Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »

Молот смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Молот смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

русский фильм Молот высокого качества онлайн
В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь, он доказывает, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Настоящий боец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре паутины лжи и предательства. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1163

Ёлки лохматые 2 смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Ёлки лохматые 2 смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Ёлки лохматые 2 высокого качества онлайн
Продолжение семейной комедии от режиссера Максима Свешникова и продюсера Тимура Бекмамбетова. Новый год — праздник не только для людей, но и для их лохматых питомцев. Однако беззаботному веселью героев предшествует цепочка сумасшедших передряг.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1528

Алиса в Стране чудес смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Алиса в Стране чудес смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Алиса в Стране чудес высокого качества онлайн
Итак маленькой девочке Алисе постоянно сняться кошмары (как она думает) о чудесной-чудесной стране Чудес, — сняться белочки и кролики, говорящие цветы и животные ну и т. п. Это так сказать присказка, сказка начинается через 13 лет. Девочка выросла, ей 19 лет, действие происходит в тот день, когда ей неожиданно предлагает руку и сердце молодой лорд, страдающий запорами (на запорах делается очень особый акцент, про них упоминается постоянно, везде где только можно «впихнуть»). Алиса, ошарашенная таким поворотом событий, удаляется подумать и естественно проваливается в кроличью нору (не спрашивайте меня как 19-я дылда смогла туда просочиться, — сама не понимаю). Нора конечно оказывается входом с страну Чудес, где власть захватила Красная Королева. И еще оказывается, что Алиса по пророчеству гусеницы-растомана, должна спасти всех от тиранши в Ратный день и как настоящая женщина 21 века, которая все делает своими руками, сразиться с Бармаглотом.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1047

Двадцать восемь панфиловцев смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Двадцать восемь панфиловцев смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Двадцать восемь панфиловцев высокого качества онлайн
Главных героев фильма "28 панфиловцев" назвали так, поскольку они состояли на воинской службе в 316 стрелковой дивизии, защищавшей Москву от агрессии немецких войск в 1941 году. Бойцы этого формирования и сами величали себя панфиловцами, поскольку командовал дивизией Иван Васильевич Панфилов, авторитет которого, как в народе так и в армии был практически безграничным.
Каждый человек, хотя бы немного интересующийся историей войны Советского Союза против Германии, знает о том, что судьба 28 панфиловцев окажется трагической и они геройски погибнут, защищая столицу Родины. Трагичность событий, речь о которых пойдёт в этом фильме заключается ещё и в том, что немцы, бывшие участниками наступления на страницу СССР, уже видели её в свои бинокли, уже мечтали о том, как пройдут победным маршем по площадям российской столицы, о том, как вернутся домой непобедимыми, однако благодаря героизму и самоотверженности советских солдат, в том числе и панфиловцев, мечты захватчиков так и остались мечтами. О бессмертном подвиге советских людей и о подробностях обороны Москвы пойдет речь в этом фильме, а подробное описание будет дано подвигу панфиловцев, внесших свой вклад в героическую победу.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 815

Командир Полярной звезды смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Командир Полярной звезды смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Командир Полярной звезды высокого качества онлайн
Два главный герой мирового масштаба будут показаны одновременно в этом фильме, и совместная экспедиция объединит не только навсегда их сердца, но и усилия на время этого испытания. Ну а пока мы можем наблюдать историю о том, как герои фильма впервые встретились, и почему именно им пришла в голову такая идея, совершить путешествие по таким рекам как Енисей и Лена, чтобы не только больше узнать для себя во время нее, но и для всего мира.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 835

Птица смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Птица смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Птица высокого качества онлайн
«Олег Птицын умер», «Олег Птицын скрывается в тюрьме» — пестрят заголовки журналов и газет.

Но нет, скандально известный рок-музыкант проходит лечение от туберкулеза в клинике, там же к нему навязывается в друзья Катя, девочка-подросток, которая третирует всю больницу, с ней не может совладать даже собственная мать.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 831

Ёлки 5 смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Ёлки 5 смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Ёлки 5 высокого качества онлайн
У чудес нет срока годности! Любимые герои «Ёлок» возвращаются: их жизни круто изменились, но осталась вера в чудо под Новый год. Борис при помощи друга Жени пытается вернуть любовь сына и жены. Любвеобильный Андрей остепенился, но при этом оказался ревнивцем, угодит ли в его ловушку жена? Лыжник и сноубордист обзавелись девушками, но пока компьютерные игры отнимают у них все мысли. Где же найти елки, чтобы праздник с любимыми прошел по всем традициям? Костя уверен, что как Новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому старается удержать на нефтяной платформе посреди моря Женечку, надумавшую выходить замуж за другого. Баба Маня знает, что в интернете можно найти всё и всех, может, даже свою первую любовь, только кто ее научит пользоваться всемирной паутиной?! Это с удовольствием сделают повзрослевшие Варя и Вова, и, возможно, между ними тоже пробежит искра. Поколения меняются, «Ёлки» остаются!

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1015

Волшебник Ос смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Волшебник Ос 2016 смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Волшебник Ос высокого качества онлайн
К вниманию зрителей представлен увлекательный сериал под названием «Волшебник Ос», который поведает историю Квентина Колдвотера. Он самый обыкновенный ни чем не примечательный парень. Но есть у него одно увлечение – магия, которую он изучает и практикует уже много лет. Он постоянно один, и все свое время проводи в одиночество, что повлекло за собой психические расстройства, и принятия множества лекарств. Главный герой живет в забытье. Он потерял всякий смысл жизни, и понимает то, что ему нет ради кого и ради чего жить, и что никто не сможет проявить у него это желание. У него есть родители, друзья и хорошая подруга по имени Джулия, но даже они не могут повлиять на его апатию к жизни. Но вскоре молодые люди попадаю в некую школу магии под названием Блекбиллс, где их жизнь кардинально поменяется. Маги с большим опытом и силой начинают преподавать им уроки, и они начинают практиковать. Так наш герой тут же обрел новый смысл жизни и окунулся с головой в мир магии и волшебства. Так в сором времени он начал показывать фантастические результаты. Его же подруга Джулия показывает результаты намного слабее и этим вызывает недовольство учителей. Так пока Квентин играет с магией, существа живущие в мире магии, просыпаются и отправляются на встречу с ним.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 992

Сердцеедки смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Сердцеедки смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Сердцеедки высокого качества онлайн
В жизни очень часто случается ситуация, когда мужчина не знает, насколько важно беречь и любить женщину, которая по-настоящему любит его. Мужу надоедает прекрасная жена, готовящая ему чудесную еду. Он устаёт от этих нежностей и забот. Ему хочется чего-то необычного и запретного.

Тогда мужчина и начинает искать приключения на свою голову, в лица охотниц за богатенькими карманами. Главными героинями данного фильма являются именно такие женщины. Мать и дочь уже довольно долгое время зарабатывают тем, что обманывают доверчивых мужчин и овладевают их деньгами. Макс – мама и Пейдж – дочь, разработали грандиозный план, который до сих пор не давал протечку. Сначала в дело вступает старшая, которая очаровывает одинокого мужчину и выходит за него замуж. Вскоре появляется Пейдж, и она привлекает внимание мужа своей матери. Вскоре Макс ловит супруга на измене и подает на развод.

После судебного разбирательства «обиженной» жене отпадает неплохое состояние, и мать с дочкой отправляются на следующую охоту. Всё бы шло неплохо, если бы Пейдж не влюбилась в очередную жертву. Тут-то она и отказывается от второстепенной роли и начинает пропускать все чувства через сердце. Макс пытается объяснить, что такие дела не приводят не к чему хорошему.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1399

Москва, я терплю тебя смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Москва, я терплю тебя смотреть онлайн фильм бесплатно, кино

фильм Москва, я терплю тебя высокого качества онлайн
Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. В добавок ко всему, на один день из Гомеля, приезжает бывший одноклассник, который, во что бы то ни стало, хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же, срочно требуется помощь ещё одному другу. А тут, вдруг, к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И всё это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни, очень легко потерять себя. Либо наоборот, найти.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 807

карта сайта