Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Прекрасные создания смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Прекрасные создания

Смотреть сейчас
Прекрасные создания кино онлайн в хорошем качестве

В городке на юге США живет парень Итан, который только и ждет чтобы вырваться в большой мир. В племяннице местного затворника Лене он узнает девушку из своих снов. Лена является заклинательницей и в день своего шестнадцатилетия должна выбрать сторону добра или зла. А Итан, естественно, в ведьмочку влюбляется.

Фильм «Прекрасные создания» снят по одноименной книге и является теми же «Сумерками», только с ведьмами вместо вампиров. Ожидая чего-то более стоящего, я сильно ошиблась. Вместо Беллы — Итан, вместо Эдварда — Лена, вместо Калленовского «Я же монстр!» — Ленино «Я стану темной!» и т. д.

Исполнители главных ролей совершенно не понравились ни внешне, ни игрой. Из Лены сделали настоящую хамку, из Итана вечно радостного хомячка. Хотя надо отдать должное сценаристам, нытья Лены здесь гораздо меньше, чем в книге.

Единственное, ради чего стоит смотреть фильм — это игра актеров второго плана. а именно, Джереми Айронса, Виолы Дэвис, Эмми Россам и Эммы Томпсон. Все они смотрелись шикарно и все экранное время тащили фильм на себе.





Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1187) | Теги: бесплатно, кино, прекрасные, онлайн, смотреть, создания
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта