Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Второй шанс (сериал) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 0

Фильм Второй шанс (сериал) все серии

Смотреть сейчас

Фильм Второй шанс (сериал) все серии в хорошем качестве.
В сериале тема «что будет, если бы мы получили второй шанс» освещена под определенным углом — очень уж материальным. В первой серии какими-то философскими мыслями или божественной теорией происхождения человека даже не пахнет. Все это — лишь сухая и точная наука, оказавшаяся в руках гения, который пытается спасти свою сестру.

Итак, в чем же суть? Вернувшись с «того света», герой — Джимми Притчард — вспоминает, кто он, что он делал при жизни и что еще не доделал. И вместо того, чтобы понять, что он — новая, никем не узнанная личность и что он может делать все, что ему не удалось осуществить в старой жизни, он продолжает жить своей старой. Пытается разобраться в своей смерти, помочь сыну, и т. д. и т. п… Естественно, возвращаются старые привычки — курение, выпивка, страсть к красивым женщинам.

Для начала, он, конечно, заново знакомится с сыном, и что-то мне подсказывает, что даже если тому уже ничего не будет ему угрожать, Притчард все равно останется возле него. Семья все-таки.

Потом помогает сыну избежать смерти, хотя сам находится на грани, новой и еще более реальной — теперь-то он умрет навсегда. А потом приходит конец первой серии

Пока непонятно, стал ли он ценить свою новую жизнь, свой «второй шанс».

Ну, поглядим — увидим)



Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (734) | Теги: (сериал), шанс, Все, Серии, второй
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта