Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Трофеи Вавилона (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Новинки кино: 0

Фильм Трофеи Вавилона (сериал)

Смотреть сейчас
Трофеи Вавилона (сериал) онлайн в хорошем качестве
Трофеи Вавилона (сериал) / The Spoils of Babylon 1 сезон

Его перу принадлежит 57 бестселлеров, переведённые на 85 языков. Среди его книг: «Трофеи Галактики 7», «Трофеи алчного бога», «Трофеи Сахары», «Трофеи поющей ночной белки», «Трофеи плачущего сокола», «Трофеи дна морского».

Джонрош, находящийся сейчас на своей яхте «Супер Бард» у берегов личного острова в Каспийском море, связался с журналистами по телефону, чтобы выразить свой восторг в связи с запуском сериала: «Меня переполняют эмоции — мой шедевр наконец добрался до экранов, пусть и маленьких, телевизионных. Хотя я полагаю, что сейчас у людей дома довольно большие телевизоры, хотя всё равно не такие большие, как в кинотеатрах. Я имею в виду, что тем, у кого есть домашние кинотеатры, не помешали бы огромные экраны, но большинству это, наверно, не нужно. В общем, я взволнован, и лично у меня есть огромный телевизионный экран...»

«Трофеи Вавилона» — охватывающая столетие сага, сексуальные и полные драм хроники семейства Морхаус во главе с нефтяным магнатом Джонасом Морхаусом (Тим Роббинс), у которого есть дочь Синтия (Кристен Уиг) и приёмный сын Девон (Тоби Магуайр). История берёт начало на техасских нефтяных месторождениях и продолжается в корпоративных кабинетах Нью-Йорка, на растерзанных войной полях сражений и в одетых в бархат спальнях.

Синтия и Девон до беспамятства влюблены друг в друга — их необузданную и запретную страсть (напоминаем, на секундочку, что речь идёт о героях с лицами Уиг и Магуайра) не остановить. Также присутствуют: злой сын Синтии Уинстон (Осмент), её обманутый муж Чет Халнер (Шин), новая возлюбленная Девона Дикси Меллонуорт (Альба), выпивка, «колёса», ещё страсть, ещё «колёса», много головной боли. В общем, живенькая такая халтурка. Добавьте сюда незаконную торговлю оружием, международный шпионаж, иракского шаха (Уилл Феррелл) и двух американских генералов (Килмер и Стив Том) — и котёл со всей этой гремучей смесью скоро забурлит.



Смотреть похожие Новинки кино:
Категория: Новинки кино | Посмотрели Новинки кино: (1125) | Теги: бесплатно, кино, фильмы, онлайн, трофеи, Сериалы, НОВинКИ, (сериал), смотреть, Вавилона
Комментарии к Новинки кино: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта