Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 271 272 273 274 275 »

Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted [2012] смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Алекс, Марти, Мелман и Глория все еще пытаются вернуться в город Большого Яблока и их любимый зоопарк Центрального парка, но сначала они должны найти пингвинов. Они едут в Монте-Карло, где они привлекают внимание животных Контроль за ворота сбой партии и присоединились пингвины, король Джулиан и Ко, обезьян и новых прибытия: выполнение ламы. Как лев, зебра, бегемот, жираф, четыре пингвина, две обезьяны, трех лемуров и путешествия по Европе ламы, не привлекая внимания? Они присоединятся к бродячему цирку. Автор: Anonymous
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1204

Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa [2008] смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме
Мультфильм Название: Мадагаскар 2
Оригинальное название: Madagascar: Escape 2 Africa
Год выхода: 2008
Кино Жанр: Приключения, Комедия, Семейный
Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
В ролях: Константин Хабенский, Оскар Кучера, Александр Цекало, Маша Малиновская, Андрей Лёвин


Встречайте старых друзей: льва Алекса, зебру Марти, жирафа Мелмана, бегемота Глорию, короля лемуров Джулиана и находчивых пингвинов. Желая выбраться с острова Мадагаскар, они придумывают сумасшедший план - перелететь океан на старом самолете. Пингвины поднимают старую машину в воздух, но она неожиданно "приземляется" где-то на бескрайних просторах Африки. Вскоре герои понимают, что пустынный континент здорово отличается от каменных джунглей Нью-Йорка. Впрочем, он не так уж и плох...
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1263

Мадагаскар / Madagascar [2005] смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме
Мультфильм Название: Мадагаскар
Оригинальное название: Madagascar
Год выхода: 2005
Кино Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
В ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Том МакГрат, Кристофер Найтс, Крис Миллер


Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться.

Здесь нет людей, любимых клеток, вкусной кормежки. Начинается шоу «Последний герой» только с животными — нашим друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1761

Инкассаторы 8 серий [2012] смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме
Сериал Название: Инкассаторы
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Производство: Централ Партнершип
Кино Жанр: Криминал, Драма
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Даниил Страхов, Елена Лядова, Александр Коршунов, Анастасия Панина, Ангелина Коршунова, Юрий Тарасов, Никита Емшанов, Константин Гацалов, Григорий Иванец


Новости о нападениях на инкассаторов в наше время, увы, стали чем-то будничным, но это событие буквально потрясло общественность: один сотрудник известной инкассаторской службы убит, другой тяжело ранен. Кровавое преступление совершено столь четко и слаженно, что следователи не могут не заподозрить: у налетчиков есть информатор среди инкассаторов. Не подозревают они лишь о том, что денег украдено гораздо больше, чем значится по документам: в машине был «черный нал», о котором органам знать не следует.
Начальник службы инкассации решает втайне от следствия внедрить в группу инкассаторов своего человека, бывшего сослуживца Вадима (Даниил Страхов). Его задача - вычислить предателя, цинично работающего на «два фронта». Трудность в том, что мотивы и возможности есть практически у всех…
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1614

Отставник 1,2,3 смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 1


Однажды, пройдя медицинское обследование, Дед получил путевку в пансионат, но решил отдать ее тому, кому она нужнее, — своему другу-инвалиду Каверину. Тот, приехав в санаторий, стал свидетелем, как двое крепких парней силой затаскивают в машину молодую девушку. Каверин попытался вступиться за бедняжку, но его избили и бросили прямо на дороге. Случайные прохожие доставили его в больницу, а врачи, увидев военный жетон, запросили данные из Москве. Так о происшествии стало известно Дедову, который тотчас отправился искать бандитов, чтобы отомстить за друга.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 4004

Мой личный враг / My Own Worst Enemy 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Информация о фильме
Сериал Название: Мой личный враг
Оригинальное название: My Own Worst Enemy
Кино Жанр: Боевик, триллер, драма
Год выхода: 2008
Режиссер: David Semel
В ролях: Кристиан Слэйтер, Медкен Эмик, Тэйлор Лотнер, Белла Торн, Элфри Вудард, Омид Абтахи, Саффрон Берроуз, Майк О`Мэлли, Марк Иванир


Генри — консультант среднего класса, который живет обычной жизнью в пригороде с женой, детьми, собакой и минивеном. Эдвард — агент, который говорит на 13 языках, пробегает милю за 4 минуты и умеет убивать зубами. Генри и Эдвард полные противоположности, и общее у них только одно — тело, в котором они живут. И когда заботливо воздвигнутая меж ними стена рушится, Генри и Эдвард оба оказываются на незнакомой территории, где каждый из них в опасности. «Мой личный злейший враг» — сериал о двойственности человека, который в буквальном смысле борется сам с собой. Кому доверять, если не можешь доверять себе?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1660

Пробуждение / Awake 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Пробуждение / Awake 1 сезон (сериал) онлайн в хорошем качестве
Пробуждение / Awake 1 сезон (сериал) все серии

Детектив Майкл Бриттен приходит в сознание после автокатастрофы с участием его жены Ханны и сына Рекса. Ему сообщают, что супруга погибла, но сыну удалось выжить. Проснувшись на следующее утро, Майкл понимает, что факты повернулись вспять. И чтобы сохранить обоих его близких в живых, ему приходится жить в двух разных реальностях с разными коллегами по работе и разными проблемами в жизни.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1139

В стиле Джейн / Jane By Design 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Сериал Название: В стиле Джейн
Оригинальное название: Jane By Design
Год выхода: 2012
Кино Жанр: комедия, драма
Режиссер: Гэвин Полон
В ролях: Мэттью Эткинсон, Эрика Дашер, Индия де Бефорт, Роб Майес, Брук Лайонс


Сериал расскажет о шестнадцатилетней Джейн, которая получила работу в модной розничной компании, где её ошибочно приняли за взрослую. Теперь Джейн совмещает жизнь обычного подростка и помощника влиятельного начальника в безжалостном мире моды и пытается сохранить в тайне свою настоящую личность…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1387

Шаповалов 16 серий [2012] смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Сериал Шаповалов 16 серий [2012]

Информация о фильме - Сериал Название: Шаповало Год выхода: 2012
Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД.


Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине.

Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1529

Менталист / The Mentalist 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Калифорнийское Бюро Расследований (CBI) занимается делом о похищении видного адвоката и лоббиста здания парламента. Директор CBI хочет поручить это дело Джейну, но Патрик пока не уверен, относительно своего будущего в команде, после встречи с Красным Джоном.
Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровая старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарцисс и отсутствие границ.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1590

карта сайта