Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Привычка расставаться смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 0

Фильм Привычка расставаться

Смотреть сейчас
Привычка расставаться смотреть онлайн
Привычка расставаться (2013) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Привычка расставаться

"Привычка расставаться онлайн бесплатно" Описание: В этой романтической комедии(?) главная героиня — Ева, симпатичная и обычная девушка, которая живет в шикарных апартаментах (причем всегда в разных), радуется жизни и пытается «найти свою любовь». Ставлю кавычки, потому что то, чем на самом деле занимается девушка, называется несколько иначе и в русском языке описано одним очень емким и хорошим матерным существительным на букву «б». Ева, чей образ, несмотря на всю его предельную простоту, не раскрыт совершенно, идет по жизни легко, расставаясь с парнями чаще всего по собственной инициативе, и причиной тому является отсутствие каких-либо чувств в ее сердце. Но и этого бедная запутавшаяся Ева понять не в силах, настолько она «противоречивая и внезапная».

После смены нескольких женихов ей в голову приходит гениальная идея: встретиться со всеми бывшими, которых она бросила и спросить у них, почему они расстались. На этот вопрос парни, которые, так же, как и зрители, приходят в шок от недоумения, ответа найти не могут, чем расстраивают Еву.

Героиня, в свою очередь, чтобы не сбиваться с курса, снова поступает по шаблону, и нет конца ее изобретательным идеям.



Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (1039) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, привычка, смотреть, расставаться
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта