Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Защита смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Защита в хорошем качестве онлайн.
Дочь мексиканского судьи, ставшая свидетельницей расправы над ее семьей, вынуждена спасаться бегством от преследующего ее преступника. Её может защитить только бывший агент спецназа, который взял на себя ответственность за жизнь 21-летней девушки.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 871

Джуманджи смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Джуманджи в хорошем качестве онлайн.
Началась подготовка к съёмка нашего замечательного фильма.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 966

Форсаж 8 смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Форсаж 8 в хорошем качестве онлайн.
Вин Дизель, исполнитель роли Доминика Торренто, заявил во время интервью на церемонии вручения премии «MTV Movie Awards» в 2015 году, что действие фильма «Форсаж 8» будет разворачиваться в Нью-Йорке. Актёр также сказал, что «Форсаж 7» (2015) был «для Пола», тогда как «Форсаж 8» будет «от Пола». Имелось в виду, что перед своей несвоевременной кончиной Пол Уокер заверил его, что «Форсаж 8» обязательно будет снят.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 885

Полтора шпиона смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Полтора шпиона в хорошем качестве онлайн.
От лайка в социальные сети до спасения мира — один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра — он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 811

Светская жизнь смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Светская жизнь в хорошем качестве онлайн.
Действие «Светской жизни» происходит в 1930-х годах. Невротического склада Бобби (Джесси Айзенберг) не может заниматься вместе с отцом ювелирным бизнесом в родном Нью-Йорке и едет в Лос-Анджелес в надежде найти более интересное занятие. Он отправляется к дяде Филу (Стив Карелл), вечно занятому голливудскому агенту, чья жизнь похожа на сказку: он бесконечно летает по всей стране, вечера проводит на вечеринках у бассейна с коктейлем в руке и в окружении звезд. На племянника, имени которого он толком и не помнит, у него нет ни минуты.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 757

Шанхай, я люблю тебя смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Шанхай, я люблю тебя в хорошем качестве онлайн.
Герои фильма, состоящего из разных эпизодов, переживают несколько историй, в каждой из которых предстает удивительный и волнующий Шанхай — город страсти, чувственности, интриг и тайны.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 854

Настоящее преступление смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Настоящее преступление в хорошем качестве онлайн.
В центре сюжета картины убийство менеджера рекламной компании, чье тело была найдено в польской реке Одер в декабре 2000 года. Одним из главных подозреваемых был польский интеллектуал, чей садомазохистский роман был опубликован после смерти менеджера, и описанные в нем события чрезвычайно напоминали убийство.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1159

Безымянный проект Уоррена Битти смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Безымянный проект Уоррена Битти

Фильм Безымянный проект Уоррена Битти в хорошем качестве онлайн.
Фильм рассказывает о молодой женщине, влюбляющейся в эксцентричного миллионера Говарда Хьюза в самый разгар своих отношений с его водителем.
В увлекательном фильме Безымянный проект Уоррена Битти 2016 года вы сможете познакомиться с историей жизни пассии Говарда Хьюза. Этот человек стал первым официальным миллиардером. Об этом человеке написано и снято очень много. Хотя он уже и умер мужчина остается загадкой для большинства. Его молодая жена не смогла устоять перед харизмой и конечно же состоянием Хьюза.
К тому же вокруг олигарха вилось огромное количество девушек. Красотки из самых успешных голливудских звезд и молоденькие тусовщицы, каждая старалась оставить след о себе в сердце богача, вот только навряд ли им это удалось. Главного героя больше интересовало все, что имело механический мотор. Свои последние дни главный герой провел в заточении, он так и не смог познать самого себя. Его жена тоже не смогла узнать его истинную сущность. Режиссер фильма Уоррен Битти решил выпустить этот фильм уже после тринадцати лет перерыва. Но на сколько успешным окажется его фильм? Кем же был на самом деле этот миллионер, почему он был равнодушен к людям и любил только себя? Чем покорила его жена, что он все же решился связать с этой молоденькой красоткой свою жизнь? Смотрите онлайн кино Безымянный проект Уоррена Битти в отличном качестве.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1338

Час пик (сериал) 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Час пик (сериал) 1 сезон все серии в хорошем качестве онлайн.
Детектив из Гонконга по имени Ли славится своей добросовестностью и ответственностью на рабочем месте. Ему выпадает шанс слетать в Лос-Анджелес, чтобы расследовать одно очень непростое преступление. Делом так же занимается чернокожий раздолбай-коп Картер, который работает в местном отделении полиции. Картер отличается вызывающим поведением, странным чувством юмора и желанием всячески проявить себя! Нередко он переступает через закон, чтобы показаться крутым, однако это не всегда помогает ему. Главным героям придется работать совместно, хотя Картер остается не доволен такой перспективой. Что же получится у такого необычного тандема?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1223

Каждому своё смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Каждому своё в хорошем качестве онлайн.
Сексуальная революция и любовь, пьяные тусовки и травка, брендовые шмотки и топовая музыка… Первокурсник Джейк получает комнату в общежитии колледжа и погружается в порочный водоворот беззаботной жизни Америки 80-х. Он впервые познает вкус свободы и взрослой жизни, пока даже не задумываясь о последствиях.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 821

Одарённая смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Одарённая

Фильм Одарённая в хорошем качестве онлайн.
Фильм расскажет о мужчине, отчаянно сражающемся в суде за право на опеку над гениальной дочерью его умершей сестры.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 850

Зелёная карета смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Зеленая карета в хорошем качестве онлайн.
Вадим Раевский — известный режиссер, у которого есть все: деньги, красивые женщины, всеобщее признание. Его новый фильм даже выдвигают на «Оскар». Казалось, удача сама преследует его, но всегда ли она будет к нему благосклонна? Буквально в один миг его привычный мир рушится. Вадим пытается разобраться в случившемся, но чем дальше он заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 729

Дьявол смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Дьявол в хорошем качестве онлайн.
Вестерн о молодом ветеране с «поствоенным» стрессовым расстройством. Отправившись по следу похищенной жены, он снова сталкивается с теми ужасами, которые пережил на фронте.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 736

О водоплавающих смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм О водоплавающих в хорошем качестве онлайн.
Главный герой, студент, пишет роман об эксцентричном писателе, попутно описывая студенческую жизнь с натуралистическими подробностями. В свою очередь, герой его романа тоже пишет роман, персонажи которого, включая легендарного ирландского героя Финна Маккулла, вскоре начинают жить собственной жизнью и устраивают суд над своим автором.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1096

Снеговик смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Снеговик

Новинки кино Снеговик в хорошем качестве онлайн.
2004 год. Основой дела, которое расследует детектив Харри Холе, становятся несколько загадочных убийств, произошедших в Осло. Опыт, полученным им на учебном курсе в ФБР, заставляет искать взаимосвязи между преступлениями. Наконец, Холе их находит: все жертвы были замужними женщинами с детьми, а вскоре после убийства на месте расправы неизменно появлялся снеговик. Обратившись к старым нераскрытым делам, Холе обнаруживает и другие случаи, в которых фигурировали пропавшие замужние матери, а из всех улик находили только снеговика. Все это дает основание полагать, что детектив вышел на след первого серийного убийцы Норвегии. Теперь Холе предстоит непростая задача — найти преступника и заставить его понести заслуженное наказание.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1074

Должники наши смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Должники наши в хорошем качестве онлайн.
Мужчина пытается сбежать от криминальных связей своей семьи.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1563

Свет в океане смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Свет в океане в хорошем качестве онлайн.
Действие истории разворачивается на удалённом от большой суши австралийском острове после окончания Первой мировой войны. Смотритель маяка и его жена сталкиваются с моральной дилеммой, когда обнаруживают в причалившей к берегу лодке новорожденного ребенка и мёртвого мужчину. Пара решает воспитать ребенка как своего собственного, не представляя, насколько разрушительными будут последствия их выбора.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 689

Спящей красавицы смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Проклятие Спящей красавицы в хорошем качестве онлайн.
Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» — того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 788

Златан. Начало смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Фильм Златан. Начало в хорошем качестве онлайн.
Это нападающий шведского клуба «Мальме» Златан Ибрагимович, огромное самомнение которого равно его футбольному таланту, только талант этот еще надо раскрыть. Всего через пару лет игры в Швеции Ибрагимович в золотом пиджаке и розовой рубашке поедет за рекордную сумму в голландский «Аякс», где будут и драки, и дисквалификации, и конфликт с капитаном команды, но будут и голы — включая один, который обязательно надо увидеть, потому что пересказать его все равно не получится. Фильм Фредрика и Маркуса Герттенов показывает, откуда взялся самый харизматичный игрок современного футбола (если что, с этим определением согласятся и Месси, и Роналду) и подробнейшим образом освещает относительно малоизвестный период его карьеры.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 731

Неслабый пол смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Неслабый пол в хорошем качестве онлайн.
Винс — адвокат, который привык выигрывать везде и всюду. Победитель по жизни, он меняет девушек, как перчатки. Успешный холостяк, для которого доступна любая девушка в баре… кроме Джейн. Знакомство со сногсшибательной блондинкой Джейн ставит жизнь Винса сног на голову. И теперь главная его цель — заполучить ее любой ценой. Но для этого придется играть по ее правилам.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 647

Очень Мюрреевское Рождество смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Очень Мюрреевское Рождество в хорошем качестве онлайн.
Билл Мюррей затевает праздничную вечеринку на своем телешоу, однако как раз в этот период в Нью-Йорке случается снежная буря, ставящая под сомнение приход гостей. Но, как часто бывает в канун Рождества, мечты сбываются и все приглашенные лица приходят.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 609

Финансовый монстр смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Финансовый монстр смотреть онлайн

Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 755

Задушенные смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Задушенные в хорошем качестве онлайн.
Пять икон ужасов окопали рвом нерентабельное лесное местечко, чтобы заработать денежку на посетителях, но вместо посетителей туда забредают только привидения…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 914

Железнодорожные тигры смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Железнодорожные тигры в хорошем качестве онлайн.
В декабре 1941 года Япония расширяет оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Железная дорога от Тяньцзинь Нанкин, в Восточном Китае, стала ключевым маршрутом для военных перевозок, под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги, Ма Юань, организовывает команду борцов за свободу. Используя свои глубокие знания железнодорожных сетей, он со своими людьми устраивает засады для японских солдат и ворует их припасы, чтоб накормить голодающих китайцев.

Местные китайцы называют своих героев «железнодорожными тиграми». И когда борцы за свободу оказываются на неправильной стороне путей, при отправке подкрепления японцам в провинцию Шаньдун, Ма Юань решается на свой самый опасный поступок и хочет взорвать тщательно охраняемый железнодорожный мост. Японцы узнают о сокрушительном плане, который может сорвать военные планы, и ставки поднимаются еще выше.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 709

Однажды в сказке (сериал) 5,6 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 13.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Однажды в сказке (сериал) 5,6 сезон все серии в хорошем качестве онлайн.
Сказочный сериал «Однажды в сказке» рассказывает о волшебной стране, где злая королева пленила всех жителей волшебной страны в чуждом для них мире. Узники даже и не догадываются, что где они раньше жили и кем были.

Теперь они живут обычной жизнью в городке «Сторибрук», даже не помышляя о магии и волшебстве. Однажды происходит событие, которое всё кардинально меняет — в город приезжает женщина, способная снять проклятие и на равных противостоять злой королевой.

Зрители увидят два мира — о дин волшебный, который полон любимых сказочных героев (Белоснежка, Пиноккио, Эльза и прочие), а второй наш привычный.

Многие зрители полюбили этот сериал за его увлекательный сюжет. Игра актеров также заслуживает высоких оценок.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 741

карта сайта