Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Пятницкий. 1,2,3 сезон (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские сериалы: 0

Фильм Пятницкий. 1,2,3 сезон (сериал)

Смотреть сейчас

Третья глава сериала всеми полюбившегося, который так и называется «Пятницкий. Глава третья онлайн» его персонажи начинают приобретать совершен иные образы. На этот раз они выступят перед нами не в роли служащих органов правопорядка, как мы уже к этому привыкли, а превратятся в самых настоящих безжалостных палачей.

Уже хорошо известная нам Зиминa и вся ее сплоченная команда с каждым завершенным делом приходят к неутешительным выводам, что все нынешнее законы совершенно не работают так, как это должно быть. При помощи этих несуразных законов совершенно невозможно решить даже главные, основополагающие проблемы наших дней, а, следовательно, нет никакой возможности наказывать преступников так, как это необходимо. Так вот, эта самая команда служителей закона берется переписывать эти самые «бестолковые» законы под себя, вследствие чего превращается в самых настоящих карателей.

Путем простого голосования эти люди начинают решать судьбы многих людей. Вследствие такого «нововведения» их отдел еще более сдружился и сплотился, а, вся команда превратилась в самую настоящую группу анархистов. Получилось так, что теперь огромный район Москвы оказался в полном подчинении этой самой группы. Однако, как выясняется, далеко не все в отделе готовы к таким решительным перевоплощениям и нашлись такие люди, которые просто-напросто не выдержали такой сильной нагрузки на свою психику.

Поскольку методы Зиминoй оказались невероятно жесткими, то не все сотрудники оказались готовыми идти с ней до самого конца по этому очень ответственному и неимоверно тяжелому пути. Постепенно, ранее сплоченный и дружный коллектив начал распадаться. Теперь нашей главной героине, Зиминoй, придется в самое ближайшее время выбирать то, как теперь действовать ей дальше. Очень интересно будет увидеть на какие такие «жертвы» готова будет пойти Зиминa, чтобы попытаться сохранить хоть какие-то теплые и дружеские отношения со всеми своими коллегами, многочисленными друзьями и просто близкими ей людьми? И, вообще, пойдет ли она на эти жертвы, поскольку мы уже очень хорошо знакомы с непреклонным характером нашей героини?


ВНИМАНИЕ! Смотрите следующие СЕРИЙ СЕРИАЛА - в НИЗУ под плеером!

———————>



Смотреть похожие Русские сериалы:
Категория: Русские сериалы | Посмотрели Русские сериалы: (1447) | Теги:
Комментарии к Русские сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта