Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 ... 27 28 »

Август. Восьмого смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Август. Восьмого смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Август. Восьмого высокого качества онлайн
Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1105

Батальонъ смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Батальонъ смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Батальонъ высокого качества онлайн
Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, вовсю ведут свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения.

По приказу Временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский «Батальон смерти» под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой. Своей службой «Батальон смерти» подаёт пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимает дух солдат и доказывает, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской армии.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 799

Вычислитель смотреть онлайн

выход фильма: 14.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Вычислитель смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Вычислитель высокого качества онлайн
Десять заключенных, приговоренных к пожизненному изгнанию с планеты XT-59, отправляются в опасный путь через Саргассово Болото. Группа сразу делится на две части: Эрвин и Кристи идут на поиск Счастливых Островов, Юст ведет остальных к Гнилой Мели. Однако долгое время их маршруты практически совпадают. В первый же вечер Эрвин понимает, что его должны убить — в прошлой жизни он занимал слишком высокий пост, и теперь он опасен для тех, кто пришел к власти. Выбрав в попутчицы Кристи, он сразу старается уйти подальше от остальных членов группы, чтобы обезопасить себя. На пути к Счастливым островам герои преодолевают массу препятствий. Цена этому — свобода и счастье.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 783

Срочно выйду замуж смотреть онлайн

выход фильма: 13.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Срочно выйду замуж смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Срочно выйду замуж высокого качества онлайн
Женя — редактор-трудоголик, Стас — светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни — ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания — семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 995

Воин смотреть онлайн

выход фильма: 13.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Воин смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Воин высокого качества онлайн
Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 2082

Убежать, догнать, влюбиться смотреть онлайн

выход фильма: 13.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Убежать, догнать, влюбиться смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Убежать, догнать, влюбиться высокого качества онлайн
Борис сбегает от своей австрийской невесты на Северный Кавказ, где по воле случая становится учителем музыки для местной девушки Нины. Нина не хочет выходить замуж за жениха, найденного отцом, и всеми силами пытается оттянуть свадьбу. В этом ей помогает Борис: он решает украсть Нину по местному обычаю, и теперь они вынуждены скрываться не только от ее жениха, но и от внезапно прилетевшей невесты Бориса.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1957

Только не они смотреть онлайн

выход фильма: 13.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Только не они смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Только не они высокого качества онлайн
Когда мир в опасности, обычно на помощь приходят супергерои. Все знают, что они храбрее, умнее и сильнее нас. Но что, если вселенная решит развлечься, и миссия по спасению человечества ляжет на слабенькие плечи двадцатилетних тусовщиков и пофигистов?

Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница просыпаются после бурной вечеринки с интригующим названием «Конец света» и обнаруживают опустевший полуразрушенный город. На них открыта охота, а на горизонте маячит уже самый настоящий апокалипсис. И остановить его мог бы кто угодно… но только не они!

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1011

Дама Пик смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Дама Пик смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Дама Пик высокого качества онлайн
Герой фильма молодой певец Андрей, один из невостребованных теноров в большой труппе оперного театра, мечтает о славе и деньгах. Неожиданное известие переворачивает его жизнь — в оперный театр приезжает знаменитая европейская оперная дива, Софья Майер. Софья будет ставить «Пиковую Даму», где она сама исполнит партию Графини. Андрей понимает, что это шанс его жизни, поворотный момент его карьеры.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 848

Бейрут смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Бейрут смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Бейрут высокого качества онлайн
Главный герой политического боевика — майор спецназа КГБ Ланцов, который прибывает в Бейрут после захвата в заложники двух сотрудников посольства и двух сотрудников КГБ. Основная идея, которую озвучивает главный герой — служить своей стране несмотря ни на что, и бороться за своих до конца, какие бы политические интересы ни стояли на карте.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1267

Библиотекарь смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Библиотекарь смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Библиотекарь высокого качества онлайн
Главный герой Алексей Вязинцев — вечный лузер-студент, «лишний» человек — получает в наследство от дяди квартиру в другом городе. Он едет туда, но неожиданно оказывается втянут в гущу кровавой войны, которую ведут между собой так называемые «библиотеки» за наследие советского писателя Громова. Вокруг книг разворачивается целая теневая реальность, и по сложным читательским законам Алексей должен встать на место погибшего дяди, стать Библиотекарем… Главный герой пытается не только выжить в этом опасном мире любителей чтения, но и понять истинный смысл существования загадочных книг писателя Громова.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 936

карта сайта