Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


В постели с Викторией смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм В постели с Викторией

Смотреть сейчас
В постели с Викторией смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм В постели с Викторией высокого качества онлайн
Драматическая французская лента, удостоенная престижной награды, золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля, в номинации "приз жюри". Сюжет ленты рассказывает об обольстительной женщине по имени Виктория. Виктория молода и красива, и отлично зная о своей магнетической красоте, часто использует ее для достижения своих целей. Однажды девушка понимает, что зашла очень далеко, и давно пришло время ,остановится и оглянуться на свою жизнь, понять, куда она катиться.
Понемногу девушка начинает разрывать свои связи с многочисленными любовниками, пытаясь полностью сконцентрироваться на своей собственной жизни. Виктория удаляется с социальных сетей, перестает общаться со своими старыми подругами, записывается в спортзал и начинает правильно питаться и больше спать.
Однако жизнь не намерена помогать Виктории. То, к ней обращаться один из бывших любовников, которому необходима срочная помощь. То, арестовывают другого любовника за паяное вождение, в машине, которая зарегистрирована на ее имя. Третий любовник, вообще распространяет в интернете подробности сексуальной жизни девушки. Сможет ли Виктория справиться с нахлынувшим потоком проблем?



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (787) | Теги: Викторией, постели
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта