Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Гримм (сериал) 1,2,3 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 27.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Гримм (сериал) 1,2,3 сезон смотреть онлайн
Гримм (сериал) 1,2,3 сезон все серии / Grimm

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Гримм (сериал) 1,2,3 сезон

"Гримм (сериал) 1,2,3 сезон онлайн бесплатно" Описание: Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 978

Сводная сестра (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 27.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Сводная сестра (сериал) смотреть онлайн
Сводная сестра (сериал) все серии

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Сводная сестра (сериал)

"Сводная сестра (сериал) онлайн бесплатно" Описание: В абсолютно новом отечественном фильме под названием «сводная сестра», авторы задели достаточно щепетильную проблему, с которой, к сожалению, на сегодняшний день сталкивается достаточно много российских семей. Естественно, речь в данной ситуации идет о бракоразводном процессе. Понятное дело, что далеко не все мужчины с женщинами могут уживаться вместе. Именно поэтому развод в сложившейся ситуации является наиболее правильным решением проблемы. Тем не менее, не стоит забывать о детях, которые вынуждены лишаться одного из родителей только потому, что мама с папой разлюбили друг друга.

Главной героиней фильма «Сводная сестра» являет девочка Маша, которая после развода родителей. Осталась жить с мамой. Молодая разведенка практически сразу же нашла для себя нового мужчину, который теперь стал для Маши новым папой.

Добавок ко всем психологическими и бытовым проблемам маленькой девочки, на арену сценарного хода выходит сводная сестра по имени Настя, которая всяческими способами пытается ухудшить состояние Маши, которая итак переживает расставание с близким человеком и не совсем желаемую смену обстановки.

Обычный зритель может подумать о том, что данная история является банальной. Тем не менее, никаких традиционных проблем и неурядиц в новом фильме «Сводная сестра» затронуто не будет. Авторы представленной киноленты специально готовили оригинальный и привлекательный для граждан нашей страны сценарий, который будет существенно отличаться от многочисленных аналогичных историй. В данной ситуации больше уделено времени не проблемам общения падчерицы и отчима, а именно разногласиям между двумя маленькими девочками, которые волею судьбу стали друг другу сестрами.

В любом случае, оригинальный кинофильм под названием «Сводная сестра» должен понравиться большому количеству отечественных телезрителей. И это несмотря на то, что данная картина не содержит в себе комедийных ситуаций, которые всегда пользовались огромной популярностью у зрителей. Представленная история, действительно, задевает моральные переживания девочки Маши. Таким образом, абсолютно все граждане в нашей стране должны посочувствовать беззащитной героине фильма. В общем, данная кинолента вполне может ста настоящим прорывом в мире отечественным драматических историй, которые в последнее время не слишком радуют своей оригинальностью и глубиной сценарного хода.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1102

Улики смотреть онлайн

выход фильма: 27.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Улики смотреть онлайн
Улики / Evidence (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Улики

"Улики онлайн бесплатно" Описание: В автобусе, направлявшемся в Лас-Вегас, совершено жестокое убийство. На месте преступления — ни одного уцелевшего. Только несколько трупов и хаотичный набор мобильных телефонов, карманных видеокамер и других устройств, оставшихся от потерпевших. Детектив, которому поручено расследование, с помощью сохранившихся записей пытается восстановить цепь загадочных событий, приведших к трагедии.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 958

Адский бункер: Восстание спецназа смотреть онлайн

выход фильма: 27.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Адский бункер: Восстание спецназа смотреть онлайн
Адский бункер: Восстание спецназа / Outpost: Rise of the Spetsnaz (2013)

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Адский бункер: Восстание спецназа

"Адский бункер: Восстание спецназа онлайн бесплатно" Описание: После нападения на колонну немецких солдат в руки спецгруппы Красной Армии попадают секретные документы, в которых содержится информация о месте расположения тайной нацистской лаборатории. Командир Долохов принимает решение найти и ликвидировать лабораторию, но внезапное нападение обрекает его на плен и сущий ад в подземельях таинственного бункера.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 798

Курьерский особой важности (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 27.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Курьерский особой важности (сериал) смотреть онлайн
Курьерский особой важности (сериал) 1,2,3,4 все серии

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Курьерский особой важности

"Курьерский особой важности (сериал) онлайн бесплатно" Описание: Россия, 1916 год. Идет Первая мировая война. Капитан русской контрразведки Василий Щепкин со своей группой занимается выявлением вражеской агентуры в столице Российской империи. В состав группы входят, кроме него, еще трое: ротмистр Гоглидзе, прапорщик Белкин и вольнонаемный сотрудник Диана Холодова. Из здания Русского Генерального штаба похищаются важные документы, а именно план дислокации русских войск на Дальнем Востоке. Кража совершена человеком, одетым под японского ниндзя. Группе Щепкина поручается любой ценой не допустить того, чтобы документы попали в Японию. Щепкин предлагает план операции под кодовым названием "Синема".

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 875

карта сайта