Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Титаник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Титаник

Смотреть сейчас
Титаник кино онлайн в хорошем качестве
Титаник / Titanic (1997)

Лента, являющаяся одним из самых кассовых фильмов за всю историю проката, а также, культовая, была задумана Камероном за долго до того как начались съёмки. От того наверно она столь интересно смотрится несмотря на хронометраж.

В центре сюжета история двух влюбленных, развивающаяся на фоне грядущей катастрофы. Джек, зарабатывающий на жизнь проработками в разных местах и рисованием различных портретов. Роза, девушка, которую сватают по расчёту из-за финансового положения её семьи. Оба встречаются на борту Титаника и влюбляются друг в друга.

Лента получилась очень напряжённой, зрелищной, очень красивой. Операторская работа Рассела Карпентера, который уже не в первый раз работал с Камероном выше похвал, а как была показана сцена на носу, это просто красивейший ракурс съёмки.

Саундтрек Джеймса Хорнера вновь просто сражает наповал, в очередной раз он пишет музыку, которая просто равноценна ленте, вспомнить хотя бы «Храброе сердце», «Чужие», «Легенды осени». Его музыка всегда зовёт в полёт и эта лента одна из лучших в его карьере.

Роли: Ди Каприо отыграл достойно, но не более, Уинслет действительно приковала внимание к своей героине, изобразив её живой, придав ей магнетизм. Билли Зейн, именно он является тем, кто был ярок и бесподобен, его Хокли получился ярким персонажем и именно его появление на экране действительно завораживает. Глория Стюарт, тоже оставила приятное впечатление и была очень естественной. Кэти Бэйтс тоже, сыграла хорошо, вообще, где бы не появилась эта актриса и в какой бы роли, она не теряется на фоне коллег по площадке.

Вывод: Трагическая история о Титанике и его пассажирах навсегда останется в сердце, фильм который либо любят, либо ненавидят, потому что равнодушных к этой ленте быть не может. Классика и будет ею всегда.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1214) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, титаник, смотреть
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта