Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Решение о ликвидации (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 4

Фильм Решение о ликвидации (2018)

Смотреть сейчас
Решение о ликвидации (2018) смотреть онлайн

Лучшим специалистам ФСБ старательно приходилось искать возможности для поимки опасного преступника Шамиля Базгаева. Каждый раз когда оперативникам удавалось подбираться близко к лидеру боевиков, тот непостижимым образом умудрялся покидать секретные места своего нахождения. Ситуацию не улучшало задействование самых опытных профессионалов и передовых методов слежения. Ловкий, изворотливый и быстрый преступник каждый раз уходил без наказания.
Более ли менее ситуацию властям удавалось контролировать вплоть до того момента, пока в руки к боевику не попало сверхмощное оружие высокой точности. С его помощью он мог устроить самый масштабный и разрушительный теракт в истории страны, а этого допустить было нельзя.
Задействовав все резервы и уникальных воинов, спецслужбы начали новый этап охоты на Базгаева. Они должны был сделать все возможное ради его нахождения и ликвидации до того момента, пока он успеет провернуть задуманную операцию. В противном случае исправить ситуацию было бы невозможно, а количество жертв преступления главаря группировки исчислялось бы десятками. Времени для исполнения задуманного у ФСБ было очень мало, а шансы на ошибку отсутствовали полностью.



Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (637) | Теги: Решение о ликвидации (2018)
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта