Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 ... 274 275 »

Её история смотреть онлайн

выход фильма: 23.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
фильм Её история

История о судебном разбирательстве, длившемся более 6-ти лет — с 1992 по 1998 гг. Женщины, похищенные японцами и отданные в сексуальное рабство во время Второй мировой войны, судились с японским правительством.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1057

Гинтама 2 смотреть онлайн

выход фильма: 23.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Гинтама 2

Осуществив захват Земли, пришельцы Аманто запретили носить воина мечи, и единственным человеком, в котором по сей день живет японский дух - является самоуверенный и дерзкий Гинтоки Саката. К нему в подмастерья нанялся неуклюжий и скромный очкарик Симпатии. А место третьей в их команде занимает премилая Кагура, родом из сильнейшей семьи во вселенной - Ятудзоку. И приходит она не одна - а со своим питомцем Садахару - пёсиком размером с бегемота. Они «мастера на все руки» - так, по крайней мере, они считают, и готовы выполнить любой заказ - главное, чтобы денег заплатили.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 730

Город лжи смотреть онлайн

выход фильма: 23.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Город лжи

Опытный детектив Рассел Пул спустя много лет возвращается к главному делу своей жизни, которое он провалил, — расследованию убийства легендарных рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига. Вместе с репортером Джексоном, пытающимся спасти свою репутацию, Пул распутывает паутину немыслимого заговора, в котором могут быть замешаны его же коллеги-полицейские.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1210

Скрытый человек смотреть онлайн

выход фильма: 19.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Скрытый человек 2018

Пекин, 1930-е годы. Молодой человек, обучающийся боевым искусствам, случайно видит и слышит то, что не должен — становится свидетелем вербовки агента японцами. В результате всю его семью убивают, а самого парня спасает американский доктор. Через несколько лет упорных тренировок герой возвращается на родину, движимый справедливым желанием отомстить.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1115

Октябрь (2018) смотреть онлайн

выход фильма: 19.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Октябрь (2018)

Далеко не каждый молодой человек отличается учтивостью. Дэн попадает на практику в крупный отельный комплекс, расположенный в оживленном Дели. Однако парень быстро заслуживает негативный авторитет, поскольку не признает над собой никакой власти. Коллеги не сильно спешат общаться с поверхностным юношей, который ведет себя слишком надменно. Шиули напротив, пользуется уважением среди персонала.
Квалифицированная сотрудница не только превосходно выполняет свои обязанности за стойкой регистрации, но и стремиться помочь каждому работнику, что делает ее любимицей команды. Когда с дамой случается несчастный случай, она невольно проявляет свои чувства, вспоминая о нерадивом господине с неуживчивым характером. После печальных событий мужчина собирает проведать симпатичную пациентку в медицинском учреждении.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1175

Убрать из друзей 2 смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Убрать из друзей 2 (2018)

В 2015 году на экраны вышел совместный российско-американский фильм в жанре хоррор «Убрать из друзей», который получил огромное количество положительных отзывов. Тимуру Бекмамбетову и Джейсону Блуму(между прочим, одному из авторов франшизы «Паранормальное явление») Джейсону Блуму, удалось снять поистине инновационное кино — жанр screen capture movie не был особо востребован у режиссеров и сценаристов. Также лента оказалась самая комментирующая в соцсетях. Успех первой части побудил авторов начать работу над продолжением истории об общающихся в соцсетях подростках. Ничего более-менее стоящего о предстоящем фильме сказать нельзя — создатели фильма держат сюжетную линию в строгом секрете. Фильм Убрать из друзей 2 смотреть онлайн бесплатно вы сможете в нашем онлайн кинотеатре.

Напомним, что происходило в первой части «Убрать из друзей». Группа из 5 подростков постоянно общается между собой через Skype и на Facebook. Неожиданно в их разговоры и переписку начинает вклиниваться какой-то противный незнакомец. Этот незнакомец знает о каждом из этой пятерки практически все — он знает даже то, что каждый хотел бы скрыть от окружающих(в первую очередь от друзей). Он начинает настоящую травлю компании, периодически выкладывался на каждого неприятный компромат. Ребята начинают понимать, что появление этого незнакомца каким-то образом связано с историей, которая произошла год назад — тогда подростки «затравили» в интернете свою одноклассницу, доведя ее до самоубийства. Но они никак не могут понять, кто этот незнакомец и чего в итоге он добивается. А между тем от незнакомца начинает уже исходить не только виртуальная угроза.

Убрать из друзей 2 часть безусловно покажет совершенно другую историю, но ее главный смысл можно предугадать — интернет пространство становится не менее опасным, чем реальная действительность, и чем более ты зависим от интернета, тем более ты уязвим. Убрать из друзей 2 дата выхода пока не определена.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1033

Вызов бездне 3D смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Вызов бездне 3D

На Земле есть несколько мест, которых не коснулась история развития человечества. В полной темноте и безмолвии они хранят величайшие тайны Земли. Недоступные, как далекие планеты, они полны научных открытий. Одно из таких мест — Марианская впадина.

Джеймс Кэмерон — самый известный и успешный режиссер в мире, еще и страстный исследователь океанов, ведомый мечтой всей его жизни, быть первым человеком, ныряющим в одиночку на дно неприступной и самой глубокой из всех известных на Земле Марианской впадины.

Вызов бездне — захватывающая история, разворачивающаяся перед нами в 3D, об экспедиции исторического масштаба, которую можно сравнить разве что с первыми человеческими шагами по луне. Вызов бездне загипнотизирует зрителя любого возраста красотой новых форм жизни, трепетом от настоящих открытий. А самое главное, что все это здесь, на их родной планете.

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 821

Cirque du Soleil: Сказочный мир смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Сказочный мир

Сказочный мир — это не кино, а настоящее представление, сон наяву. За всё время не было сказано и десяти фраз, зато звучала прекрасная музыка, отчасти новая и неизветная, отчасти, наоборот, почти позабытая, вроде «Octopus`s Garden» и «Lusy In The Sky With Diamonds», но от этого не менее завораживающая. Не было ни лихо закрученного сюжета и умопомрачительных спецэффектов, зато мы увидели настоящее волшебство возможностей человеческого тела, способного преодолевать притяжение земли, презирать законы физики или использовать их в неожиданных качествах, ломаться под невозможными углами, завязываться в узлы, выворачиваться наизнанку, притворяться распускающимся цветком и невозмутимо парить в невесомости. Не было ни одного известного актёра, зато мы влюбились в настоящих чародеев, властелинов каждой клеточки собственного тела, и несмотря на то, что мы все в детстве читали про гуттаперчевого мальчика, так быстро и наивно верится в мистическую лёгкость, простоту и лаконичную, естественную грацию их тел. Это настоящий цирк без границ и пределов, потому что нет понятия «парить под куполом», нет купола и манежа, очерчивающих какие-либо рамки, и можно просто упасть вверх, в такую манящую Луну, или погрузиться в водные просторы.

В эти полтора часа я снова стала маленькой девочкой, издающей восторженное «Аааах!» и позволяющей втянуть себя в иллюзорное представление: вместе с героями дивилась чудесам, плавала в зонтике, путешествовала в ящике, летала на странных крыльях, вертелась на мельнице, тонула в бокале и очаровывалась юношей в кубе. Один из лучших подарков Нового года.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 747

Санктум смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Санктум

Группа дайверов спелеологов исследует крупнейшую в мире систему пещер Эса’Ала в Папуа Новой Гвинее. Внезапно начавшийся шторм запирает профессионалов и нескольких их гостей в штурмовом лагере на глубине более двух километров. Связи нет, вода затапливает пещеру и исследователям приходится одевать гидрокостюмы, ребризеры* и уходить под воду в неразведанную часть пещеры в поисках выхода к морю.

Что примечательно, в реальной истории, которая послужила источником вдохновения авторов фильма, выжили все. Дело было в 1988 году, когда продюсер фильма Эндрю Уайт участвовал в исследованиях пещеры на равнине Налларбор. Внезапно налетевший тропический шторм запер 15 спелеологов на глубине. В течение двух суток они искали другой выход и в итоге нашли. Из-за того что пещера была нестабильна, через узкий выход отправлялись по одному, пока остальные ждали внизу. Представляю, каково был тем, кто оказался в конце очереди.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 779

Любовь в чашке кофе (ТВ) смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Любовь в чашке кофе (ТВ)

Владелец небольшого кафе знает толк в том, как помочь людям найти пару. Он считает, что он — профессионал в этом деле, пока не сталкивается с журналисткой, сердце которой непросто растопить.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 901

карта сайта