) в хорошем качестве. Главный герой — пятнадцатилетний парень по имени Джим Лэйк-младший. Однажды утром, по пути в школу, он находит волшебный амулет, благодаря которому узнает о существовании мистических существ, обитающих вблизи его маленького городка Аркадии. Оказывается, под землями скрывается целая цивилизация могущественных троллей, возглавляемых злодеем Буларом. Внезапно Джим становится ключевой фигурой в сопротивлении добра и зла, полный решимости спасти мир — сразу после урока физкультуры.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1348

Безжалостный смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Безжалостный

Безжалостный в хорошем качестве. Чэ-хо — самый крутой бандит в тюрьме. Его авторитет непререкаем. Все уважают Чэ-хо и выполняют малейшие его капризы. На свободе пахана ждет теплое место в банде, где он намерен без особых проблем захватить власть сразу после выхода из-за решетки. Однажды в тюрьме появляется новый сиделец — молодой, борзый и непокорный. Чэ-хо берёт его под свою опеку и планирует взять в банду после отсидки.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1408

Китайская вдова смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Китайская вдова

Китайская вдова в хорошем качестве. После бомбардировки Токио американский летчик вынужден приземлиться на территории Китая. Несмотря на угрозу расстрела, молодая крестьянская вдова прячет иностранца в своем доме.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1489

Враг людской смотреть онлайн

выход фильма: 08.06.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Посмотреть Исторический фильм Враг людской

Исторический фильм Враг людской
История о войне, цареубийстве, предательстве и безвременной мести. История о человеке, который жаждал получить всю власть и богатство…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 14651

34-й батальон смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
34-й батальон смотреть онлайн

Стабилизация фронта не устраивала союзников, ибо потеря Бельгии и сельскохозяйственной части французской территории существенно сужали экономические возможности затяжного противостояния. Антантой предпринимаются яростные попытки вернуть свои земли обратно под юрисдикцию законных властей. Немецкая эшелонированная оборона кардинально меняет тактику, устанавливая на линии соприкосновения фортификационные сооружения из бетона.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1538

Полароид смотреть онлайн

выход фильма: 29.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Полароид смотреть онлайн

В руки к старшеклассникам попадает проклятая камера Полароид. Дьявольское устройство убивает любого, кто сделает фотографию с его помощью. У группы подростков есть одна ночь, чтобы разрешить загадку проклятия, пока фотоаппарат не прикончил их всех.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1433

Я и ты смотреть онлайн

выход фильма: 25.04.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Я и ты смотреть онлайн

Клер живет в своем уютном мире, почти в раю, который она выстроила сама: у нее очаровательный садик под Парижем, любимая работа в больнице и умница-сын, который вот-вот сам станет врачом. Её размеренная жизнь переворачивается с появлением Беатрис — мачехи, внезапно сбежавшей 30 лет назад от Клер и ее отца. Беатрис все так же любит красивую жизнь и не любит обещания, но она вернулась, чтобы попросить прощения и… помощи.

Уравновешенная разумная Клер и взрывная эксцентричная Беатрис, — кажется, у этих женщин нет ничего общего, кроме прошлого, которое оставило слишком много вопросов. Беатрис преподает Клер, возможно, главный урок: как бы ни обходилась с тобой судьба, ты всегда в силах танцевать, пить за жизнь и жить с азартом.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 920

карта сайта