Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Она не могла иначе (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 30.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

«Она не могла иначе» – эти слова созвучны строчке одной из песен популярной российской певицы Валентины Толкуновой. На её искренних и душевных песнях выросло несколько поколений.
Главная героиня картины – талантливая певица Алевтина Толкачёва. Своё восхождение к большой сцене она начинает, еще будучи студенткой Института культуры. А было это в далеком 1966 году. Именно в это время Алевтина знакомится с руководителем популярного джазового оркестра, который позже станет ее мужем. Только личное счастье начинающей певицы, увы, не будет долгим – впереди Алевтину ждёт череда испытаний и предательств. Но на этом жизнь героини не заканчивается. Впереди головокружительная карьера исполнительницы народных песен, популярность, новая любовь, свадьба с известным журналистом-международником, рождение ребенка, семейное счастье. Но и оно будет недолгим. Вскоре героиню ждет сначала недопонимание с любимым человеком, а затем — разочарование и расставание с ним. Следующим испытанием для уже известной исполнительницы станет борьба за жизнь и здоровье единственного сына. И при этом она не уходит со сцены, не перестает петь и остается народной любимицей.
Все невзгоды Алевтина Толкачёва преодолеет с достоинством, ее близкие скажут: «она не могла иначе»… И судьба снова подарит певице шанс стать счастливой – любить и быть любимой.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 912

Несвятые смотреть онлайн

выход фильма: 30.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме: Техас, 1970-е годы. Попав в засаду, трое молодых преступников тяжело ранят одного из окруживших их полицейских. Главарь банды Боб Малдун берет всю вину на себя, хотя роковой выстрел сделала его девушка Рут, и отправляется за решетку на много лет. Уже в тюрьме он узнает, что у него родилась дочь Сильвия. Чтобы увидеть девочку Боб совершает побег за побегом, но вырваться на свободу ему удается только через четыре долгих года. Его следы ведут в противоположном от родных мест направлении, однако техасская полиция (и прежде всего Патрик Смоллс — офицер, раненный в той давней перестрелке) считает, что появиться беглец может только там, где находится маленькая Сильвия. Все готово к охоте на Малдуна, но, оказывается, что не только служители закона хотят заставить Боба сполна заплатить по давним счетам.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 813

Уральские пельмени. 20 лет в тесте 1 часть смотреть онлайн

выход фильма: 30.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме: Весёлые парни в мандариновых рубашках не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. У юмора «Уральских пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса» и на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми. Новое комедийное шоу включает в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звёздами, которые пришли посмотреть на любимую команду и неожиданно для себя оказались на сцене.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 829

Новый Comedy Club [эфир от 29.11] смотреть онлайн

выход фильма: 30.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

На ТНТ новые серии самого искрометного шоу страны. Гарик Мартиросян расскажет, в каком месте у хоккеистов сборной Армении жмет шлем, а Павел Воля процитирует любимое литературное произведение о приключениях какашки. Участники дуэта имени Чехова составят брачный контракт, а стройный и подтянутый Дмитрий Аверин посетит придорожное кафе и попробует компот из сухожилий.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 910

карта сайта