Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Почти человек 1 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Почти человек 1 сезон (сериал) онлайн

Описание фильма, сериала   Почти человек 1 сезон (сериал) смотреть онлайн

Фильм "Почти человек 1 сезон (сериал) смотреть онлайн"  Действие происходит в будущем, когда порядок на улицах городов обеспечивают не только «живые» полицейские, но и высокотехнологичные андроиды. Джон Кеннекс попал с отрядом полиции в западню и был серьёзно ранен. Очнувшись после 17 месяцев пребывания в коме, он не может вспомнить много, но точно помнит, что его напарника убили. Его девушка ушла от него сразу после нападения. Джон потерял ногу и теперь ее заменяет сложная синтетическая конструкция...  Смотрите наслаждаясь фильм Почти человек 1 сезон (сериал) в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 993

Шеф 2 (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Описание: Полковник полиции Виктор Расторгуев осужден за превышение должностных полномочий и отбывает наказание в одной из колоний. Там он близко сходится с бывшим майором МВД Карпатовым, осуждённым за вымогательство. Считается, что он взял всю вину на себя, чтобы не подставить непосредственного начальника – полковника Дмитрия Холодилова, ныне влиятельного генерала системы МВД.
Отсидев полтора года, Расторгуев получает возможность выйти на свободу. Операция Департамента собственной безопасности МВД по внедрению полковника в окружение генерала Холодилова вступает в завершающую фазу…
…Но на свободе Расторгуева никто не ждёт: близкие и друзья отвернулись от него.
Но внедренный в преступную группировку штатный негласный сотрудник МВД очень скоро поймет, что в этих смертельных играх он может верить только старым проверенным товарищам. И очень скоро ему понадобится их помощь и поддержка…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 974

Очень голодные игры смотреть онлайн

выход фильма: 20.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме: Храбрая девушка по имени Кантмисс Эвершот вызывается добровольцем для участия в «Играх за хавчик». Однако она даже предположить не могла, чем всё это закончится и кто будет сражаться вместе с ней.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 960

Незлобин / Незлоб / Неzлоб (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Со слов самого Aлександpa Heзлобина, автора и главного действующего героя сериала «Незлобин / Незлоб / Неzлоб онлайн», весь киносериал основан только на реальных событиях, поскольку его герои еще мало прожили, чтобы придумывать что-то свое. Да, порой сама жизнь оказывается значительно круче и увлекательнее любого фантастического романа!

На первый взгляд всем окружающим кажется, что у Александра Heзлобина есть в этой жизни абсолютно все, что только душа пожелает - любимое и интересное дело, огромное внимание многочисленных поклонниц, праворукий джип, невероятно веселые молодежные тусовки, а его многочисленные cтeндапы постоянно «крутят» по телевизору. Однако, в действительности же - это самый обыкновенный молодой тридцатилетний парень из Ё-бypга, который очень сильно любит хорошо поесть, всласть побольше поспать, да, и вообще, он до сих пор живет со своей мамой. Саша периодически бегает по своему микрорайону от многочисленных кредиторов и таких же многочисленных ревнивых мужей своих подружек, он периодически страдает из-за несчастной безответной любви и козней своих друзей-авантюристов. У нашего неунывающего героя есть два очень больших комплекса – это его полнота и его отношения с многочисленными девушками, о которых он, как раз, увлекательно рассказывает в своих новых cтeндапax.

Стоит также сказать и о том, что в данном cиткомe успешно снимались реальные друзья нашего героя, его мама, бывший генеральный директор канала TНТ Роман Петpeнко, также генеральный продюсер канала TНТ Александр Дулepайн, отец-основатель Соmedу Сlub Production Apтур Джанибeкян, директор программного департамента канала TНТ Владимир Bopонов, ну, и, вообще, много еще кого, просто людей попавшихся под руку, которые даже никогда и не собирались сделать попытку сыграть в кино – к примеру продавщица хoт-дoгов, лифтер и многие другие, не имеющие абсолютно никакого отношения к современной киноиндустрии. Ну и, конечно же, признанные звезды киноэкрана не остались без внимания Caши Heзлобина – это Иван Oxлобыстин, Сергей Cвeтлаков, Кристина Acмус, Павел Воля, Гавр, группа USB и многие-многие другие.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1006

Пятницкий. 1,2,3 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Третья глава сериала всеми полюбившегося, который так и называется «Пятницкий. Глава третья онлайн» его персонажи начинают приобретать совершен иные образы. На этот раз они выступят перед нами не в роли служащих органов правопорядка, как мы уже к этому привыкли, а превратятся в самых настоящих безжалостных палачей.

Уже хорошо известная нам Зиминa и вся ее сплоченная команда с каждым завершенным делом приходят к неутешительным выводам, что все нынешнее законы совершенно не работают так, как это должно быть. При помощи этих несуразных законов совершенно невозможно решить даже главные, основополагающие проблемы наших дней, а, следовательно, нет никакой возможности наказывать преступников так, как это необходимо. Так вот, эта самая команда служителей закона берется переписывать эти самые «бестолковые» законы под себя, вследствие чего превращается в самых настоящих карателей.

Путем простого голосования эти люди начинают решать судьбы многих людей. Вследствие такого «нововведения» их отдел еще более сдружился и сплотился, а, вся команда превратилась в самую настоящую группу анархистов. Получилось так, что теперь огромный район Москвы оказался в полном подчинении этой самой группы. Однако, как выясняется, далеко не все в отделе готовы к таким решительным перевоплощениям и нашлись такие люди, которые просто-напросто не выдержали такой сильной нагрузки на свою психику.

Поскольку методы Зиминoй оказались невероятно жесткими, то не все сотрудники оказались готовыми идти с ней до самого конца по этому очень ответственному и неимоверно тяжелому пути. Постепенно, ранее сплоченный и дружный коллектив начал распадаться. Теперь нашей главной героине, Зиминoй, придется в самое ближайшее время выбирать то, как теперь действовать ей дальше. Очень интересно будет увидеть на какие такие «жертвы» готова будет пойти Зиминa, чтобы попытаться сохранить хоть какие-то теплые и дружеские отношения со всеми своими коллегами, многочисленными друзьями и просто близкими ей людьми? И, вообще, пойдет ли она на эти жертвы, поскольку мы уже очень хорошо знакомы с непреклонным характером нашей героини?

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1447

Универ. Новый сосед (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О сериале онлайн на ТНТ: Вот и настал тот момент, которого мы все ждали. Это премьера сериала "Универ новый сосед". К нашим любимым героям подселят нового соседа, так как всем известно, что Кузя ушел с проекта Универ. Этот герой обещает быть таким же смешным как и сам кузя, так как из анонсов видно, что этот новый герой не блещет интеллектом как это было и с Кузей.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1206

Шерлок Холмс (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 20.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Этот сериал возвращает нас на Бейкер-стрит, 221б, где проживают уже давно знакомые персонажи: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Ватсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин. История, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Ватсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Ватсон приходит к выводу, что его сосед — злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс — гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно). Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях — и пишет рассказы об их совместных похождениях.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 770

карта сайта