Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Парижский отсчет смотреть онлайн

выход фильма: 18.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильме Парижский отсчет О фильме: Владельцы ночных клубов Милан и Виктор в прошлом были друзьями, но со временем стали злейшими конкурентами. Однако весть о том, что из тюрьмы выходит их давний товарищ Серки, заставляет их забыть распри и вновь объединится. Много лет назад из-за их махинаций Серки попал в тюрьму, и теперь они уверены, что он намерен им отомстить. Однако даже совместными усилиями им совсем не просто справиться с таким опасным психопатом, каким стал их бывший друг за долгие годы в тюрьме…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1183

Брак по завещанию-3. Танцы на углях смотреть онлайн

выход фильма: 18.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильме Брак по завещанию-3. Танцы на углях О фильме: В продолжении картины главных героев ждут новые приключения, новые интриги и новая любовь.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1825

Ржавчина (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 18.01.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильме Ржавчина (сериал) 1-24 серия О фильме: Она, словно ржавчина, способна медленно и неуклонно разъедать и разрушать… Проникнув в разные сферы жизни, коррупция уже стала печальным символом современности. Невидимая на первый взгляд, она может оказаться чрезвычайно опасной! Сотрудники Антикоррупционного комитета – Тимофей, Николай и Вика – ведут отчаянную борьбу с коррупцией в ее самых неприглядных проявлениях по всей стране. Разоблачая взяточников всех мастей и их покровителей, порой рискуя своими жизнями, они шаг за шагом приближаются к главной цели – могущественному олигарху Осинскому...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1659

карта сайта