Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Преступник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Преступник

Смотреть сейчас
Преступник кино онлайн в хорошем качестве
Преступник / Offender (2012)

Разные страны в своем кинематографе немало внимания уделяют своей молодежи, если в Голливуде подростки влюбляются в вампиров или вообще становятся супергероями, то британское кино часто показывает молодых людей в образе яростных и жестоких футбольных фанатов, или, просто провинциальными преступниками.

В фильме «Преступник» банда таких бездельников грабит ювелирный магазин, спускает крючок на его владельца, но все-таки попадается полиции. Пока дело ограбления и убийства еще не раскрыто, ребят подозреваемых в угоне авто, заставляют ходить в социальную службу и слезно обещать измениться. Наши друзья мало того, что такого явно не намерены делать, а еще берут и лупят беременную молодую социальную работницу.

Молодая семья, так и не дождавшись рождения первенца, расстается, и главному герою ничего не остается в этой жизни как пойти в тюрьму к обидчикам своей женщины и настучать всем по бороде. Причем гонора столько, что ему завидовали бы и Сталлоне и Уиллис, где-то этот гонор подтверждается стоящим делом, а где-то остается непонятным.

Впечатления во время просмотра картины «Преступник» бросаются в разные стороны по несколько раз, то картина цепляет своим действием, а позже кажется каким-то недоработанным участком режиссера. Как итог, если кого заинтересует история главного героя и возникнет желание посмотреть, что с этого получилось, то тогда этот фильм можно глянуть, а для остальных не обязательно.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (944) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, смотреть, преступник
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта