Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Вызов бездне 3D смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Вызов бездне 3D

На Земле есть несколько мест, которых не коснулась история развития человечества. В полной темноте и безмолвии они хранят величайшие тайны Земли. Недоступные, как далекие планеты, они полны научных открытий. Одно из таких мест — Марианская впадина.

Джеймс Кэмерон — самый известный и успешный режиссер в мире, еще и страстный исследователь океанов, ведомый мечтой всей его жизни, быть первым человеком, ныряющим в одиночку на дно неприступной и самой глубокой из всех известных на Земле Марианской впадины.

Вызов бездне — захватывающая история, разворачивающаяся перед нами в 3D, об экспедиции исторического масштаба, которую можно сравнить разве что с первыми человеческими шагами по луне. Вызов бездне загипнотизирует зрителя любого возраста красотой новых форм жизни, трепетом от настоящих открытий. А самое главное, что все это здесь, на их родной планете.

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 819

Cirque du Soleil: Сказочный мир смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Сказочный мир

Сказочный мир — это не кино, а настоящее представление, сон наяву. За всё время не было сказано и десяти фраз, зато звучала прекрасная музыка, отчасти новая и неизветная, отчасти, наоборот, почти позабытая, вроде «Octopus`s Garden» и «Lusy In The Sky With Diamonds», но от этого не менее завораживающая. Не было ни лихо закрученного сюжета и умопомрачительных спецэффектов, зато мы увидели настоящее волшебство возможностей человеческого тела, способного преодолевать притяжение земли, презирать законы физики или использовать их в неожиданных качествах, ломаться под невозможными углами, завязываться в узлы, выворачиваться наизнанку, притворяться распускающимся цветком и невозмутимо парить в невесомости. Не было ни одного известного актёра, зато мы влюбились в настоящих чародеев, властелинов каждой клеточки собственного тела, и несмотря на то, что мы все в детстве читали про гуттаперчевого мальчика, так быстро и наивно верится в мистическую лёгкость, простоту и лаконичную, естественную грацию их тел. Это настоящий цирк без границ и пределов, потому что нет понятия «парить под куполом», нет купола и манежа, очерчивающих какие-либо рамки, и можно просто упасть вверх, в такую манящую Луну, или погрузиться в водные просторы.

В эти полтора часа я снова стала маленькой девочкой, издающей восторженное «Аааах!» и позволяющей втянуть себя в иллюзорное представление: вместе с героями дивилась чудесам, плавала в зонтике, путешествовала в ящике, летала на странных крыльях, вертелась на мельнице, тонула в бокале и очаровывалась юношей в кубе. Один из лучших подарков Нового года.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 746

Санктум смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Санктум

Группа дайверов спелеологов исследует крупнейшую в мире систему пещер Эса’Ала в Папуа Новой Гвинее. Внезапно начавшийся шторм запирает профессионалов и нескольких их гостей в штурмовом лагере на глубине более двух километров. Связи нет, вода затапливает пещеру и исследователям приходится одевать гидрокостюмы, ребризеры* и уходить под воду в неразведанную часть пещеры в поисках выхода к морю.

Что примечательно, в реальной истории, которая послужила источником вдохновения авторов фильма, выжили все. Дело было в 1988 году, когда продюсер фильма Эндрю Уайт участвовал в исследованиях пещеры на равнине Налларбор. Внезапно налетевший тропический шторм запер 15 спелеологов на глубине. В течение двух суток они искали другой выход и в итоге нашли. Из-за того что пещера была нестабильна, через узкий выход отправлялись по одному, пока остальные ждали внизу. Представляю, каково был тем, кто оказался в конце очереди.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 779

Любовь в чашке кофе (ТВ) смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Любовь в чашке кофе (ТВ)

Владелец небольшого кафе знает толк в том, как помочь людям найти пару. Он считает, что он — профессионал в этом деле, пока не сталкивается с журналисткой, сердце которой непросто растопить.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 899

У меня свидание с весной смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 2
У меня свидание с весной

Небеса затягиваются серыми облаками, и неизвестные существа выбирают четырёх людей, у которых сегодня день рождения. Счастливчиков ждёт незабываемый подарок за день до конца света.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 894

Прощаться не будем (2018) смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Прощаться не будем (2018)

Октябрь сорок первого года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего две тысячи человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через Калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Сысоев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 692

Ночная смена (2017) смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Ночная смена (2017)

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 729

Сага о чудовище. Сумерки смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Сага о чудовище. Сумерки

Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока ее не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Но, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 936

8 подруг Оушена смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
8 подруг Оушена

Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее.

Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 623

карта сайта