Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Притворись моим парнем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Притворись моим парнем

Смотреть сейчас
Притворись моим парнем кино онлайн в хорошем качестве
Притворись моим парнем / 20 ans d'ecart (2013)

Французские любовные комедии уже можно относить на отдельную полочку жанра кинематографа. Этому виду фильма всегда присуща лёгкость, хороший юмор, отличная музыка и, пускай и предсказуемый, но такой обычный и заставляющий улыбнуться сюжет.

Сюжет прост как пять копеек. Перед нами главная героиня — успешная бизнес-вумэн, которая уже давно утратила веру в любовь, и главный герой — молодой парнишка, не искушенный жизнью и любовным опытом. И вот, по волю случая, они встречаются и, конечно же, он в неё влюбляется как мальчишка, коим он и является. А она, умудрённая женщина, после того, как окунается в их отношения с головой, понимает, что это ни к чему не приведёт, ведь разница в возрасте так велика…

Было приятно смотреть на игру актёров. Довольно новые лица, не отяжелённые приевшимися образами, с легкостью и очарованием справились со своими ролями и характерами, заставляя смотреть на них в все глаза.

Очередные шутки заставляют Вас улыбнуться, а порой смеяться от души. Так что, этот фильм можно смело отнести к жанру «отдых для души».

Легко, искромётный, смешной и музыкальный фильм.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1163) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Притворись, смотреть, парнем, моим
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта