Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Поворот не туда 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Поворот не туда 3

Смотреть сейчас
Поворот не туда 3

Фильм Поворот не туда 3 в хорошем качестве онлайн.
В окрестностях Западной Вирджинии, в густых богом забытых лесах, проживает семья, состоящая из каннибалов-мутантов. Их основной деятельностью является поимка потерявшихся в лесу туристов, после чего происходит жестокая расправа над ними и съедение. Но, как известно, за свои поступки семья расплатилась жизнью всех ее членов, кроме одного. И именно он (последний оставшийся из семьи каннибал) решает отомстить людям за своих родственников.

По пути, который находится на небольшом расстоянии от места дислокации мутанта, курсирует в автобусе группа тюремных заключенных. После того, как автобус попал в аварию, тюремные заключенные попадают в сложную ситуацию: мобильная связь с лесу отсутствует, автобус не может двигаться дальше, а дорога до ближайшего места проживания людей оказывается длительной и достаточно опасной.

Ганнибал, жаждущий расплаты, охотится за бывшими заключенными по отдельности, после чего жестоко их убивает. Ему пытаются противостоять полицейские и тюремщики, на которых он тоже организовал охоту. Первые часы после аварии автобуса вас ждут душераздирающие крики, кровь и боль, которыми так щедро наполнен триллер «Поворот не туда 3».

Главной причиной, по которой представленная кинолента смогла обрести достаточную популярность, является успех прошедших двух частей. Ведь для фанатов, которым фильм полюбился в прошлом, его третья часть была вполне логичной и ожидаемой. Страной выхода фильма стали США, а где еще, как не в Америке, любят фильмы в жанрах «триллер» и «ужасы»?



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (769) | Теги: туда, Не, Поворот
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта