Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Проклятие Чаки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Проклятие Чаки

Смотреть сейчас
Проклятие Чаки кино онлайн в хорошем качестве
Проклятие Чаки / Curse of Chucky (2013)

После провального «„Потомство Чаки“» нужно было что-то менять. Что и сделал Дон Манчини, который сел в кресло режиссёра. И главным изменением в новом фильме стало возвращение к истокам. То бишь был снят полноценный хоррор.

События происходят после третьих «„Детских Игр“». Но при этом нам не объясняется как Чаки ожил и откуда у него шрамы. Что я считаю небольшим минусом, но могли бы и просветить. Сюжетец также рассказывает нам побольше о прошлом Чарльза Ли Рея (Он же Чаки). И это уже плюс. Говоря о персонажах, не все успели раскрыться должным образом. Ибо им было посвящено мало времени. Но на это спокойно можно закрыть глаза.

Фильм получился самым мрачным и серьёзным в серии. Особенно после «„Потомство Чаки“». Больше никаких вам шуток ниже пояса и прочих глупостей. Да и сам Чаки стал более жутким, что безусловный плюс. Также появились и неожиданные моменты: выскочит что-нибудь резко, например. Вернулись напряжённые сцены, которыми славились первые две части. Пару убийств действительно впечатлили, да и количество крови вас порадует. Противостояние (если можно так сказать) Ники и Чаки в конце держит у экрана.

В итоге: мы получили крепкий ужастик, который интересно смотреть. Да, он может показаться скучным и большинство недалёких людей сочтут это за ОГРОМНЫЙ минус, но не я. В целом картина компенсирует все свои минусы, которых немного. Спасибо Дону Манчини, за то что вернул нам старые, добрые «„Детские Игры“».




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (634) | Теги: бесплатно, кино, чаки, смотреть, онлайн, проклятие
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта