Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


План побега 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 3

Фильм План побега 2

Смотреть сейчас
План побега 2

Хорошо спланированный, четко продуманный и очень хорошо выполненный… План провала.
Новая, самая современная тюрьма, из которой не сбежать. Ему снова брошен вызов! Он вернулся, чтобы выручить напарника и доказать, что для него нет невозможного. Добро пожаловать в АД!
Когда-то за право нанять Рэя Бреслина дрались все тюремщики США, желающие знать вероятность побега из их казематов. Впрочем, инженерные знания и наблюдательность всегда помогали мужчине выбраться из самых невообразимых мест лишения свободы. А однажды он свалил из тюрьмы, которую самолично спроектировал! С тех самых пор...ничего не изменилось. Рэй и его команда круче Эвереста - в их присутствии сжимаются даже самые крепкие "орешки", а денежки от заинтересованных в безопасности лиц продолжают поступать на банковские счета.

Идиллия резко прерывается после неприятного происшествия: одного из товарищей мистера Бреслина - Шу Рена - похищают и помещают под усиленную охрану в здание, нашпигованное высокотехнологичными "жучками", датчиками, камерами, ловушками... Сбежать оттуда нельзя. Но друга бросать в беде не годится, поэтому весь отряд профессиональных "беглецов" объединяется для спасения похищенного. Их способностям предстоит серьезное испытание, ведь в укрепленную крепость так просто не проникнуть, да и есть подозрение, что там их поджидают с распростертыми объятьями. Однако эти парни пойдут за своим лидером куда угодно и вновь докажут, что невозможное возможно!




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1766) | Теги: побега, план
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта