Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 99 100 101 102 103 104 105 »

Потомки смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Главный герой — богатый гавайский землевладелец. Он вместе с двумя дочерьми предпринимает попытку найти любовника жены, искренне веря, что таким образом спасет семейный очаг.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1199

В бездну смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

В октябре 2001 года в городке Конроу штата Техас было совершено тройное убийство. Двое подростков, чтобы завладеть модным спортивным авто, убили хозяйку авто, ее сына и его друга. Известный режиссер игровых и документальных фильмов Вернер Херцог снимает свой фильм накануне казни одного из преступников. Он берет интервью у членов семей убитых, полицейских, занимавшихся расследованием дела, других причастных лиц и самих убийц. Режиссер не ставит перед собой цель найти правых и виноватых, а хочет постигнуть саму природу преступления, пытаясь понять, является ли смертная казнь панацеей от появления новых убийц и насильников.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1503

Убийство / Doodslag (2012) смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Макс работает водителем на скорой помощи. В один день поступает срочный вызов. Женщина рожает с осложнениями и есть угроза жизни ей и ее ребенку. По пути машина сталкивается с бандой, которая перегородила путь, чтоб отвести в больницу парня, который разбил голову катаясь на скутере. Время уходит и Макс бьет парня, пытаясь разблокировать дорогу. Парень умирает в больнице, а в соседней палате лежит спасенная мать и выживший ребенок. Кто такой Макс: герой или убийца?
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1241

Симона смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Надо признать, что дела у режиссёра Виктора Тарански обстоят скверным образом. Исполнительница главной роли в его новой картине, вздорная и избалованная актриса, неожиданно ушла прямо со съёмочной площадки. И теперь Виктору срочно нужна замена. И тогда появляется Симона, Она немыслимо красива и беспредельно талантлива! Эта восхитительная девушка - само совершенство, за исключением одной маленькой детали. Дело в том, что она - ненастоящая! В то время как весь мир сходит с ума от Симоны, а папарацци со всего света жаждут заполучить снимки новой суперзвезды, Виктор делает все, чтобы сохранить тайну новой красавицы-актрисы… так как создал ее он сам, при помощи компьютера!
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1119

Симон и дубы смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Картина рассказывает о мальчике Симоне из гетеборгской рабочей семьи и его дружбе с еврейским мальчиком Исаком. Действие разворачивается во время Второй Мировой войны.
Экранизации одноименной повести шведской писательницы, автора книг для юношества Марианн Фредрикссон.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1171

Шанхайский полдень смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Шанхайский полдень

Когда прекрасную китайскую принцессу похищают, Император отправляет на Дикий Запад троих самых верных и искусных телохранителей. Чон Ванг, естественно… не оказывается в их числе. Но тайными путями ему все-таки удается попасть в воинственную делегацию и оказаться в самом сердце Америки и непредсказуемых событий. Вместе со случайным напарником китайский телохранитель попадает во всевозможные переделки; между делом, он помогает племени Сиу, выкуривает трубку мира, и тут же оказывается на тропе войны, по которой пробегают его многочисленные враги.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1377

Джефф, живущий дома смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Картина станет хроникой одного дня из жизни двух братьев — живущего дома лузера и его уравновешенного и властного родственника.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1243

На рыбалку смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Двое старых друзей отправляются на рыбалку. Но приключения начинаются уже в дороге, когда они ловят… хитрого мошенника, угнавшего их машину. Затем приятели отправляются на поиски спрятанных драгоценностей. По пути незадачливые рыболовы пытаются подцепить двух роскошных женщин — такого богатого улова у них еще не было! Но в любой момент они сами могут стать наживкой…
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1481

Затерянный мир смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Невероятно-захватывающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавчика-гида, которые случайно находят странный мир, заселенный динозаврами и прочими австралопитеками.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1218

Проповедник с пулеметом смотреть онлайн

выход фильма: 13.06.2012
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Проповедник с пулеметом

Байкер Сэм Чайлдерс имел множество проблем с законом, но после выхода из тюрьмы, внявший мольбам жены Линн, начал посещать церковь. Бывшего преступника словно подменили: он стал примерным прихожанином, основал строительную компанию и сам возвел с нуля протестантский храм для тех, кого благополучные американцы презрительно именовали «отбросами общества»… Ровное течение жизни Сэма меняется после миссионерской поездки в Уганду и Судан.
Проникнувшись состраданием к африканским детям, он решает основать приют, в котором те чувствовали бы себя в безопасности от боевиков Господней армии Сопротивления, набирающих себе солдат и сексуальных рабынь даже среди малолетних. Своих подопечных, если потребуется, Сэм готов защищать с оружием в руках. Однако в своем рвении Чайлдерс забывает о том, что обратной стороной любого благого порыва может стать одержимость.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1265

карта сайта