Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Ты, мой дом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Ты, мой дом

Смотреть сейчас

О фильме Ты, мой дом. Этот фильм был первым из числа турецких картин и стал моим самым любимым.

Название фильма полностью отражает его суть. Сюжет и вправду не новый — мужчина и женщина встречаются, влюбляются и женятся. Лейла находит настоящего мужчину, ставшего ей опорой и каменной стеной, а Искандер — нежную, словно ребенок, девушку, сумевшую растопить черствое сердце и помочь забыть детские страхи и обиды. Это история настолько сильной и всепоглощающей любви, что невольно задаешься вопросом «А не сказка ли это?». Но эта сказка с печальным концом.

Мне очень понравилась Фахрийе Эвджен. Невероятно красивая актриса, а героиня получилась очень женственной, милой, немного капризной, настоящая турчанка. Вообще все персонажи и актеры, играющие их, мне показались очень настоящими и живыми. Чего стоит старый учитель Искандера, я всегда смеюсь, когда вижу его грубоватые замашки и милую старческую брань в адрес своего ученика.

Отдельно хотелось бы выделить Озджана Дениза. Талантливый актер, музыкант, режиссер. Мне очень понравился его герой, настоящий мужчина, сильный, но очень ранимый внутри. Его любовь и внимание к возлюбленной растрогали меня.

Музыка к фильму потрясающая. Одной из любимых стала песня «Sen yarim idun», которую Лейла пела Искандеру.

Замечательный фильм. Буду откровенна, каждый раз, когда смотрела его, проливала много слез. Очень надеюсь, что скоро выйдет качественный перевод на русский язык, тогда многие смогут оценить эту картину.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1739) | Теги: ты, дом, мой
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта