Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Проверка на любовь смотреть онлайн

выход фильма: 16.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Проверка на любовь кино онлайн в хорошем качестве
Проверка на любовь (2013)

Очередная свежая российская мелодрама 2013 года выпуска, которую представляет наш онлайн кинотеатр online-kino.ucoz.ua!!! Режиссёром фильма "Проверка на любовь" стал Игорь Войтулевич, а в главных ролях кинофильма снялись такие актёры: Глафира Тарханова и Юрий Батурин, а также Илья Оболонков и многие многие другие. Теперь, полагаю, нужно сказать пару слов о сюжете киноленты "Проверка на любовь", пожалуй, приступим...Как мы все знаем - любовь - это прекрасное сильное чувство. Одни ищут её годами, но всё никак не могут её найти, другие же - находят, но по каким-то разным причинам теряют свою любовь... После разлуки и потери любви, человеку остаётся только задаваться вопросом, почему так вышло? Что я сделал(а) не так? Какова причина? А причин, как нам известно, существует великое множество. Ведь часто бывает так, что найдя свою любовь и обретя счастье, люди перестают прилагать усилия, чтобы сохранить эту любовь, не допустить предательства, а порой и вовсе не выносят испытания разлукой и расстояниям. Молодым людям это всё ещё предстоит осмыслить и пережить самостоятельно. Каким станет результат - вскоре узнаем...

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1419

Дельта / Рыбнадзор (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Дельта / Рыбнадзор (сериал) онлайн в хорошем качестве
Дельта / Рыбнадзор (сериал) (2013) все серии

Там, где царит беспредел, где закон никому не писан, найдется настоящий мужик, который пойдет на принцип!
Андрей Бекетов приехал в дельту Волги отдохнуть и навестить своего друга Павла Лобанова, работающего инспектором рыбоохраны. Когда-то они вместе служили в спецназе, потом Лобанов вернулся в родную деревню, а Бекетов ушел на работу в городскую полицию, но был оттуда уволен за излишнюю принципиальность.
Бекетов никогда не бывал в этих местах и с обстоятельствами местной жизни и работы знаком не был. Лобанов рассказал ему о царящих здесь нравах. Оказалось, что на этом сравнительно небольшом участке земли происходят события, сравнимые по накалу с колумбийскими наркострастями. Практически все мужское население — профессиональные браконьеры. Это, разумеется, не афишируется, ведь у каждого из них есть какая-то мирная работа, семья, дети, но дело жизни каждого — икорный бизнес.

Браконьеры в этих местах не действуют в одиночку, они объединены в банды — в каждом селе своя. Оружие есть у всех — разрешенное и неразрешенное. Между бандами идет война, которая ожесточается во время путины. В это время сюда прибывает ОМОН и расквартировывается по селам. Бойцы гасят конфликты между бандами и помогают инспекторам защитить реку.
Сбыт икры – сложная процедура. На месте лова, куда приезжают «купцы», ее стоимость существенно ниже, чем в более отдаленных местах. На каждом этапе пути к Москве стоимость возрастает в разы. Если браконьер решается сам вывести икру, он обрекает себя на чрезвычайно опасное приключение, ценой которого может стать его жизнь.
В сложной структуре икорного бизнеса, разумеется, не обходится без стукачей. Они есть по обе стороны закона: одни предупреждают браконьеров, другие доносят на бандитов. Разоблаченных стукачей «из своих» браконьеры казнят показательно. Так, во время очередного ночного дежурства, Лобанова убивают на глазах у Бекетова.
Андрей принимает решение остаться в этих местах, чтобы объяснить местной братве, кто тут главный! Первая его цель — найти убийц друга, но на этом он не остановится. Став инспектором рыбохраны, Бекетов бросает вызов всей икорной мафии.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1636

Двойной блюз (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 16.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Двойной блюз (сериал) онлайн в хорошем качестве

Вот и вышел долгожданный российский мини-сериал "Двойной блюз", состоящий из 4-ёх серий. Режиссером сериала стал Виктор Татарский. Актёрский состав киноленты сильный и известный любителям нашего кино. Чего стоит участие в главных ролях С. Горобченко и А. Кравченко. Любителям российских сериалов пропускать эту кинокартину никак нельзя. Опишу основной сюжет киноленты... Начнем! Два полицейских - Олег и Игорь вот уже седьмой год работают вместе, в одной оперативной группе, наши герои по праву являются лучшими в своём городе. Однако с недавнего времени Олег замечает, что с его другом и по совместительству напарником что-то явно происходит: Игорь всё чаще превышает свои полномочия, часто рискует. Однажды, при задержании опасного преступника, Крутицкий стреляет на поражение в преступника, хотя вокруг-одни мирные люди. Вины герой не признал, говоря, что закон - это борьба без правил. Олег верит до последнего, что его боевой товарищ успокоится, однако и жена Игоря, Наташа начинает жаловаться на побои и просит помощи скрыться от озверевшего мужа. Вскоре Игорь переходит грань: при задержании банды налётчиков, Игорь Крутицкий расстреливает абсолютно всех подозреваемых. Чтобы скрыть преступление, он грозится убить семью Олега, если он не скажет о том, что налётчики начали стрелять первыми. Теперь Олегу необходимо сделать крайне непростой выбор...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1458

карта сайта