Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Между (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Между (сериал): В небольшом городке внезапно умирают все жители старше 21 года. Власти спешно изолируют город, и оставшимся там детям и подросткам самим приходится как-то налаживать жизнь и разбираться в причинах случившегося.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 832

Меч. Сезон второй (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Описание о фильме Меч. Сезон второй (сериал): Карательная организация «Меч 1 сезон», созданная для борьбы с преступниками, ушедшими от правосудия, постепенно восстанавливается. Максим Калинин, получивший тяжелые ранения, постепенно приходит в себя и собирает новую команду. Часть ее — знакомые люди, часть — новые, не менее преданные делу герои. Вместе они снова будут противостоять преступности на улицах Москвы. Участники «Меча» по-прежнему находятся на грани: с одной стороны, криминальный мир, который объявляет огромные деньги за их поимку, с другой — правоохранительные органы, которые охотятся на «оборотней».

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 776

Восьмое чувство (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Восьмое чувство (сериал): Группа людей из разных точек мира неожиданно оказываются моментально связанными, теперь им придется найти способ, чтобы выжить, потому что за ними начинают охотиться те, кто видит в них угрозу для этого мира…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 690

Меч мести смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Меч мести: После победы в битве при Гастингсе Вильгельм Завоеватель отправил свою армию на север Англии для совершения свирепого разорительного вторжения. Самый грозный полководец короля, граф Дюран, вырезал сто тысяч саксов и разорил их земли. Теперь Дюран правит севером вместе с сыновьями Артусом и Романом. Уцелевшие живут в постоянном страхе. Но загадочный чужестранец вскоре возглавит их восстание.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 824

Нити смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Нити: Джош живет в Нью-Йорке и больше всего на свете любит музыку. После неприятного инцидента, однако, он вынужден покинуть город и переехать в провинциальный городок. Мало того, что здесь ничего не происходит , так еще скоро выясняется что почти у всех жителей здесь тяжелое прошлое...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 871

Дом смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Дом: Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 754

Пингвиненок Пороро: Большие гонки смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Пингвиненок Пороро: Большие гонки: В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвин уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 850

Воспоминания о будущем смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Воспоминания о будущем: Британская женщина вспоминает о том, как она жила во времена Первой мировой войны. Ее юность, мечты, первую любовь — все это разрушила война.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1022

Джеки в царстве женщин смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Джеки в царстве женщин: В Демократической Республике Бубун, где мужчины и женщины поменялись ролями, живет Джеки, идеальный парень на выданье: он отлично готовит, скромно одевается и мечтает попасть на бал, где его обязательно заметит прекрасная Полконесса на белом коне. К своему удивлению, застенчивый жених быстро окажется в центре дворцовой интриги, но на пути к мужскому счастью его не остановят ни коварная родня, ни жестокая диктатура.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1017

МУЛЬТ в кино. Выпуск №6 смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме МУЛЬТ в кино. Выпуск №6: Громкая премьера на страницах киножурнала! Впервые на экране — «Бумбарашки»! Новейший мультсериал расскажет о приключениях любознательных барашков по имени Оля и Коля. Также в сборнике два эпизода мультфильма «Бумажки». Вы увидите, как его герои — флегматичный лось Аристотель и неутомимый дятел Тюк-Тюк — устроят пикник и помогут королеве пчёл найти дорогу домой, в родной улей. Ещё в шестом выпуске покажут приключения «Белки и Стрелки», «Ми-Ми-Мишек», «Барбоскиных».

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1161

Французский транзит смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Французский транзит: Французский полицейский судья на протяжении многих лет пытается разобраться с одним из самых крупных наркосиндикатов.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 758

Похищение Фредди Хайнекена смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Похищение Фредди Хайнекена: Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken — Альфред Хайнекен — был похищен вместе с личным шофером прямо из собственного автомобиля. Несколько друзей, которым очень нужны были деньги, решили не мелочиться и заработать много и сразу, похитив одного из самых богатых людей в стране. Проведя тщательную подготовку, свои намерения они осуществили. Преступники требовали у родственников в качестве выкупа сумасшедшую по тем временам сумму — 35 млн. голландских гульденов (около 16 млн. евро). Взамен обещали сохранить жизни обоим.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 816

Век Адалин смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Век Адалин: По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1027

Дабл трабл смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Дабл трабл: Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них не оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает «Конечно! Я был бы рад». Он не знает, что в эфире — плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и владелицу радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо сможет сделать их четверых одной семьей…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 861

Сшиватели (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Сшиватели (сериал): В центре сюжета молодая женщина, работающая на секретную организацию, «сшивает» своё сознание с недавно умершими, чтобы раскрывать убийства.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 886

Волшебники (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Волшебники (сериал): Молодые люди, слегка за двадцать, изучают в современном Нью-Йорке магию и обнаруживают, что волшебный мир, о котором они читали в детстве, не только реален, но еще и очень опасен.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 808

Манглхорн смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Манглхорн: Эй Джей Манглехорн, на первый взгляд, ничем не примечательный, обычный, стареющий человек, тихо живущий в маленьком городе: он нянчится со своим котом, каждую пятницу ходит в банк, всегда обедает в одном и том же заведении. Но у этого старика богатое прошлое: в молодости он был преступником, и однажды должен был сделать главный выбор в жизни — между любовью женщины его мечты и «большой работой»…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1120

Скольжение смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Скольжение: Главный герой с необычным именем-прозвищем Пепл — оперативный сотрудник, однако и он, и вся группа, к которой он принадлежит, типичные, погрязшие в криминальной деятельности, «оборотни в погонах». В отлаженной преступной схеме этой сработавшейся команды начинают возникать сбои, и становится очевидным, что в их рядах есть осведомитель.

Обозначенная сюжетная канва не является единственным содержанием фильма — в оболочке криминальной драмы авторы рассказывают глубокую человеческую историю главного героя. Одновременно с описанными событиями он попадает в ситуацию, поставившую его на край реальной гибели, и это впервые заставляет Пепла начать осмысление собственной жизни и того, чем он занимается. Его рефлексия осложняется запутанными, эмоционально тяжелыми отношениями с женой. В результате он больше не может быть прежним, команда чувствует это, и подозрения падают именно на Пепла. Коллеги решают, что он и есть информатор ФСБ. Бывшие соратники превращаются во врагов, слаженный механизм группы работает теперь против Пепла. Он становится объектом безжалостного преследования.

Ситуация раскручивается с неконтролируемой скоростью, она необратимо приобретает все более жесткую форму и безысходный характер. Скольжение Пепла становится все быстрее, теперь на кону уже гораздо большее, чем собственная жизнь, и ему придется решать, что для него действительно важно и за что стоит бороться до самого конца.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 968

Снупи и мелочь пузатая в кино смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 5


Немного о фильме Снупи и мелочь пузатая в кино: Снупи, Чарли Браун и все те, кого мы знаем и любим, из одного из самых популярных комиксов Чарлза Шульца «Мелочь пузатая» впервые в истории окажутся на большом экране в полнометражном анимационном фильме в 3D.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 842

Под электрическими облаками смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Под электрическими облаками: Действие фильма происходит в 2017 году. Мир находится в ожидании большой войны. Герои фильма живут совершенно разными жизнями, но каждый из них принадлежит к тем, кого в классической русской литературе называют «лишними людьми». Это история об их жизни, определениях и борьбе. Это также история одного недостроенного здания, вокруг которого оказались разбросаны их судьбы.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 834

Красные дубы (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Красные дубы (сериал): Действие сериала происходит в 1985 году в пригороде Нью-Джерси, где расположен загородный клуб «Красные дубы». Главный герой — студент колледжа Дэвид Майерс, который подрабатывает в клубе ассистентом. Так он открывает для себя новую жизнь, первые влюбленности и взросление, попутно пытаясь наладить отношения со своей семьей.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 846

Лихорадка смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме Лихорадка: С самого детства Джессику преследуют повторяющиеся ночные кошмары. Девушка хочет разобраться, что же они означают и приступает к изучению сновидений с помощью специалиста. Вскоре ей открываются страшные тайны прошлого своей семьи...

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 819

карта сайта