Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Карпов. Сезон второй (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Карпов. Сезон второй (сериал) онлайн в хорошем качестве
Карпов. Сезон второй (сериал) все серии

Во второй части онлайн сериала бывшему полковнику Карпову предстоит пережить тяжелую потерю. Это событие определит ход событий всего сезона. Чтобы докопаться до истины, бывший начальник криминальной полиции «Пятницкого» устроится на работу к политику, претендующему на пост мэра подмосковного города. Карпов окунется в жестокий мир предвыборной гонки, полный дрязг, интриг, а главное – тайн. И чем больше он будет узнавать, тем больше будет понимать, что правда от него все дальше.
Во второй части под влиянием обстоятельств герои сериала сильно изменятся. Так робкая Света станет жесткой бизнес-леди, Иващук, наоборот, «покатится вниз», а Зотов проявит себя с неожиданной стороны. Но самое главное во втором сезоне «Карпова» зрителям предстоит встреча с легендарными героями «Глухаря»: бесшабашным Денисом Антошиным, принципиальным Колей Тарасовым, наивным, но добрым Агаповым, а также строгой, но справедливой Ириной Зиминой.
Вторая часть сериала докажет Карпову простую истину – очевидное, не значит настоящее. Десятки раз бывший полковник будет идти по ложному пути, пока, наконец, не придет к разгадке своей личной трагедии. И развязка сезона, несомненно, шокирует каждого.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 966

Как я встретил вашу маму (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Как я встретил вашу маму (сериал) онлайн в хорошем качестве
Как я встретил вашу маму (сериал) / How I Met Your Mother все серии

Это просто потрясающий, легендарный сериал про друзей, про любовь, про работу, про забавные истории, про жизнь. Он особенный. Как и каждый из нас. Сегодня нам хочется выпить чашечку горячего капучино с друзьями в уютной, маленькой центральной кофейне. А завтра нам захочется надраться не фильтрованным пивом, закусывая бургерами, после чего отправиться на какую-нибудь сомнительную вечеринку, всё с теми же друзьями… И кто может знать, чего нам захочется завтра…? но, по крайней мере, с нами всегда будут друзья. И не важно кто они, сколько их, что любят и где тусуются. Главное — что мы рядом с ними несмотря ни на что. Вот чему меня научил этот сериал — любить жизнь, любить близких и всегда… всегда… нет, ну просто постоянно смеяться!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 980

Среди друзей смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Среди друзей кино онлайн в хорошем качестве
Среди друзей / Among Friends (2012)

В компании на вечеринке один из друзей захватил в заложники всю свою компанию, чтобы открыть всем тайны которые они скрывают друг от друга.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1457

Ученик мастера смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Ученик мастера кино онлайн в хорошем качестве
Ученик мастера / Tai Chi 0 (2012)

Необыкновенно одарённого ребёнка Яна все считают местным дурачком, но он не обращает на это внимание. Ян отправляется в затерянную в горах деревню мастеров кунг-фу, чтобы изучить тайны этой борьбы. Но, он недостоин обучаться великому искусству — в первом же бою он проиграл девушке. Только местный нищий старик сочувствует ему и берется научить его. Эти навыки ему пригодятся в борьбе с злодеями, чтобы вернуть доверие жителей деревни и завоевать сердце красавицы Юнь. Ведь нищий старик, на самом деле, великий мастер кунгфу и отец Юнь. Битва начинается!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1142

ОСА (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
ОСА (сериал) онлайн в хорошем качестве
ОСА (сериал) все 40 серий

Как раскрыть преступление, если злоумышленники не оставили ни одной улики? Когда традиционные методы расследования не приносят результатов, приходит время Управления Особой следственной аналитики. Управление Особой следственной аналитики, сокращенно ОСА, образовано летом 2013 года для расследования преступлений с высоким криминальным потенциалом. Идеологом его создания стал гений оперативной аналитики генерал полиции Зотов. Он же и стал во главе Управления «ОСА».

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 2180

Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (сериал) онлайн в хорошем качестве
Марш-бросок 2: Особые обстоятельства (сериал) все серии

Герои фильма «Марш-бросок» — группа офицеров спецназа ФСБ — команда быстрого реагирования. Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берётся элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды. Подготовленные на высоком уровне они остаются преданными своему делу, даже когда их собственные жизни в опасности. И неважно, с чем им предстоит столкнуться завтра — с наркоторговцами, с захватом заложников или с ужасными терактами, спланированными фанатиками, — особое подразделение всегда начеку!

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1028

Чудеса жизни смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Чудеса жизни кино онлайн в хорошем качестве
Чудеса жизни / Wonders of Life все серии

Этот сериал повествует о том, как 3.7 миллиарда лет назад некоторые фундаментальные законы породили самую сложную, разнообразную и уникальную силу во вселенной - жизнь. Свет, гравитация, время, материя и энергия послужили строительными кирпичиками всего сущего, от мельчайшего микроорганизма на Земле до самой большой галактики. В настоящее время, как предполагают, на Земле существует целых 100 миллионов различных биологических видов. "Чудеса жизни" рассказывают историю удивительного разнообразия и приспособляемости жизни в связи с закономерностями, которые ею управляют. От движения хромосом при делении клетки до электрической искры, вызывающей сокращение мускулов, этот сериал раскрывает секреты жизни в самых неожиданных местах и самых ошеломительных подробностях. Вы будете поражены изобретательностью природы и совершите грандиозное путешествие от истоков жизни к нашему собственному существованию.

Жанр кинопремьеры: Познавательные фильмы | Посмотрели кино: 968

Фабрика (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Фабрика (сериал) онлайн в хорошем качестве
Фабрика (сериал) / The Mill все серии

От колокола до колокола. Чешские текстильщицы работают не покладая рук и вынуждены мириться с несправедливостью и постоянными издевательствами беспощадных надзирателей. Пока один из них отлучается из цеха с молодой мастерицей, на фабрике происходит несчастный случай с мальчиком-подмастерьем. Перед женщинами стоит нелёгкий выбор: рассказать всё комиссии, или продолжать терпеть надругательства. Историческая драма основана на фактах из жизни реальных людей, которые только начинали свою жизнь на фабрике Quarry Bank Mill во время промышленной революции 19-го века. Всё это еще в те времена, когда рабочие боролись за уменьшение трудового дня хотя бы до 10 часов, а не 8-ми.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 928

Неверленд (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Неверленд (сериал) онлайн в хорошем качестве
Неверленд (сериал) / Neverland все серии

Начну с того, что в некоторых рецензиях пишут о продолжении, но ведь в 2003 вышла экранизация всеми любимого детского мультика про Питера Пена, и концовка Неверленда, я считаю, самая правильная, ведь с этого момента и начинается первый фильм о Питере.

Сюжет фильма меня порадовал, так как в фильме показали все: жизнь Питера до его приключений, дружбу с Динь-Динь, даже про часы, проглоченные крокодилом не забыли, и многое другое. Было интересно наблюдать за превращением Крюка из доброго в злого, плюс, приятный бонус- симпатичный Питер.

По-началу не знала, что это сериал и очень испугалась в конце первой серии, что это и есть конец.

Вообще, фильм выполнен великолепно, актеры играют на высшем уровне, про графику и музыкальное сопровождение можно даже не говорить. Смотрите, не пожалеете.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1161

Любовные обстоятельства смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Любовные обстоятельства кино онлайн в хорошем качестве
Любовные обстоятельства (2014)

Молодой российский режиссер, который славится своими нестандартными решениями, приступает к съемкам своей третьей картины. Уже известно, что это будет романтическая комедия с названием «Любовные обстоятельства», вот только список актеров, которые приглашены на главные роли, пока что остается тайной. Эта история произошла в Москве с двумя молодыми людьми, а создается такое ощущение, что сама судьба подталкивала их к встрече, ведь обстоятельства сложились именно таким образом, чтобы их жизненные пути пересеклись.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1386

Семейные тайны смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Семейные тайны кино онлайн в хорошем качестве
Семейные тайны / Rites of Passage (2012)

Студент-антрополог Натан увлечен Дэни, поклонницей индейского культа Чумаш (Chumash). Как-то в выходные вместе с любимой и группой сокурсников парень отправляется на оставленное семейное ранчо, прежде бывшее место погребения Чумаш, желая обновить древнюю традицию. Старый дом, впрочем, не пустует. Здесь живет старший брат Натана, Бенни, ушедший от мира и замкнувшийся в себе неудачник, пытающийся соединиться с духовным миром Чумаш. Компанию герою фильма «Семейные тайны» составляет Дельгадо, мужчина, потерявший в аварии жену и сына. Маниакальная желание несчастного отныне — убить студентку, виновницу несчастного случая. Бенни и Дельгадо не рады незваным гостям, неожиданно появившимся на ранчо…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1116

Странная экономка (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Странная экономка (сериал) онлайн в хорошем качестве
Странная экономка (сериал) / The Suspicious Housekeeper (2013)

После смерти матери отец и четверо детей не могут прийти в себя. Для ведения хозяйства им приходится пригласить в дом экономку, чрезвычайно странную женщину, больше похожую на бездушную куклу, чем на живого человека. Благодаря неулыбчивой экономке членам семьи удается разобраться в своих проблемах, но что за проблемы у самой экономки?..

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1299

Личные обстоятельства (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Личные обстоятельства (сериал) онлайн в хорошем качестве
Личные обстоятельства (сериал) все серии

Сериал начала смотреть совершенно случайно, увидев в рекламе актера Андрея Соколова решила безусловно нужно посмотреть.

Богатая девчонка, не думающая ни о ком кроме себя и ни о чем кроме вечеринок, сбивает человека, а козлом отпущения же нужно сделать кого-то и богатый папочка находит врача, героя Соколова, который тоже оказался на месте аварии. И которому приходится расплачиваться за то, что он не делал, работой, семьей и вообще своим спокойствием.

Понравилось, что герой не поддавался ни на какие провокации, не отступался от своих принципов и не боялся ничего. Попались хорошие журналисты, которые любят свою работу и благодаря которым восстановилась справедливость. Так же порадовала любовная линия, понимаю героиню, невозможно не влюбиться в такого мужественного мужчину.

Андрей Соколов потрясающий актер, красивый, обаятельный, мужественный, не побоюсь этого слова — сексуальный, и просто замечательный актер.

«Личные обстоятельства» — сериал, который привлекает интересным сюжетом и актерами, такими как Андрей Соколов, Владимир Меньшов и Олеся Судзиловская.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1192

Дядя Шарль смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Дядя Шарль кино онлайн в хорошем качестве
Дядя Шарль / L'oncle Charles (2012)

Состоятельный шестидесятилетний новозеландец французского происхождения Шарль Дюменж внезапно узнаёт, что он смертельно болен. По заверениям врачей ему осталось жить всего несколько недель. Не имея ни семьи, ни наследника, он начинает искать на западе Франции сестру, которую не видел добрых пятьдесят лет.

На объявление Шарля с обещанием большого вознаграждения откликается отчаянно нуждающаяся в деньгах адвокат из окрестностей Нанта Коринна. Её поиски, однако, оказываются безуспешными. Отчаявшись, с помощью друзей и знакомых она создаёт для Шарля фальшивую семью. Всё срабатывает самым лучшим образом. На другом конце света Шарль просто счастлив, найдя желанных наследников. Неожиданно он узнаёт, что его диагноз оказался ошибочным, и он полностью здоров. Полный радости он отправляется во Францию, чтобы повидаться со своей вновь обретённой «семьей».

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1132

Баскетбол Куроко 2 (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Баскетбол Куроко 2 (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Баскетбол Куроко 2 (мультсериал) / Kuroko no Basuke 2 все серии

Куроко - игрок легендарной баскетбольной команды, известной как "Поколение чудес", из средней школы Тэйко. И несмотря на то, что практически никто не знал о его способностях, 5 основных игроков команды признали его одним из лучших. Поэтому, когда он вступил в баскетбольный клуб старшей школы Сэйрин, все были удивлены, ведь перед ними был мелкий, хилый, вечно теряющий мяч парнишка. Так какой же секрет он скрывает, какие у него способности, и чем он может помочь баскетбольной команде в своей новой школе?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 926

Валькирианский романс (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Валькирианский романс (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Валькирианский романс (мультсериал) / Walkure Romanze все серии

Сюжет развивается вокруг Такахиро Мидзуно, ученика, готовящегося стать лакеем в рыцарской академии. Одержав победу в рыцарском турнире своей родной страны, он рассчитывал начать обучение в качестве рыцаря. Однако, травма в финале турнира заставила его отказаться от учебы. Но все же, он решил стать лакеем одной из учениц этой академии, чтобы помочь ей победить в турнире.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 991

Первый шаг: возвращение легенды (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Первый шаг: возвращение легенды (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Первый шаг: возвращение легенды (мультсериал) / Hajime no Ippo: The Fighting! Rising все серии

Матч окончен! Чемпион успешно защищает свой титул!
Иппо Макуноучи – чемпион Японии в легком весе. Он – надежда нации на мировое первенство. Иппо готов пойти гораздо дальше, ибо обещание, данное товарищем “Встретимся на ринге” постепенно становится реальностью. Мията Ичиро участвует в бою за титул чемпиона OPBF и уже готовится к долгожданной встрече. В свою очередь, друзья прогрессируют, а Такамура-сан и вовсе готовится к бою с чемпионом мира. “Зал Камогава” очень напряжен. Однако досягаем ли титул чемпиона мира для скромного парнишки, который никак не завершит бой на личном фронте?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 977

Путь аса (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Путь аса (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Путь аса (мультсериал) / Dia no Ace все серии

Сюжет произведения повествует о питчере Савамуре Эйдзюне, решившим покинуть свою сельскую школу, чтобы переехать в Токио и поступить там в школу с сильнейшим бейсбольным клубом.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1077

Заморозка Вибрация (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Заморозка Вибрация (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Заморозка Вибрация (мультсериал) / Freezing Vibration все серии

На этот раз героям сей не простой истории предстоит столкнутся с заговором разработчиков искусственных одаренных.
Все так же много девушек и отличительных черт половой принадлежности вперемешку с экшеном. Ну а что там у девчат "вибрирует" узнаем посмотрев сериал.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 954

карта сайта