Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Стартрек: Возмездие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Стартрек: Возмездие

Смотреть сейчас
Стартрек: Возмездие кино онлайн в хорошем качестве

Казалось бы, столь слаженная команда Джеймса Т. Кирка (Пайн) все-таки дала трещину. Обычное для смелого капитана неподчинение правилам и предписаниям привело к серьезным последствиям. Но все вернется на круги своя, Энтерпрайз вылетит на новое задание, стоит вступить в игру преступнику с малопонятными целями — Джону Харрисону (Камбэрбетч), в поимке которого так заинтересован весь Звездный флот.

Со времен вышедшего в 2009 году под патронажем Абрамса очередного, одиннадцатого по общему счету, полнометражного фильма прошло достаточно времени, чтобы Джим Кирк из новичка превратился в самостоятельно выполняющего миссии капитана, его Первый помощник Спок (Куинто) еще с большим усердием напоминал всем окружающим, что чувства мешают долгу, а на Звездном флоте созрели беспорядки. Для того чтобы разбавить привычную картину легендарной франшизы необходимо было сделать лишь одно — качественно подобрать команде Энтерпрайза оппонента и закрутить их отношения в хитросплетенном сюжете. Дополнительным бонусом для поклонников саги Абрамс сделал многочисленные отсылки к первоисточнику Джина Родденберри.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1648) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, смотреть, Возмездие, Стартрек:
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта