Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Идеальный незнакомец смотреть онлайн

выход фильма: 28.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли.

Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить ее: сокровенную тайну.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1131

ЧС / Чрезвычайная Ситуация 24 серий смотреть онлайн

выход фильма: 28.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Каждый день мы попадаем в обычные жизненные ситуации: встречаемся и расстаемся, опаздываем и прощаем, доверяем и сами обманываем… Но когда ситуация становится опасной и кажется, что выхода уже нет, спасти могут только они!
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1222

Боевые ангелы смотреть онлайн

выход фильма: 28.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

У сестер Линн и Сью очень необычный и крайне опасный бизнес. Линн - безжалостный киллер-профи, а Сью оказывает ей полную техническую поддержку в выполнении заданий. Смертоносная пара называет себя «Боевые Ангелы» и имеет грозную славу лучших из лучших в криминальном мире. Но после одного особенно громкого убийства на след сестер нападает дама-полицейский Ят Хонг, не уступающая «ангелицам» ни в хитрости, ни в боевых искусствах. Умная и упорная, она медленно, но верно подбирается к Линн и Сью, еще не ведая, что вскоре сама судьба заставит ее объединить силы со своими противницами и вместе сразиться с новым, могучим и страшным врагом!
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1586

Крутой чувак смотреть онлайн

выход фильма: 28.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фрэнк Вега станет звездой местного масштаба после интернет-ролика, где избивает шпану. Но вскоре Веге отомстит главарь банды и убьет его лучшего друга. «Крутой чувак» решает разобраться с этим с помощью бейсбольной биты, но обнаруживает, что в гибели его друга также замешана местная полиция
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1143

Страсть к перемене мест смотреть онлайн

выход фильма: 28.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Герои фильма Линда и Джордж — самые обыкновенные городские жители. И живут они в самом обыкновенном Нью-Йорке. Но что делать, когда быт и окружающие тебя люди, то, чем ты занимаешься, да и вообще всё вокруг, начинает тебя жутко раздражать? Выход один — сменить обстановку. Так и поступает семейная пара, меняя суматошный Нью-Йорк на более спокойный небольшой городок, чтобы отдохнуть, а заодно приобщиться к тамошней культуре.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 944

Свидетельство смотреть онлайн

выход фильма: 28.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Четверо лучших друзей отправляются в поездку, Райан запланировал эту поездку с одной лишь целью - снять документальный фильм. Что бы все было гораздо интереснее, он пригласил свою хорошую подругу Эби, и друзей Эшли и Бретта. Разбив лагерь на ночлег, не откуда начали издаваться неизвестные звуки. В конечном итого Райан не снял не какой фильм, а что он снимал до этого станет доказательством, что же на самом деле преследовало друзей в походе.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1417

карта сайта