Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 11.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Смотреть кино Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон все серии онлайн

Описание фильма, сериала   Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Фильм "Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн"  Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле...  Смотрите наслаждаясь фильм Ходячие мертвецы (сериал) 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 989

Не покидай меня, Любовь смотреть онлайн

выход фильма: 11.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Не покидай меня, Любовь онлайн

Описание фильма, сериала   Не покидай меня, Любовь смотреть онлайн

Фильм "Не покидай меня, Любовь смотреть онлайн"  О фильме: Любе 35 лет, и 15 из них она прожила одиноко, одна поднимала сына Степана. В деревне Любу уважают и любят и часто приходят к ней за помощью советом – Люба работает секретарем сельсовета. Привычный жизненный уклад Любы нарушает возвращение ее давнего ухажера – Виктора. Он пребывает в село в качестве нового участкового и тут же начинает ухлёстывать за Любой. С этого момента личная жизнь матери-одиночки становится достоянием всей деревни. Масла в огонь добавляет неожиданное возвращение из-за границы Николая – человека, от которого Люба родила сына и которого любит всю жизнь. События стремительно начинают набирать оборот после того, как Николай случайно знакомится с сыном Любы - Степаном. Взрослый мужчина и мальчик начинают общаться, не зная, что они – отец и сын. Что же случилось в жизни Любы 15 лет назад, что развело ее с Николаем и обрекло на долгое одиночество...  Смотрите наслаждаясь фильм Не покидай меня, Любовь в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1268

Карточный домик 1,2 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 11.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Карточный домик 1,2 сезон (сериал) все серии онлайн

Описание фильма, сериала   Карточный домик 1,2 сезон (сериал) смотреть онлайн

Фильм "Карточный домик 1,2 сезон (сериал) смотреть онлайн"  Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту...  Смотрите наслаждаясь фильм Карточный домик 1,2 сезон (сериал) в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 847

Город Хищниц (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 11.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Город Хищниц (сериал) 1,2,3,4,5 сезон все серии онлайн

Описание фильма, сериала   Город Хищниц (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Фильм "Город Хищниц (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн"  Сериал Cougar Town рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Этот город можно охарактеризовать одним словом – Cougars. Это и название популярной футбольной команды местной школы, и … немалое количество разведенных женщин среднего возраста, ищущих парней помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс не хочет стать похожей на них, но после прошедшего развода и своих немолодых лет она хочет большего для своей личной жизни. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами...  Смотрите наслаждаясь фильм Город Хищниц (сериал) 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 827

Золотое Время (мультсериал) 1-24 серия смотреть онлайн

выход фильма: 11.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Золотое Время (мультсериал) 1-24 серия онлайн

Описание фильма, сериала   Золотое Время (мультсериал) 1-24 серия смотреть онлайн

Фильм "Золотое Время (мультсериал) 1-24 серия смотреть онлайн"  Главный герой, Банри Тада в год окончания старшей школы полностью потерял память в результате случайного падения с моста. Кроме того, в момент несчастного случая душа Банри покинула тело, и таким образом возник "Призрак Банри Тада", бесплотный дух, обладающий всеми его воспоминаниями вплоть до падения.
Спустя год после несчастного случая, Банри Тада успешно сдал экзамены в один из университетов Токио. Впервые очутившись в столице, Банри, оторванный от семьи и старых друзей, чувствует себя потерянным и оглушённым круговертью главного мегаполиса Японии. В день вступительной церемонии он, и еще один студент, Мицуо Янагисава безнадёжно заблудились в университетском городке. Пытаясь найти дорогу, собратья по несчастью встречают очаровательную девушку с букетом роз. Эта, как выяснилось позже, судьбоносная для нашего героя встреча получилась весьма запоминающейся - не успевший опомниться Мицуо получил от девушки смачный удар колючим букетом по физиономии и поздравления с поступлением в университет. После этого девушка тут же убежала. Позднее Банри узнал, что её имя - Коуко Кага, подруга детства Мицуо, на которой он даже обещал жениться. Мицуо не то чтобы забыл об этом… - фактически он сбежал от неё, тайком уехав в Токио. Вот только Коуко последовала за Мицуо и сумела поступить в тот же университет...  Смотрите наслаждаясь фильм Золотое Время (мультсериал) 1-24 серия в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1007

Полиция Гавайев / Гавайи 5.0 (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 11.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Полиция Гавайев / Гавайи 5.0 (сериал) 1,2,3,4 сезон онлайн

Описание фильма, сериала   Полиция Гавайев / Гавайи 5.0 (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

Фильм "Полиция Гавайев / Гавайи 5.0 (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн"  Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это - чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе.
К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате...  Смотрите наслаждаясь фильм Полиция Гавайев / Гавайи 5.0 (сериал) 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 844

Отец-молодец смотреть онлайн

выход фильма: 11.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Отец-молодец онлайн

Описание фильма, сериала   Отец-молодец смотреть онлайн

Фильм "Отец-молодец смотреть онлайн"  О фильме: Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков...  Смотрите наслаждаясь фильм Отец-молодец в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 877

Мушкетеры (сериал) 1-10 серия смотреть онлайн

выход фильма: 11.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Мушкетеры (сериал) 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия онлайн

Описание фильма, сериала   Мушкетеры (сериал) 1-10 серия смотреть онлайн

Фильм "Мушкетеры (сериал) 1-10 серия смотреть онлайн"  Мушкетеры собираются на улицах Парижа в семнадцатом веке, где закон и порядок являются больше идеей, чем реальностью. Личные телохранители короля Людовика XIII, Атос, Арамис и Портос решительно стоят за социальную справедливость, за честь, за доблесть, так же за любовь — и за острые ощущения...  Смотрите наслаждаясь фильм Мушкетеры (сериал) 1-10 серия в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1143

Дом конца времён / Дом в конце времен смотреть онлайн

выход фильма: 11.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Дом конца времён / Дом в конце времен онлайн

Описание фильма, сериала   Дом конца времён / Дом в конце времен смотреть онлайн

Фильм "Дом конца времён / Дом в конце времен смотреть онлайн"  Дусилье — простая женщина, проживающая спокойной и тихой жизнью в большом старом доме, вместе со своим супругом и сыном. Однажды ночью в их доме происходит нечто страшное, что приводит к смерти ее членов семьи. Полиция, осмотрев место преступления, обвиняет женщину в двойном убийстве, после чего суд приговаривает ее к тридцати годам лишения свободы. Отсидев долгие десятилетия за решеткой, Дусилье все же выходит на свободу. Несмотря на страшные воспоминания, она возвращается в тот самый дом, в котором погибли ее муж и ребенок. Главная ее задача — разобраться в том, что же произошло той кошмарной ночью...  Смотрите наслаждаясь фильм Дом конца времён / Дом в конце времен в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1342

Самара 1,2 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 11.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Смотреть кино Самара 1,2 сезон все серии (сериал) онлайн

Описание фильма, сериала   Самара 1,2 сезон (сериал) смотреть онлайн

Фильм "Самара 1,2 сезон (сериал) смотреть онлайн"  Главным героем четырнадцати серийного телесериала "Самара" является Олег Самарин. Олег работает врачом на карете скорой помощи. Среди друзей и коллег, Олега называют - Самара. Самара не такой как все, он любит бунтовать, всегда перечет начальству, шутит в адрес не только коллег но и больных, он не придерживается положенных правил и уставов! Однако Самаре все сходит с рук.
Как многие говорят, что Самара - " хирург от Бога!" так оно и есть, в своем деле ему нет равных! Изо дня в день Самара и его бригада в состав которой входит водитель кареты скорой помощи Михалыч и фельдшер Лена, спасают не одну жизнь!
Пациенты Самары - это настоящая галерея судеб и характеров, бывает, что Олег лечит не только тела своих пациентов но и их души. Однако и у главного героя есть свой "скелет в шкафу", если о нем кто то узнает, Самара лишится своей работы...
Молодой врач Олег Самарин по прозвищу «Самара» продолжает работу на скорой помощи. Точнее, он не врач, а фельдшер и по совместительству вечный студент, которому недосуг получить диплом и стать врачом. Хотя если есть врачи по недоразумению и врачи по призванию, то Самарин явно относится к числу последних: каждый день он вместе со своим бесшабашным напарником, водителем Михалычем, спасает жизни людей.На личном фронте у Самары серьезные перемены: его жена Ольга ушла к успешному адвокату, забрав с собой их маленькую дочь Настю. Его старая подруга Полина ждет ребенка и работает диспетчером, а давний противник Сенцов выкрутился из щекотливой ситуации, в которой он оказался в конце первого сезона, отделавшись условным сроком и устроившись в частную клинику.В сплоченный коллектив единомышленников начальство добавляет кандидата медицинских наук Казанцеву, которая вынуждена работать на скорой после ликвидации медицинской кафедры в ее бывшем институте. Между сторонницей академической науки и молодым и независимым врачом-практиком назревает вполне ожидаемый конфликт. На горизонте появляется начинающая балерина Лиза (Лина Шишова), которая, как кажется, очарована молодым нахалом. Сенцов излучает благожелательность, Казанцева учит жизни, Лиза постоянно нуждается в помощи. Но у Самары на все это мало времени - ведь его ждет очередной вызов...  Смотрите наслаждаясь фильм Самара 1,2 сезон (сериал) в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 2023

Тетрадь дружбы Нацумэ (мультсериал) 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 11.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Тетрадь дружбы Нацумэ (мультсериал) 1 сезон онлайн

Описание фильма, сериала   Тетрадь дружбы Нацумэ (мультсериал) 1 сезон смотреть онлайн

Фильм "Тетрадь дружбы Нацумэ (мультсериал) 1 сезон смотреть онлайн"  Такаси Нацумэ – духовидец. Говоря понятней, он видит то, чего не замечают обычные люди: призраков, богов и бесов. И эта способность отнюдь не делает юношу счастливым. С самого детства Нацумэ был «не такой, как все»: «рассказывал небылицы», «пугался пустого места»... Став старше, он научился ничего никому не рассказывать и не пугаться (по крайней мере, на глазах у окружающих), но таким, как все, так и не оказался.

После очередного переезда (Нацумэ перебрался в ту местность, где жила его покойная бабушка), духи стали активнее преследовать его и даже нападать. Нацумэ узнает, что они охотятся за загадочной «Тетрадью Дружбы», которую вела его бабка, записывая туда имена побежденной ею нечисти. Так Такаси вступает в наследство и принимает решение распорядиться достоянием бабушки Рэйко по-своему...  Смотрите наслаждаясь фильм Тетрадь дружбы Нацумэ (мультсериал) 1 сезон в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 992

Гетеры майора Соколова (сериал) 1-8 серия смотреть онлайн

выход фильма: 11.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Гетеры майора Соколова (сериал) 1,2,3,4,5,6,7,8 серия онлайн

Описание фильма, сериала   Гетеры майора Соколова (сериал) 1-8 серия смотреть онлайн

Фильм "Гетеры майора Соколова (сериал) 1-8 серия смотреть онлайн"  О фильме: Сентябрь 1939 года. Начало Второй Мировой войны. В Крым приезжает майор советской разведки Соколов. Его главная цель – выявить агентурную сеть террористической антисоветской организации РОВС. Руководит контрразведкой Русского обще-воинского союза - штабс-капитан Семенов, псевдоним Крест. Крест и Соколов – давние враги. Белые офицеры, в 1917 году они оказались по разные стороны баррикад. Они прекрасно знают друг друга в лицо, хотели бы и не один раз могли бы убить друг друга, но каждому из них нужна гибель системы, которую представляет противник. Оба – азартные игроки - они начинают сложную партию, в которой шансы на победу почти равны. Каждый из них готов жертвовать любыми фигурами, включая себя, ведь на кону - Родина. Одна. Но для каждого своя...  Смотрите наслаждаясь фильм Гетеры майора Соколова (сериал) 1-8 серия в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1060

Хранители смотреть онлайн

выход фильма: 11.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Хранители онлайн

Описание фильма, сериала   Хранители смотреть онлайн

Фильм "Хранители смотреть онлайн"  Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?.  Смотрите наслаждаясь фильм Хранители в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1016

Ошин / Осин смотреть онлайн

выход фильма: 11.03.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Ошин / Осин онлайн

Описание фильма, сериала   Ошин / Осин смотреть онлайн

Фильм "Ошин / Осин смотреть онлайн"  Молодую девушку по имени Осин отправляют работать на другую семью, из-за плачевного финансового положения ее семьи...  Смотрите наслаждаясь фильм Ошин / Осин в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1042

карта сайта