Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 29 30 31

Все законно / Посредник Кейт / Fairly Legal смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Сериал Название: Все законно (Посредник Кейт)
Оригинальное название: Fairly Legal
Год выхода: 2012
Кино Жанр: драма, комедия
Режиссер: Антон Кроппер, Энди Волк
В ролях: Сара Шахи, Майкл Трукко, Барон Вон, Джинджер Р. Уильямс, Итэн Эмбри, Ричард Дин Андерсон, Стив Белфорд, Джеффри Бауэр-Чепман, Рауль Бустаманте


Кейт Рид (Сара Шахи) уверена, что суд – не всегда единственный источник правосудия. Раньше она работала юристом в уважаемой фирме в Сан-Франциско, принадлежащей ее семье, однако, разочаровавшись в судебной системе, Кейт становится медиатором. Врожденное понимание человеческой натуры, знание законов и прекрасное чувство юмора делают Кейт самой подходящей кандидатурой для разрешения споров... За исключением конфликтов, происходящих в ее собственной жизни. После внезапной смерти отца отношения между Кейт и ее новым начальником, «ужасной» мачехой Лорен (Джинджер Уильямс), становятся еще сложнее, а ситуация с её бывшим мужем Джастином (Майкл Трукко), помощником окружного прокурора в Сан-Франциско, никак не прояснятся. Ее находчивый помощник Леонардо (Барон Вон) помогает Кейт сделать все возможное, чтобы сконцентрироваться на работе и скрыться от собственных проблем. Внезапно появляются новые личные проблемы и сложные, нестандартные дела: мастерству новоиспеченного медиатора предстоит пройти проверку на прочность.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1865

XIII: Заговор смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5


Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка. Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1032

Мой личный враг / My Own Worst Enemy 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Информация о фильме
Сериал Название: Мой личный враг
Оригинальное название: My Own Worst Enemy
Кино Жанр: Боевик, триллер, драма
Год выхода: 2008
Режиссер: David Semel
В ролях: Кристиан Слэйтер, Медкен Эмик, Тэйлор Лотнер, Белла Торн, Элфри Вудард, Омид Абтахи, Саффрон Берроуз, Майк О`Мэлли, Марк Иванир


Генри — консультант среднего класса, который живет обычной жизнью в пригороде с женой, детьми, собакой и минивеном. Эдвард — агент, который говорит на 13 языках, пробегает милю за 4 минуты и умеет убивать зубами. Генри и Эдвард полные противоположности, и общее у них только одно — тело, в котором они живут. И когда заботливо воздвигнутая меж ними стена рушится, Генри и Эдвард оба оказываются на незнакомой территории, где каждый из них в опасности. «Мой личный злейший враг» — сериал о двойственности человека, который в буквальном смысле борется сам с собой. Кому доверять, если не можешь доверять себе?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1678

Пробуждение / Awake 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Пробуждение / Awake 1 сезон (сериал) онлайн в хорошем качестве
Пробуждение / Awake 1 сезон (сериал) все серии

Детектив Майкл Бриттен приходит в сознание после автокатастрофы с участием его жены Ханны и сына Рекса. Ему сообщают, что супруга погибла, но сыну удалось выжить. Проснувшись на следующее утро, Майкл понимает, что факты повернулись вспять. И чтобы сохранить обоих его близких в живых, ему приходится жить в двух разных реальностях с разными коллегами по работе и разными проблемами в жизни.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1143

В стиле Джейн / Jane By Design 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0



Информация о фильме
Сериал Название: В стиле Джейн
Оригинальное название: Jane By Design
Год выхода: 2012
Кино Жанр: комедия, драма
Режиссер: Гэвин Полон
В ролях: Мэттью Эткинсон, Эрика Дашер, Индия де Бефорт, Роб Майес, Брук Лайонс


Сериал расскажет о шестнадцатилетней Джейн, которая получила работу в модной розничной компании, где её ошибочно приняли за взрослую. Теперь Джейн совмещает жизнь обычного подростка и помощника влиятельного начальника в безжалостном мире моды и пытается сохранить в тайне свою настоящую личность…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1392

Менталист / The Mentalist 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 07.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Калифорнийское Бюро Расследований (CBI) занимается делом о похищении видного адвоката и лоббиста здания парламента. Директор CBI хочет поручить это дело Джейну, но Патрик пока не уверен, относительно своего будущего в команде, после встречи с Красным Джоном.
Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровая старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарцисс и отсутствие границ.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1595

Лютер / Luther 1,2 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 4

Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссер: Сэм Миллер, Брайан Кирк, Стефан Шварц
В ролях: Идрис Эльба, Рут Уилсон, Стивен Макинтош, Индира Варма, Саския Ривз, Уоррен Браун, Пол МакГэнн и Дермот Краули Психологическая драма, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 2339

Мужчины за работой / Men at Work 1 сезон [2012] смотреть онлайн

выход фильма: 06.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Мужчины за работой (сериал) смотреть онлайн

Главные персонажи сериала — работающий престижном журнале парень по имени Майло и трое его друзей — Нил, Гиббс и Тайлер. После того, как Майло бросила девушка, они помогают ему справиться с депрессией и обрести уверенность в себе, правда, у самих друзей в личной жизни при этом тоже не все гладко.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 2566
1-10 11-20 ... 281-290 291-300 301-308

карта сайта