Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Революция 1,2 сезон (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Революция 1,2 сезон (сериал)

Смотреть сейчас
Революция 1,2 сезон (сериал) онлайн в хорошем качестве
Революция 1,2 сезон (сериал) все серии / Revolution

«Революция» / Revolution (2012) – фантастический американский фильм режиссера Фавро Джона. Главные роли исполнили Каллахан Шэйн, Арнольд Кэн, Блокетт Шарика, Берк Билли и другие. Филь повествует о модели мира без света, т.е. жизнь без электричества. По сюжету картины кто-то или что-то будто нажала на выключатель, и свет на планете Земля вмиг исчез. Воцарилась тьма и тишина…Сначала это кажется безумием и небылицей, ведь сейчас трудно себе представить даже час, проведенный без использования электрической сети.

Однако, «Революция» показывает, что, не смотря на все сложности, люди приспосабливаются жить, как жили их предки тысячи лет назад в пещерном веке. Теперь жизнь стала более размеренной и спокойной, с закатом солнца люди переходят на свечи и фонари, ритм жизни спал, но нельзя сказать, что жизнь стала хуже. Блага цивилизации теперь недоступны, но зато люди стали человечные и внимательнее друг к другу. Отсутствие механизмов и машин вокруг или общая беда, но некая сила сблизила всех людей, сплотив их пред лицом опасности.

Параллельно с общим сюжетом развивается личная история девушки, главной героини, отца которой убивают из-за подозрения в причастности к исчезновению электричества. Оставшись одна в темном мире, героиня решается отправиться на поиски правды и выяснить, в чем причина глобального катаклизма, и почему умер ее отец. Фантастическая идея режиссера переплетается с личной трагедией отважной девушки, которая пытается докопаться до истины. Удастся ли ей победить мировое зло и найти цель и причины катастрофы, произошедшей во всем мире? Правильно ли делает героиня, пытаясь разгадать этот секрет?

Ответы на эти вопросы и развязку загадочной истории зритель узнает при просмотре фильма «Революция» онлайн.


ВНИМАНИЕ! Смотрите следующие СЕРИЙ СЕРИАЛА - в НИЗУ под плеером!

———————>



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1125) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, революция, Сериалы, сезон, НОВинКИ, (сериал), смотреть
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта