Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Тревожный вызов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Тревожный вызов

Смотреть сейчас
Тревожный вызов кино онлайн в хорошем качестве
Тревожный вызов / The Call (2013)

Снять в наше время фильм, удерживающий зрителя в состоянии постоянного эмоционального напряжения, переходящего местами в головную боль, заставляющий ёрзать на стуле и молить о скорейшей развязке происходящего на экране безумия — на такое способен далеко не каждый режиссёр. Именно такие впечатления я испытала от просмотра данной картины.

Сюжет, казалось бы обычен и тривиален — благодаря неверным действиям оператора службы спасения 911 погибает молодая девушка. Убийца остаётся гулять на свободе. Не придя в себя после шока, оператор с головой уходит в преподавание и подготовку молодых сотрудников для кол-центра 911. И вот однажды из торгового центра похищают молодую девушку… Памятуя прошлое, оператор в исполнении блистательной Холли Берри вновь садится к своему позабытому пульту, чтобы спасти несчастную девушку, запертую в багажнике автомобиля похитителя.

Построение и раскручивание сюжета крайне и просто до безобразия напоминают сериал Criminal Minds, в котором подобные и более крутые ситуации происходят с завидной регулярностью на протяжении восьми сезонов. Но то — сериал, а это — фильм, где за полтора часа зрителю показали неподдельные эмоции ужаса, отчаяния, страха, желания спасти и спастись, а также — жестокость больного психа и совершаемое им насилие по отношению к тем, кто мешает ему осуществить своё тёмное дело.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1133) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, вызов, Тревожный
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта