Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Воры смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Интернациональная команда воров экстра-класса планирует грандиозное ограбление в Макао. Все участники банды — опытные профессионалы, бывали в переделках и способны эффективно работать в самых опасных и стрессовых условиях. Однако, несмотря на то, что все роли в безупречном плане преступления четко определены, многие из участников расклада совсем не собираются довольствоваться своей долей и коварно намереваются умыкнуть весь куш. К тому же один из них — полицейский «под прикрытием»…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1174

Демоны да Винчи смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

В мире, где мысль и вера находятся под контролем, один человек борется за то, чтобы сделать знания доступными для всех. Не рассказанная история трагичной жизни Леонардо да Винчи раскрывает портрет молодого человека, которого мучает дар гения. Он - еретик, жаждущий раскрыть ложь религии. Бунтарь, стремящийся низвергнуть элитарное общество. Незаконнорожденный сын, требующий от своего отца признания его прав. Он оказывается посреди разразившегося урагана страстей, который спал веками. Внутри конфликта между правдой и ложью, религией и интеллектом, прошлым и будущим. Его стремления используются против него противоборствующими силами того времени, вовлекая его в соблазнительную игру, в которой те, кто презирает его ум, нуждаются в нём больше всего. Леонардо должен вступить в конфронтацию с теми, кто использует историю, чтобы скрыть истину. Вооружённый лишь собственным гением да Винчи в одиночку противостоит тьме как внутри, так и снаружи. Перед лицом неопределённости будущего его поход за знаниями едва не становится для него погибелью, когда он переходит за грань своего здравомыслия. Да Винчи, словно в омут с головой, уходит в собственные гениальные идеи, воплотив которые, становится необоримой силой, вытаскивающей из темноты и поворачивающей к свету целую эпоху.Его история становится зеркалом для нашего мира, зовущее всех нас на бой за свободное будущее.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1070

17 девушек смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Главной героине 16 лет. После ни к чему не обязывающей летней интрижки узнав, что она беременна, девушка вовсе не собирается посыпать голову пеплом и не спешит избавиться от ненужного и неожиданного "сюрприза". Напротив, использует свою популярность и харизму в классе для того, чтобы убедить одноклассниц последовать ее примеру. Все девушки убеждены, что беременность послужит им настоящим и неоспоримым пропуском в вожделенный взрослый мир, где родители уже не смогут указывать им, как жить. Они уверены, что став молодыми мамами, будут всегда понимать своих детей и смогут дать им не просто новую жизнь, но и новое, незнакомое "старикам" воспитание. Идея, как оговорится, овладевает массами до такой степени, что даже не беременные пытаются этот "недостаток" скрыть, имитируя "интересное положение"… Фильм основан на реальных событиях, случившихся в 1998 году в одном из провинциальных городков США, где почти одновременно забеременела большая группа школьниц. Этот своеобразный социальный демарш девочек вызвал всеобщий переполох, об этом случае много писали, снимали документальное и телевизионное кино. Но французские режиссеры совершенно по-особому показывают события, которые они своей художественной волей перенесли на французскую почву. Авторам фильма удалось занять в картине замечательных юных актрис, среди которых - Луиз Гринберг, уже успевшая прославиться в картине "Класс", где также затрагивалась тема подросткового бунта, способного далеко завести бунтовщиков. Но "17 дочерей", как отмечают критики, - это особое кино: красивое, эмоциональное и в то же время правдивое и реалистичное.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1451

Правосудие смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Маршала Рэйлана Гивенса (Тимоти Олифант) переводят из Майами в родной городок Харлан, штат Кентукки (из-за привычки не разводить с преступниками долгие разговоры за жизнь, а стрелять их прямо на месте). Гивенс это захолустье терпеть не может, однако по приезду обнаруживает, что здесь тоже найдётся чем себя занять. Бывший лучший друг (Уолтон Гоггинс) стал по ту сторону закона, бандиты совершают налёты на банк прямо посреди бела дня, а местные любители кантри то и дело норовят достать из-под полы дробовик – в общем, будет весело.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1165

Управление гневом смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

До своей карьеры терапевта Чарли был в тупике из-за отсутствия перспектив в низшей бейсбольной лиге. Проблема неумения контролировать свой гнев сбила его с пути в высшую лигу. После прохождения курса терапии по борьбе с гневом, он вывел свою команду в высшую лигу и провел один потрясающий сезон, прежде чем старые проблемы вновь не напомнили о себе. В своем финальном матче он пытался ударить себя битой по ноге, в результате чего получил травму, которая положила конец его карьере.

Но в итоге эта же травма привела его к нынешней профессии. В то время как Чарли борется со своим гневом, в его жизни процветает хаос. Всё осложняется его отношениями с собственным терапевтом и лучшим другом, бывшей женой, чьи позитивные взгляды на будущее, но при этом плохой выбор мужчин, расстраивают Чарли и их 13-летнюю дочь, имеющую психические расстройства.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1624

Спецрасследование смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Вас ждут манипуляции, предательство, неожиданные повороты событий…
Элитное научно-исследовательское подразделение марсельской полиции не останавливается ни перед чем в раскрытии преступлений. Под руководством полковника Альбертини подразделение направляется на расследование самых сложных убийств, совершаемых в районе Марселя.
В 4-м сезоне в команде появляется новичок – Беренис, которой придется показать, на что она способна.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1888

Охотник х смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Действие происходит в мире, где существует некая организация Охотников. Их лицензия дает им множество привилегий — возможность бесплатно путешествовать первыми классами различных видов транспорта, доступ к закрытой для других людей информации и право брать крупные суммы денег в банках. Из-за этого довольно много желающих стать Охотниками. Поэтому ежегодно проводится экзамен, на котором выбираются те немногие, кто действительно достоин быть Охотником.
Действие фильма происходит после встречи героев с Куроро и его людьми. Леорио и Курапика ищут человека, о котором ходят слухи, как о выжившем из клана Курута. И вот, после встречи с ним, Леорио вызывает Гона и Киллуа в больницу к Курапике...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1831

Хроники ломбарда смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Рассказ пойдет о событиях, которые запустила пропажа обручального кольца — безумные крысиные бега, которые устроили наркоманы, скинхеды и двойник Элвиса…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1060

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1124

Пираньи (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Существует такое страшное понятие, как браконьерство. Да, эта тема распространена буквально по всей планете, и здесь нечему удивляться, ведь таким бизнесом заниматься означает сразу же обеспечить жизнь себе, своим близким и даже своим внукам. Сегодня мы решили предоставить зрительскому вниманию детективный сериал - Пираньи. В этой картине все действия и события начинают развиваться во Владивостоке. Этот прекрасный город отличается тем, что здесь рыбацкий бизнес идет просто умопомрачительно.

Единственная проблема, что появились в этих живописных местах и рыбные браконьеры, которые также хотят оттяпать лакомый кусочек от этого тортика. Причем весьма значительный кусочек, как оказалось. И вот, вся история начинается с того самого момента, как на этих браконьеров открывают охоту местные пограничные войска. Соответственно, эта борьба будет продолжительной и ожесточенной, и выиграть сможет далеко не тот, кто сильнее, а тот, кто хитрее. Что же касается данной преступной организации, то этим сверхприбыльным бизнесом руководят два местных криминальных авторитета, занимающихся рыбопромышленностью. Этих авторитетов зовут Виктор Лесницкий и Николай Шлыков.

И вот, чтобы начать захватывать власть на территории Владивостока, эти две серьезные личности начинают выдвигать свои кандидатуры в качестве мэра. И вот ввиду всего вышесказанного уже начинается борьба между криминальными авторитетами. И все бы ничего, если бы дети этих людей не были знакомы между собой. Мало того, сын Шлыкова был по уши влюблен в дочку Лесницкого, в прочем, как и она в него. Но на этом все самое интересное, ни в коем случае не подходит к концу. Что же в дальнейшем ожидает главных героев этого захватывающего сериала?

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1043

карта сайта