Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Все законно / Посредник Кейт / Fairly Legal смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Сериал Название: Все законно (Посредник Кейт)
Оригинальное название: Fairly Legal
Год выхода: 2012
Кино Жанр: драма, комедия
Режиссер: Антон Кроппер, Энди Волк
В ролях: Сара Шахи, Майкл Трукко, Барон Вон, Джинджер Р. Уильямс, Итэн Эмбри, Ричард Дин Андерсон, Стив Белфорд, Джеффри Бауэр-Чепман, Рауль Бустаманте


Кейт Рид (Сара Шахи) уверена, что суд – не всегда единственный источник правосудия. Раньше она работала юристом в уважаемой фирме в Сан-Франциско, принадлежащей ее семье, однако, разочаровавшись в судебной системе, Кейт становится медиатором. Врожденное понимание человеческой натуры, знание законов и прекрасное чувство юмора делают Кейт самой подходящей кандидатурой для разрешения споров... За исключением конфликтов, происходящих в ее собственной жизни. После внезапной смерти отца отношения между Кейт и ее новым начальником, «ужасной» мачехой Лорен (Джинджер Уильямс), становятся еще сложнее, а ситуация с её бывшим мужем Джастином (Майкл Трукко), помощником окружного прокурора в Сан-Франциско, никак не прояснятся. Ее находчивый помощник Леонардо (Барон Вон) помогает Кейт сделать все возможное, чтобы сконцентрироваться на работе и скрыться от собственных проблем. Внезапно появляются новые личные проблемы и сложные, нестандартные дела: мастерству новоиспеченного медиатора предстоит пройти проверку на прочность.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1868

Путеводитель по любви смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Фильм Название: Путеводитель по любви
Оригинальное название: Sunny Side Up
Год выхода: 2011
Кино Жанр: комедия
Режиссер: Дэвид Помес, Дерек Эстлин Пёрвис
В ролях: Кэтрин Эрбе, Поузи Паркер, Джей Харингтон, Дэчен Турман, Андрия Блэкмэн


В борьбе за свою птицеферму и семью главная героиня соглашается на отчаянный шаг — стать участницей «реалити-шоу» вместе со знаменитым экспертом из Голливуда. Постепенно втянувшись, она безвозвратно меняется и открывает для себя истинный смысл успеха…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1543

Башня. Новые люди 1,2 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0




Информация о сериале
Фильм Название: Башня. Новые люди
Год выпуска: 2012
Производство: Киногруппа «2ПЛАН2» по заказу ТВ-3
Кино Жанр: мистика, триллер
Режиссёр: Денис Нейманд
В ролях: Кирилл Болтаев, Риналь Мухаметов, Мария Андреева, Евгения Осипова, Нелли Уварова, Максим Браматкин, Антон Кукушкин, Михаил Колядин


Отпустит ли Башня новых пленников?
В конце первого сезона каждый герой признал все свои ошибки, раскаялся в поступках и получил возможность жить дальше. Башня дала героям свободу, подарила новую судьбу. Но почему они снова оказались здесь? И как в Башню попали новые пленники? Теперь их 12. Роковое число, не правда ли? Героев ждут новые серьезные испытания. Башня с двойной силой будет проверять их на прочность. Но в этот раз сопротивление будет совсем другим: ведь в борьбу включается любовь. Башня поставит героев перед лицом собственных ошибок, перед последствиями их поступков, заставит понять, что любой неосторожный шаг может многое изменить. Взглянуть в лицо судьбе – то, что рано или поздно должен сделать каждый из пленников.
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 2254

Zолушка / Золушка смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме:
Фильм Название: Zолушка
Год выхода: 2012
Кино Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сергей Иванов
В ролях: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Нонна Гришаева, Маргарита Исайкова, Юрий Стоянов, Елизавета Боярская, Сергей Бурунов, Маргарита Бычкова, Виталий Гребенников


Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям.

А Маша, между тем, как и миллионы других девчонок, по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича. Она — его самая преданная фанатичка, увы, без малейшего шанса на знакомство с предметом своих девичьих грёз. И надо же такому случиться — «знатное» семейство получает приглашение на бал, а точнее, закрытую вечеринку, где соберется вся культурная элита страны, а главное — там будет выступать ОН! И совершенно очевидно, что с этой минуты Маша готова на любые жертвы, чтобы тоже оказаться там. Но как? На помощь нашей Золушке, конечно же, приходит добрая фея в лице родной тетки Агнии, главного редактора издания «Желтый PRESS». Она готова добыть для «бедной родственницы» заветное приглашение, но с одним условием: Маша отправится на вечеринку с непростым и довольно пикантным журналистским заданием…

На этом совпадения с известной сказкой не заканчиваются: появится здесь и Король вполне олигархического типа, и Принц в окружении целой обоймы сегодняшних «звезд» шоу-бизнеса, и бой курантов, и даже «хрустальная туфелька», роль которой исполнит… Нет, пожалуй, пусть это пока останется тайной.

Зрителям же остается лишь с удовольствием следить за перипетиями этой старой, как мир, но очень современной истории и надеяться на счастливый финал, если, конечно, наша Золушка вовремя успеет разобраться, что настоящий «принц» — вовсе не тот, кого она себе на фантазировала.
Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1378

Значит, война / This Means War (2012) смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме
Фильм Название: Значит, война
Оригинальное название: This Means War
Год выхода: 2012
Кино Жанр: Боевик, мелодрама, комедия
Режиссер: МакДжи
В ролях: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер, Челси Хэндлер, Джон Пол Руттан, Эбигейл Спенсер, Анджела Бассетт, Розмари Харрис, Джордж Тулиатос


Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1182

Соловей-Разбойник смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Когда в подмосковных лесах завелась шайка лютых разбойников во главе с Соловьем, сотрудники правоохранительных органов были вынуждены забыть на время о собственной коррумпированности и всерьез заняться поисками злодея.
Однако, схватить разбойника не просто, ведь главный концепт его стратегической установки — ноль стратегии. Ничего из учебников! Сплошная импровизация! Джаз-бандитизм! И чем больше органы его ловили, тем сильнее любили, не упуская случая взять автограф и предупредить о готовящихся на него засадах. И, народ, конечно, тоже его любил, слагал о нем легенды и всячески поддерживал.
Тогда власть, обеспокоенная небывалым авторитетом Соловья, решила бросить против врага свое главное оружие — Суперагента Н7. Кровавая развязка неминуема: кто-то должен пасть на поле боя, но кто?

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1158

Ультиматум Борна смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Информация о фильме: Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum
Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.
Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1075

XIII: Заговор смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5


Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка. Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1032

Атлант расправил плечи: Часть 1 смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Режиссер: Пол Йоханссон
В ролях: Тейлор Шиллинг, Грант Боулер, Эди Гатеги, Патрик Фишлер, Пол Йоханссон, Армин Шимерман, Майкл О’Киф, Мэттью Мэрсден, Джеффри Пирсон
«Атлант расправил плечи» рассказывает о приходе социалистов к власти во всем мире. Начинаются гонения на крупный бизнес, свободный рынок уступает позиции плановой экономике, Америка постепенно погружается в хаос и тьму. Главные герои — владелица железнодорожной компании Дэгни Таггерт и глава металлургических заводов Хэнк Реардэн пытаются противостоять новым устоям.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1166

Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted [2012] смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Алекс, Марти, Мелман и Глория все еще пытаются вернуться в город Большого Яблока и их любимый зоопарк Центрального парка, но сначала они должны найти пингвинов. Они едут в Монте-Карло, где они привлекают внимание животных Контроль за ворота сбой партии и присоединились пингвины, король Джулиан и Ко, обезьян и новых прибытия: выполнение ламы. Как лев, зебра, бегемот, жираф, четыре пингвина, две обезьяны, трех лемуров и путешествия по Европе ламы, не привлекая внимания? Они присоединятся к бродячему цирку. Автор: Anonymous
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1205

Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa [2008] смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме
Мультфильм Название: Мадагаскар 2
Оригинальное название: Madagascar: Escape 2 Africa
Год выхода: 2008
Кино Жанр: Приключения, Комедия, Семейный
Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
В ролях: Константин Хабенский, Оскар Кучера, Александр Цекало, Маша Малиновская, Андрей Лёвин


Встречайте старых друзей: льва Алекса, зебру Марти, жирафа Мелмана, бегемота Глорию, короля лемуров Джулиана и находчивых пингвинов. Желая выбраться с острова Мадагаскар, они придумывают сумасшедший план - перелететь океан на старом самолете. Пингвины поднимают старую машину в воздух, но она неожиданно "приземляется" где-то на бескрайних просторах Африки. Вскоре герои понимают, что пустынный континент здорово отличается от каменных джунглей Нью-Йорка. Впрочем, он не так уж и плох...
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1270

Мадагаскар / Madagascar [2005] смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме
Мультфильм Название: Мадагаскар
Оригинальное название: Madagascar
Год выхода: 2005
Кино Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
В ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Том МакГрат, Кристофер Найтс, Крис Миллер


Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться.

Здесь нет людей, любимых клеток, вкусной кормежки. Начинается шоу «Последний герой» только с животными — нашим друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1766

Инкассаторы 8 серий [2012] смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5



Информация о фильме
Сериал Название: Инкассаторы
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Производство: Централ Партнершип
Кино Жанр: Криминал, Драма
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Даниил Страхов, Елена Лядова, Александр Коршунов, Анастасия Панина, Ангелина Коршунова, Юрий Тарасов, Никита Емшанов, Константин Гацалов, Григорий Иванец


Новости о нападениях на инкассаторов в наше время, увы, стали чем-то будничным, но это событие буквально потрясло общественность: один сотрудник известной инкассаторской службы убит, другой тяжело ранен. Кровавое преступление совершено столь четко и слаженно, что следователи не могут не заподозрить: у налетчиков есть информатор среди инкассаторов. Не подозревают они лишь о том, что денег украдено гораздо больше, чем значится по документам: в машине был «черный нал», о котором органам знать не следует.
Начальник службы инкассации решает втайне от следствия внедрить в группу инкассаторов своего человека, бывшего сослуживца Вадима (Даниил Страхов). Его задача - вычислить предателя, цинично работающего на «два фронта». Трудность в том, что мотивы и возможности есть практически у всех…
Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1625

Отставник 1,2,3 смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 1


Однажды, пройдя медицинское обследование, Дед получил путевку в пансионат, но решил отдать ее тому, кому она нужнее, — своему другу-инвалиду Каверину. Тот, приехав в санаторий, стал свидетелем, как двое крепких парней силой затаскивают в машину молодую девушку. Каверин попытался вступиться за бедняжку, но его избили и бросили прямо на дороге. Случайные прохожие доставили его в больницу, а врачи, увидев военный жетон, запросили данные из Москве. Так о происшествии стало известно Дедову, который тотчас отправился искать бандитов, чтобы отомстить за друга.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 4008

Мой личный враг / My Own Worst Enemy 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Информация о фильме
Сериал Название: Мой личный враг
Оригинальное название: My Own Worst Enemy
Кино Жанр: Боевик, триллер, драма
Год выхода: 2008
Режиссер: David Semel
В ролях: Кристиан Слэйтер, Медкен Эмик, Тэйлор Лотнер, Белла Торн, Элфри Вудард, Омид Абтахи, Саффрон Берроуз, Майк О`Мэлли, Марк Иванир


Генри — консультант среднего класса, который живет обычной жизнью в пригороде с женой, детьми, собакой и минивеном. Эдвард — агент, который говорит на 13 языках, пробегает милю за 4 минуты и умеет убивать зубами. Генри и Эдвард полные противоположности, и общее у них только одно — тело, в котором они живут. И когда заботливо воздвигнутая меж ними стена рушится, Генри и Эдвард оба оказываются на незнакомой территории, где каждый из них в опасности. «Мой личный злейший враг» — сериал о двойственности человека, который в буквальном смысле борется сам с собой. Кому доверять, если не можешь доверять себе?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1678

Пробуждение / Awake 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Пробуждение / Awake 1 сезон (сериал) онлайн в хорошем качестве
Пробуждение / Awake 1 сезон (сериал) все серии

Детектив Майкл Бриттен приходит в сознание после автокатастрофы с участием его жены Ханны и сына Рекса. Ему сообщают, что супруга погибла, но сыну удалось выжить. Проснувшись на следующее утро, Майкл понимает, что факты повернулись вспять. И чтобы сохранить обоих его близких в живых, ему приходится жить в двух разных реальностях с разными коллегами по работе и разными проблемами в жизни.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1143

В стиле Джейн / Jane By Design 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Сериал Название: В стиле Джейн
Оригинальное название: Jane By Design
Год выхода: 2012
Кино Жанр: комедия, драма
Режиссер: Гэвин Полон
В ролях: Мэттью Эткинсон, Эрика Дашер, Индия де Бефорт, Роб Майес, Брук Лайонс


Сериал расскажет о шестнадцатилетней Джейн, которая получила работу в модной розничной компании, где её ошибочно приняли за взрослую. Теперь Джейн совмещает жизнь обычного подростка и помощника влиятельного начальника в безжалостном мире моды и пытается сохранить в тайне свою настоящую личность…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1392

Шаповалов 16 серий [2012] смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Сериал Шаповалов 16 серий [2012]

Информация о фильме - Сериал Название: Шаповало Год выхода: 2012
Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД.


Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине.

Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1546

Менталист / The Mentalist 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Калифорнийское Бюро Расследований (CBI) занимается делом о похищении видного адвоката и лоббиста здания парламента. Директор CBI хочет поручить это дело Джейну, но Патрик пока не уверен, относительно своего будущего в команде, после встречи с Красным Джоном.
Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровая старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарцисс и отсутствие границ.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1595

карта сайта