Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 »

МУЛЬТ в кино. Выпуск №34 смотреть онлайн

выход фильма: 22.07.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №34 высокого качества онлайн
В 34-м выпуске «МУЛЬТ в кино» Фиксики испекут булочки с сюрпризом (серия «Сито»), а Барбоскины попробуют разгадать тайну любовного треугольника (серия «Соперница»). Кроме того, в новом выпуске киножурнала зрители увидят свежие эпизоды мультсериалов «Лунтик и его друзья», «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Тима и Тома», «Ангел Бэби» и «Ми-Ми-Мишки».

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 805

Волшебный кубок Роррима Бо 3D смотреть онлайн

выход фильма: 12.06.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Волшебный кубок Роррима Бо 3D высокого качества онлайн
Давным-давно жители сказочной страны изгнали в наш мир злую колдунью Вергильду и заточили ее в Волшебный Кубок, где она томилась 500 лет, пока рабочие детского лагеря, готовясь к Новому Году, не нашли его и случайно не открыли. Ослабленная веками неволи, Колдунья вселилась в тело ничего не подозревавшей Старшей Пионервожатой, и теперь чтобы восстановить свои силы и вернуться в волшебную страну — ей необходимы чужие страхи.

А в лагерь как раз приезжают дети, среди которых мальчик Вася, большой любитель рассказывать страшилки и пугать других. Вот только он пока не знает, что все, что он расскажет — станет реальностью и будет помогать Колдунье в ее коварных планах. Тогда на помощь детям приходит Роррим Бо — житель волшебной страны, сын героя, который победил Колдунью много лет назад. Беда лишь в том, что сам Рорри вовсе не такой смелый, как его отец, а боится всего на свете…

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1260

Братья из Гримсби смотреть онлайн

выход фильма: 03.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Бременские разбойники в хорошем качестве.
Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доятся коровы, а люди живут в страхе и нищете. А ведь так было не всегда: когда-то здесь правил мудрый Король, повсюду били фонтаны волшебного эликсира, и никто не знал бед. Но вот уже 18 лет как Король бесследно исчез, а власть и источник волшебного эликсира прибрали к рукам хитрые и жадные Министры.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 849

Аффл смотреть онлайн

выход фильма: 02.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 1

Фильм Аффл в хорошем качестве.
Главный герой картины — дельфин Аффл. В детстве он потерялся во время Большой охоты, но его приютила карасёвая стая, и с тех пор Аффл считает себя карасем. Герою предстоит раскрыть тайну своего происхождения и спасти от уничтожения редкий вид рыб.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1178

Аленький цветочек смотреть онлайн

выход фильма: 02.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Фильм Аленький цветочек в хорошем качестве.
Мультик начал производство ленты.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 3622

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение смотреть онлайн

выход фильма: 01.05.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 1
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение в хорошем качестве.
Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.

Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 739

Вверх ногами, или Где-то в том лесу смотреть онлайн

выход фильма: 24.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Вверх ногами, или Где-то в том лесу всегда у нас в хорошем качестве. 7 коротких МультИсторий: «Эволюция Петра Сенцова», «Важнее не бывает», «Вверх ногами», «Румпельштильцхен», «Петрушечка», «А где-то в том лесу», «Толстый и тонкий».

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1030

Необыкновенное путешествие Серафимы смотреть онлайн

выход фильма: 23.07.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотрите ваш лучший фильм Необыкновенное путешествие Серафимы всегда у нас в хорошем качестве. Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.

Однажды Сима знакомится с Ритой — девочкой, которая открывает ей, что дом полон секретов и призраков, и предлагает ей отправиться в загадочную каморку под лестницей, чтобы посмотреть на одного из них.

Кто бы мог подумать, что приглашение поможет Серафиме раскрыть тайну детского дома и пролить свет на судьбу родителей…

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 2016

МУЛЬТ в кино. Выпуск №6 смотреть онлайн

выход фильма: 09.06.2015
Общий рейтинг кинопремьеры: 0


Немного о фильме МУЛЬТ в кино. Выпуск №6: Громкая премьера на страницах киножурнала! Впервые на экране — «Бумбарашки»! Новейший мультсериал расскажет о приключениях любознательных барашков по имени Оля и Коля. Также в сборнике два эпизода мультфильма «Бумажки». Вы увидите, как его герои — флегматичный лось Аристотель и неутомимый дятел Тюк-Тюк — устроят пикник и помогут королеве пчёл найти дорогу домой, в родной улей. Ещё в шестом выпуске покажут приключения «Белки и Стрелки», «Ми-Ми-Мишек», «Барбоскиных».

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1161

Савва – Сердце воина смотреть онлайн

выход фильма: 25.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

мультфильм Савва – Сердце воина - Мальчик Савва, спасаясь от злобных гиен, напавших на его деревню, попадает в Волшебный мир. Там он знакомится с белым волком Ангой, маленьким смешным розовым Пусиком, странным полу-бароном Фафлом и очаровательной дочкой шамана Нанти. Новые друзья помогают Савве добраться до Волшебника, который живёт на горе и по легенде может помочь Савве освободить его деревню от гиен. По пути к Волшебнику друзьям предстоит преодолеть множество препятствий, узнать страшные тайны и вступить в битву с войском обезьян под предводительством жестокой и коварной Мамы ЖоЗи — трёхглавой королевы обезьян.

Жанр кинопремьеры: Русские мультфильмы | Посмотрели кино: 1725

карта сайта