Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Светская жизнь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Светская жизнь

Смотреть сейчас

Фильм Светская жизнь в хорошем качестве онлайн.
Действие «Светской жизни» происходит в 1930-х годах. Невротического склада Бобби (Джесси Айзенберг) не может заниматься вместе с отцом ювелирным бизнесом в родном Нью-Йорке и едет в Лос-Анджелес в надежде найти более интересное занятие. Он отправляется к дяде Филу (Стив Карелл), вечно занятому голливудскому агенту, чья жизнь похожа на сказку: он бесконечно летает по всей стране, вечера проводит на вечеринках у бассейна с коктейлем в руке и в окружении звезд. На племянника, имени которого он толком и не помнит, у него нет ни минуты.

Когда Бобби все-таки удается добиться встречи, Фил перепоручает племянника своей ассистентке Вонни (Кристен Стюарт). Та охотно соглашается показать жителю Нью-Йорка город, дома звезд на Голливудских холмах и лучшие мексиканские ресторанчики. Бобби мгновенно влюбляется в Вонни, но девушка пресекает все попытки ухаживать за ней. У Вонни уже есть богатый поклонник, который никак не может уйти от жены. Только когда бойфренд бросает Вонни, она обращает свое внимание на очаровательного Бобби. Их союзу не суждено просуществовать долго, пути молодых людей расходятся, и каждого ждет внешне благополучный брак. Однако, встречаясь вновь в Нью-Йорке, оба понимают, что чувства между ними не угасли.

Вуди Аллен хотел, чтобы его фильм напоминал по структуре роман, поэтому снабдил историю значительным объемом закадрового текста, который сам же — на правах автора — и читает. «Светская жизнь» — это история не столько Бобби, сколько всей его семьи: вечно препирающихся родителей, сестры Эвелин, чей интеллигентный муж-коммунист никак не может утихомирить грубияна-соседа, и брата Бена (Кори Столл), типичного гангстера, чей способ решать проблемы приводит его на электрический стул. «Я пишу о том, что знаю, а я вырос в еврейской семье», — говорит Аллен.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (757) | Теги: жизнь, светская
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта