Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Майор смотреть онлайн

выход фильма: 13.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Майор кино онлайн в хорошем качестве
Майор (2013)

Что, если один день, один неверный шаг изменят всю твою жизнь, твою и твоих близких? В этот день у майора полиции Сергея Соболева рожает жена. Обезумевший от счастья, он мчится к ней, в роддом, но по дороге сбивает насмерть мальчика на пешеходном переходе. Выбор невелик: сесть в тюрьму или остаться на свободе. Поначалу Соболев идёт на компромисс с совестью, который повлечет за собой череду смертей, но когда он решит искупить вину и противостоять системе, будет уже поздно... События по закономерной цепочке поставят многих людей перед чертой, за которой мораль, долг и совесть стоят жизни... и твоей и твоих близких.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1151

Раз героем мне не стать самое время работу искать! (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 13.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Раз героем мне не стать самое время работу искать! (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Раз героем мне не стать самое время работу искать! (мультсериал) все серии

Рауль Чейзер с самых пеленок мечтал стать героем и намылить попу Владыке Тьмы. Собрал команду единомышленников, прокачивался...и тут перед самым походом на цель всей жизни Владыку Тьмы выносит кто-то другой.
Жизнь кончена, смысл ее утерян. И что теперь делать?
Ясен пень чтобы прокормить себя пора искать работу.
И вот в один прекрасный денек к ним на работу в магический супермаркет приходит устраиваться "Человек" с очень "СТРАННЫМ" резюме.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 879

Лазурный гримуар (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 13.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Лазурный гримуар (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Лазурный гримуар (мультсериал) все серии 12

Декабрь 2199 года, в мире, порядком потрёпанном давней войной, царит военная организация NOL, охраняющая население от различных опасностей и пережитков прошлого. Но находятся и те, кто с ними не согласен: Рагна, более известный как Бог Смерти, путешествует по миру и уничтожает городские отделения NOL один за другим, за что и получает своё прозвище, а заодно и рекордно высокую награду за свою голову. На этот раз он прибывает в очередной город, Кагуцучи, но теперь на его пути появляется множество различных охотников. Кому-то нужна баснословная награда, а кому-то - артефакт, который делает Рагну невероятно сильным: Лазурный Гримуар.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1016

Первая передача [эфир от 13.10] (2013) смотреть онлайн

выход фильма: 13.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Первая передача [эфир от 13.10] (2013) онлайн в хорошем качестве
Первая передача [эфир от 13.10] (2013)

Программа для автомобилистов и про автомобилистов. Ведущий — известный журналист Виктор Травин, президент Коллегии правовой защиты автовладельцев — уже много лет защищает права автолюбителей. В автомире для него нет секретов и закрытых дверей. Всех, кто не представляет своей жизни без автомобиля, и тех, кто только задумывается о приобретении собственного авто, ждут ответы на самые актуальные вопросы.

Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 1147

Хэйвен (сериал) 1-4 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 13.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Хэйвен (сериал) 1-4 сезон онлайн в хорошем качестве
Хэйвен (сериал) 1-4 сезон / Haven все серии

Чем может заняться симпатичная агент ФБР, не умеющая проводить отпуск, в своем отпуске? Конечно, тем же, чем и всегда, расследованием преступлений, только не совсем обычных…

Завязка сюжета начинается с того, что Одри Паркер, отправляют в тихий городок Хэйвен, штата Мэн на поимку беглого преступника. Дел то, на пару дней не больше.

Но помимо преступника, Одри обнаруживает газетную заметку о убийстве дитя Колорадо, с фото женщины очень похожей на нее. Кто она? Вопрос который становится главным для героини и она решает остаться… С этого места сюжет резко набирает обороты. Каждый день в городке что-то происходит. Что-то паранормальное. Постепенно, Одри знакомится с жителями, приоткрывая завесу тайны Хэйвена и загадочного фото.

Сюжет сериала захватывает с пилотной серии и держит в напряжении, что не оторваться, это и понятно, в сценаристах замечен сам Мастер Ужасов. Главная сюжетная линия перетекает из эпизода в эпизод, хотя каждый эпизод можно смотреть и по отдельности. Целостность сериала от этого не нарушится. Удачная находка создателей и в том, что каждый эпизод имеет логическое завершение, зритель получает ответы на поставленные в вопросы. Существенный бонус в виде хорошего юмора и в целом удачных диалогов оставляет приятное послевкусие.

Актерская игра весьма на высоком уровне, героям начинаешь верить и сопереживать. С каждым эпизодом, характеры героев вырисовываются ярче и полнее, будто художник рисует картину накладывая слой краски один за другим.

Рекомендуем к просмотру не только почитателям Кинга, но и тем кто любит смотреть онлайн хорошую мистику.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 980

Лавлэйс смотреть онлайн

выход фильма: 13.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Лавлэйс кино онлайн в хорошем качестве
Лавлэйс / Lovelace (2013)

История, на первый взгляд, очень проста. Девочке из хорошей семьи захотелось славы, толп поклонников, новых ощущений и она снялась в фильме для взрослых, совершив сексуальную революцию по всей стране. Ее узнают на улице, просят автограф, она носит дорогие наряды, ездит на приличной машине. С ней заводят знакомства деловые люди, а рядом всегда любящий и такой добрый муж. Очередной киноштамп про девушку из захолустья, которая хотела и добилась. Рассказ о том, что стоит только взять правильный курс, и тебе все под силу!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 973

Реальность или фантастика? Чупакабра смотреть онлайн

выход фильма: 13.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Реальность или фантастика? Чупакабра кино онлайн в хорошем качестве
Реальность или фантастика? Чупакабра / National Geographic : Is it Real? Chupacabras (2005)

Сериал "Реальность или фантастика" делится со зрителями разными легендами и фактами, смотрит в прошлое, заглядывает в будущее, видит настоящее. Учёные, историки, астрономы, религиозные деятели, все они смотрят на события, спорят о них, приводят факты и опровержения тех или иных событий.
Невзирая на логику и здравый смысл, многие продолжают верить в различные сверхъестественные явления. Программа "Реальность или фантастика" показывает, что лежит в основе современных легенд.
В этом выпуске: Чупакабра

Некое загадочное существо тайком от людей пьёт кровь домашнего скота. Эти странные события происходят в Южной и Центральной Америке. Такие вещи не могут не тревожить местных жителей, они называют это существо – «чупакабра», что в переводе означает «козий вампир». Всю Латинскую Америку охватил непреодолимый интерес к этим загадочным происшествием, что можно назвать настоящей чупакабра-манией. Но что это на самом деле – глупая иллюзия человеческого воображения или пугающая реальность?

Жанр кинопремьеры: Документальные | Посмотрели кино: 1227

Х-фактор 1-10 сезон (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 13.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Х-фактор 1-10 сезон (сериал) онлайн в хорошем качестве
Х-фактор 1-10 сезон (сериал) все серии

«Х-Фактор» - это украинская версия британского проекта «The X Factor». Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь. Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллионов гривен.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 1360

Я рядом (сериал) 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн

выход фильма: 13.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Я рядом (сериал) онлайн в хорошем качестве
Я рядом (сериал) 1, 2, 3, 4 серия

Капитан красной армии Иван Толканников расстрелял беглого солдата. Бабка Захария, которая укрывала дезертира, в сердцах прокляла Ивана - будешь мучиться в трёх поколениях. Не знать взаимного счастья любви. Убегать от вас будут, как от чудищ, женщины, которых вы полюбите. От криков старухи Толканников отмахнулся. Александр Толканников слышал эту историю много раз, по-детски верил в проклятие. Ведь сам видел, не ладилась жизнь и у деда с бабкой, и у отца с матерью. Любовь самого Александра встретилась еще, когда был мальчишкой. В больнице влюбился в соседку по больничной палате - черноглазую Элю. Она с подружкой Лидой сразу невзлюбила Сашку. Считала его малолетним бандитом. В больнице поговаривали, что Сашу побил товарищ, когда вдвоём краденое не поделили. Зэк. Так оно со стороны и было…Обидно, ведь Саню подставили.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1320

карта сайта