Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Беглец смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Ча Чжон-У обычный автомеханик. У него есть семнадцатилетний сын по имени Ки-Хёк, всего лишь на семнадцать лет моложе своего папочки, в связи с чем у этой парочки довольно таки напряженные отношения. Чжон-У мечтает купить дом для себя и своего сына, подрабатывая для этого по ночам таксистом. Но он не простой таксист, Чжон-У высококлассный водитель, любящий скорость, и за более высокую оплату, чем в обычном такси, он быстро домчит вас в любую часть города. Проблема начинается тогда, когда в один прекрасный день его клиент оказывается мертвым. По закону жанра, наш водитель становится главным подозреваемым и вынужден стать беглецом. Его, как зайца, гоняют по всему городу, а он пытается расследовать это дело и очистить свое имя, ведь только так он сможет спасти свои отношения с сыном. А парнишка тем временем не сидит на месте, озадаченный тем, что его отца подозревают в убийстве, он сам пытается разобраться во всем и раскрыть правду.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 999

Адам Чаплин смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Адам, расследуя загадочную смерть своей жены, выясняет, что к ее убийству причастен местный босс мафии. Поддавшись распиравшему его гневу, Адам вызывает Демона, который овладевает им, давая при этом нечеловеческую темную силу. Теперь месть превращается в кровавую бойню, ведь Демона Адама невозможно остановить ни пулей, ни гранатой, а сам он отрывает головы и дробит кости у врагов голыми руками.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 844

Одинокий волк (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

«Одинокий волк» это боевик с элементами драмы. Главный герой картины- Макс Волков (Максим Щёголев), человек благородный и добрый, но умеющий за себя постоять. Его нельзя назвать романтиком, но когда он узнает, что неизвестные похитители украли женщину и требуют выкуп, он бросается на помощь. В связи с требованиями похитителей, вмешательство правоохранительных органов абсолютно исключено и главный герой начинает действовать в одиночку. Но это не значит, что теперь бандитам будет легче…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 907

Москва 2017 смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1176

4-й Рейх смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 2

Июнь, 1944 год. После победы в Нормандии союзническая армия бросает все силы на захват Берлина и дальнейшее свержение Гитлера, однако у нацистов есть запасной план под названием «Четвертый Рейх».

Тем временем небольшая группа солдат 3-й пехотной дивизии под командованием капитана Батерста, проходя через разоренные войной французские земли, находит немецкий научно-исследовательский центр, в котором доктор Менгеле выводил новый вид неуязвимых солдат…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 2104

25-ый рейх смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Пять американских солдат выполняют секретную миссию, связанную с путешествиями во времени, но события выходят из-под контроля. С помощью найденного квантового генератора они попадают на 50 000 лет назад, где им необходимо вернуть в строй инопланетный корабль, чтобы помешать нацистам выиграть в войне и завладеть миром…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1439

Берега моей мечты (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Они выбрали одну из самых сложных, опасных и романтичных профессий. Недаром о мужестве и воинской доблести моряков ходят легенды. Троим друзьям – молодым офицерам флота – предстоит пройти долгий и опасный путь, чтобы доказать, что понятия "дружба", "верность" и "честь" для них не пустые слова. Офицер ВМФ Алексей Крылов по просьбе своей бабушки Марии Ильиничны приезжает домой, где ему предстоит встретиться со своей давней любовью Леной и узнать семейную тайну, которую его родители хранили много лет.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1035

Улица повстанцев смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Война закончилась много лет назад. Душан, молодой заместитель прокурора по военным преступлениям, получает своё первое задание - расследовать судьбу военной группы, которая орудовала на полях сражений в Хорватии, Боснии и Косово и которая исчезла впоследствии бесследно. Для Душана это становится гораздо больше, чем просто дело, оно становится вопросом личной конфронтации и убеждения. Никто не ожидает, что у него что-нибудь получится, пока Душан не находит единственного выжившего солдата из группы, Мичуна, который скрывается от своего прошлого и пытается жить мирно и спокойно.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 926

Эмуляция смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Едва окончивший университет молодой человек принимает предложение крупной компании поучаствовать в новом проекте. Все расходы компания берет на себя, поэтому беспокоиться не о чем. Мужчина соглашается и вскоре получает первое задание. Однако это задание оборачивается большими неприятностями и преследованием со стороны полиции.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 940

Красные горы (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Владивосток, 1920 год. Чтобы уцелеть в вихре гражданской войны, мальчишки из разных миров, простой пацан Илья, воспитанный офицером японского гарнизона, и кадет Аркадий, сын белогвардейского полковника, выдают себя за братьев. Но отнюдь не братское чувство будет помогать им искать свой путь в полные надежд, обретение и разочарований 1920-ые и 1930-ые. Сначала оба влюбятся в Женю, дочь красного командира, а позже они, как и когда-то, и вовсе окажутся по разные стороны баррикад: Аркадий пойдет на сделку с фашистами, а Илья будет бороться с немцами, даже оказавшись в концлагере...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 983

Арестуйте меня смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Однажды вечером женщина приходит в полицейский участок, чтобы признаться в убийстве своего мужа, совершенном десять лет назад, мужа, который издевался над ней и регулярно избивал ее. Несмотря на то, что следствие тогда пришло к выводу, что смерть была либо случайной, либо наступила в результате самоубийства, вдова покойного заявляет, что это все — дело ее рук.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 892

Starперцы смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Ещу до выхода картины в прокат Last Vegas уже успели окрестить «Мальчишником в Вегасе со стариками»: его сюжет построен на старой как мир идее о том, что четыре закадычных приятеля отправляются на вечеринку в Лас-Вегас, чтобы отпраздновать помолвку одного из них. Только в данном случае четыре приятеля — мужи в возрасте, а невеста одного из них (героя Дугласа) вдобавок существенно младше суженого и вызывает отнюдь не платонический интерес у персонажа де Ниро.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 973

Пиноккио смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Однажды безоблачной ночью старый Джепетто замечтался, глядя в небеса на сверкающие звезды. Он загадал желание, чтобы вырезанный из дерева мальчик Пиноккио ожил и стал ему настоящим сыном, о котором он мечтал всю свою жизнь. И его желание, наконец, сбылось. Поучительную сказку про Пиноккио знают дети и взрослые всего мира. Маленький деревянный человечек заставил поверить людей в чудеса и доказал, что добро всегда побеждает, а мечты сбываются, нужно только сильно верить в это.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 982

День отца смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Описание фильма будет позже.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 905

Блэки летит на Луну смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Овечка Блэки — настоящая чума для всей фермы. Она — постоянный нарушитель спокойствия, энергии у нее на десятерых. Она — черная овечка и очень гордится этим, потому что не хочет быть такой, как все. Животные-соседи называют ее «очаровательным бедствием». Иногда они считают Блэки невыносимой, но в конце концов стараются помочь в осуществлении ее безумных фантазий. И сейчас она просто одержима идеей полета на Луну. А о чем мечтает пес Кануто, охраняющий овец? О том, чтобы стать самым великим псом-охранником овец всех времен. Для этого он учится и трудится как проклятый. Он милый и хороший, и все просто обожают его. Ему нравится тишина и покой. И как такой правильный пес мог полюбить такую вздорную овечку? Несмотря на то, что он и слышать ничего не хотел о ракетах, Кануто решил поддержать свою обожаемую Блэки. В ходе подготовки полета в какие только приключения они не попадут и каких только героев не встретят: корову — оперную певицу, волка — модного дизайнера, пауков-нелегалов, работающих на швейной фабрике, парочку птиц — участников реалити-шоу, овечку Пинки размером с Годзиллу, и главное — компанию собак, у которых уже есть ракета, практически готовая к запуску.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 914

карта сайта